Задолбулька• 05 августа 2015

Кто узнал о беременности сразу после М?

Знаю, что тема не первая, но всё же очень нужно! Может кто-то узнал о Б сразу после М или была подобная ситуация? Моя история: сейчас сижу на работе и не могу понять, что со мной происходит( Месячные начались с задержкой в 1 день 31 июля, очень болезненные, хотя болью сопровождаются очень редко! До М и после часто бегаю в туалет и сейчас стало плохо- тошнит и кружится голова- раньше такого не было. У врача была в апреле и всё было хорошо. Подскажите, пожалуйста, может у кого была похожая ситуация и чем всё решилось? Заранее всем благодарна. Прошу прощение за аноним (по личным причинам).
Мотылек• 05 августа 2015
купите тест,сделайте вечером,покажет,если есть Б
автор Задолбулька • 05 августа 2015
Ответ дляМотылек

Сразу про это подумала, но после М не верится, что может быть
Гу го гу го гу• 05 августа 2015
это вы себя накрутили.и тошнота и головокружение от нервов.а в туалет многие бегают перед КД,это нормально.
автор Задолбулька • 05 августа 2015
хотя очень хочу, но не получалось, уже и не думаю об
автор Задолбулька • 05 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу

я тоже так думаю, но ’походы в туалет’ у меня первый раз, раньше никогда небыло такого
жар-птица Нюра• 05 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

ну сегодня жарко, может вы много пили, навряд вы беременны
автор Задолбулька • 05 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

может быть, просто переживаю, что Б сразу после М не есть нормально( хотя у нас кондишин включен- не жарко
жар-птица Нюра• 05 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

не накручивайте себя раньше времени

но для успокоения тест купите
автор Задолбулька • 05 августа 2015
начиталась всякого про М и Б
автор Задолбулька • 05 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

не накручивайте себя раньше времени

но для успокоения тест купите

спасибо, куплю, но наверное делать нужно утром?
жар-птица Нюра• 05 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

без разницы
Гу го гу го гу• 05 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

я всегда намного больше бегаю и до и вовремя месячных.прям аж неприятное чувство там внизу,как при цистите,но не так сильно.
а в вашем случае-для всего бывает первый раз.почитайте все признаки ПМС,я была в шоке,их 150...
автор Задолбулька • 05 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу

согласна, но М то уже закончились
Гу го гу го гу• 05 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

согласна, но М то уже закончились

да,с ними должны были пропасть и всё симптомы.вы наверно просто нервничаете.
автор Задолбулька • 05 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу

наоборот, очень спокойна- муж даже приятно удивлен
Для драки• 05 августа 2015
Узнала за три дня, ну у меня, плановые тесты в определённый день делались, после стимуляции, я не из маниакальных целей тест делала)))
Для драки• 05 августа 2015
До М.
Для драки• 05 августа 2015
Прочла ещё раз и вопрос, при чем беременность к вам?
автор Задолбулька • 05 августа 2015
Ответ дляДля драки

ну вот, и я о том же, что всё должно быть правильно
Гу го гу го гу• 05 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

ну тогда бояться вам нечего)))
но всё таки не думаю,что это беременность.тест всё покажет,купите и не гадайте)))
автор Задолбулька • 05 августа 2015
Ответ дляДля драки

начиталась всякого про М и Б