Накладная• 05 августа 2015
старые долларовые купюры .вопрос!
есть две купюры 90 и 93 годов.где можно поменять и вообще меняют ли их на новые?
муж продал машину и ему платили долларами,и две купюры дали старые.
Ластоноша• 05 августа 2015
Я такие впариваю. Или расчиьываюсь с подрядчиками или продаю на финанс юа. Не все покупатели опытные))) в обменниках их не берут - ветхие. Можно сдать в центральных отделениях банков, но там они с уценкой берут. Ну и зачем терять?
Ластоноша• 05 августа 2015
Не фуфло, она ветхая. Кто не знает берет, кто знает не берет. На обмене в банке прожно потерять часть денег. Когда будете что-то покупать, первым делом сливайте эти купюры)
Подскажите плиз• 05 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
А какой именно год не ходовой и как его проверить?