Поросенка• 06 августа 2015
Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим
девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.
Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.
Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.
Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
фото и даные прилагаю
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Фрикаделька• 07 августа 2015
Ответ дляОднозначная
блин...страшно...но я холод чувствую
Свет идет,а не холод.Ангел
Я даже на фото смотреть не могу....
Но я молю Бога чтобы это это было неправдой и ребенок был жив
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
а то, что эта ’наседка’ спасла жизнь её ребенку - это мелочи...
Ох, не буду на ночь глядя себе нервы трепать вашей подругой, достаточно и этой темы...
это думаю воспринималось как должное типо))
еще вот момнт насчет ребенка,которого спас мужчина-почему он тонул,гдде были родители,как так вышло
сраз об этом подумала и вспомнила свою подругу-если они из таких,то надеюсь к ним тоже применят ту статью,что и мужчине хотят((
С перепою• 07 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
не гневитесь
для С перепою это игрушка, она не совсем соображает что делает и пишет. С таким не играют и жизнь этому и так научит
Цитата:
не гневитесь для С перепою это игрушка, она не совсем соображает что делает и пишет. С таким не играют и жизнь этому и так научит[/cit
Спасибо вам,добрые люди на добром слове.Здоровья Вам!И удачи.![]()
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
Ответ дляС перепою
Цитата:
если что обращайтесь, если для вас до сих пор не очевидно, что пишите вы полную ерунду
С перепою• 07 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Цитата:
если что обращайтесь, если для вас до сих пор не очевидно, что пишите вы полную ерунду[/cit
Это вы лучше обращайтесь!Здоровья Вам!И не хворать.
Белоснежко• 07 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ой, да ладно, бог дал нам свободу выбора и тут же нагнул еву за запретный плод. ну не идиотизм ли?! бог - жестокий садист, если он существует...
)))Немного не так было.))) Бог рассказал своим детям, что нельзя делать, чтобы не потерять жизнь вечную. А детки ослушались и потеряли.(
Это сродни словам матери ребенку: ’Не тронь огонь - будет больно!’ Разве мать наказала не послушавшегося ребенка болью?.. Но с точки зрения ревущего малыша, может выглядеть и так, да - мама сделала больно потому что в огонь полез без ее разрешения...
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
вы же не знаете.вдруг человек прав?
КРАСА-КОСА• 07 августа 2015
не усну я сегодня,
бедные родители, пусть сыночек найдется
Господи помоги
бедные родители, пусть сыночек найдется
Господи помоги
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
Ответ дляС перепою
Цитата:
к вам? зачем? а вдруг я тоже видящее да посильнее вашего?
ничего там про меня такого вы разве не увидели?
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
ага, и вот теперь бог наблюдает за всем этим безобразием и выборочно кому-то помогает?! какие критерии? за что малыш утонул? был великим грешником?
ВсеЧетко• 07 августа 2015
Какие ’видящие’?? Люди,очнитесь? гадалки по интернету? вы вообще нормальные? Автор! сколько вам лет? Это смешно, все как помешались на этих ’видящих’,ужас какой то,каждый день на советчице ’видящие,зайдите’? что видеть? только дуру которая задает тут такие вопросы.
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2015
девочки, а я вот темку эту сейчас перечитала. и во автор несколько раз написала-он из богатой семьи. Автор,насколько богатая?свой бизнес,работают на себя или на дядю?
я к чему-может и правда кража,только конечно не пары для усыновления,а из-за бизнеса(( фиг его.
правда не верится,что настолькобогатые,в смысле те у которых деток могут украсть-едут отдыхать в Затоку
Зубачистка• 07 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
а есть другие варианты?
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
вы же не знаете.вдруг человек прав?
я умела и умею гадать, от мамы передалось. Отказалась не сознательно, как мужа встретила, и перестала... Не нужны карты стали. Не гадаю, но чувтвую до сих пор.
И сейчас я чувствую, чтоб ’ с перепою’ машин остерегалась, дорог. Были события не так давно. И еще пусть не играет на горе, таком большом горе.
Кредитная• 07 августа 2015
Мы только в 10 вечера вернулись с херсонской области,дети у меня 8-6-3 года,слава Богу в воду глубоко не лезли,то медузы то ещё что то короче воду любят но не плавать а грязь месить.Но сколько видела халатных родителей что прочитала этот ужас и рада что уже дома и дети рядом.Двое малышей если сравнить с моим трехлеткой достаточно меньше ,где то 2.6 и до двух лет сами по воде по шею гуляли а бабушка сидела метрах в 5 на покрывале,я себя словила на мысли что не за своими смотрю а нервничаю за тех,мои правда рядом и по колено.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
наконец-то, хоть кто-то здравомыслящий. но вас сейчас заклюют. вообщем, назад, в средневековье.
тут все переплелись: и ясновидящие, и бог, и гадалки, и карты. мракобесие...
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вы что чувствуете по поводу мальчика? могут быть хорошие новости...
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
в моменты отчаяния и неведения хочется помощь искать ото всюду, даже от гадалок по интернету. Людей понять вполне можно
ВсеЧетко• 07 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Да,щас какая то тетка потомственная ’видящая’ от нечего делать нашаманит тут на заварке от чая и предвидит будущее.Ага,щас..Таких людей которые обладают даром-единицы,и даже чисто теоретически чтоб что то увидеть,надо брать вещь человека,чувствовать энергетику,а не по интернету ,ну это ж вообще ненормально,как можно быть такими примитивными людьми?
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
врать не буду и внимание привлекать. Сейчас только логика, но все в руках Бога! Будем на чудо надеятся!
ВсеЧетко• 07 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
мысли материальны,и они должны быть чисты,а не когда кто то нагадает смерть,и человек будет думать об этом и привлечет ее раньше времени,нельзя гадать,нельзя ворожить,только Богу одному известна наша судьба,и все по воле его.
Маша хороша• 07 августа 2015
Ответ дляС перепою
Цитата:
извините что не по теме, Вы можете почувствовать где сейчас мой муж? переживаю. уснуть не могу
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
дай Бог,что бы был жив,в жизни бывают чудеса!!!
МисисПропер• 07 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
может эта? но там нужен запрос от родственников и подтверждение родства.
мама ребенка
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
вы путаете ’поверить в гадание’ и ’попросить погадать’.
Я согласна с вами, что нельзя заглядывать, гадать, обязательно поплатишься. Но ,я вам говорю чисто о психологии поведения просящих. В моменты горя и отчаяния готов поверить кому угодно, кто даст надежду. От того такие и темы
ВсеЧетко• 07 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
какое бы ни было отчаяние,надо идти в церковь к Богу,и молиться,просить,молиться,а не обращаться к шарлатанам.Это большой грех и Господь может наказать.