Поросенка• 06 августа 2015
Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим
девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.
Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.
Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.
Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
фото и даные прилагаю
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Самый умный• 07 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы абсолютно правы
именно так я и тонула,повезло,что одноклассник увидел,понял и вытащил. и мне было 12. а в 4 это все быстрее((
никто не орет как в фильмах-спасите,помогите и тд
только по определеным движениям и взгляду можно понять,слушать не нужно,нужно смотреть
++++++++++++
Маша хороша• 07 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
а мальчик кажется не понял почему, потому он так и растерян(... Понимает, оно наплывает видением, ощущения довольно реальные, как будто это я, но это медь несколько секунд... Ни до, ни после... А только эта картинка... Потому и не хочу играть в угадайку(...
ложитесь отдыхать, а завтра Вы поможете с поисками
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я конечно не помню, но когда еще перед НГ пропала девушка с Николаева может помните, там в теме давали ссылку на человека в контакте, точнее группу. Так она сразу написала, что видит ее в воде. В последствии так и получилось она утонула. Жаль я ту ссылку не сохранила с контакта.
может эта? но там нужен запрос от родственников и подтверждение родства.
Соображалочка• 07 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Не реально, пляж широкий, было бы подозрительно, если бы его несли чужие люди и он просто молчал
а может его заговаривали, спрашивали где мама на пляже, пошли отведу , найдем вместе! все может быть
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2015
Ответ дляС перепою
Его уже увезли.Его нет в Затоке.
Удалено администрацией...
Самый умный• 07 августа 2015
Ответ дляТепличная
вот так и верь во что-то
спас чужого и потерял своего
и как с этим жить
спас чужого и потерял своего
и как с этим жить

не к Вам лично, просто смайл подходящий!!! Верю что живой!!Молюсь.
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
может его уводили со словам ’пойдем, тебя папа/мама звал на берег’. Поэтому паники и криков не было
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
но за 2 дня, наверно, должны были найтись люди, которые это слышали или видели...
Щас ухожу• 07 августа 2015
Ответ дляANNA1262
садитесь и все молитесь вслух кто читает форум!
А налоги мы попам платим?
Показушница• 07 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Недавно тут за убитую девочку писали, люди видели, что мужчина несет орущую девочку и никто-ничего.
alena.plennik• 07 августа 2015
Неужели утонул???Вероятнее всего?Так страшно.Бедный малыш,посмотрела на его фотку реву не могу остановиться
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
поэтому я где-то спрашивала автора как далеко они отошли от берега.
Он мог и кричать, звать родителей. Но у нас народ в массе безучастный, выше писала пример, случившийся со мной. Ребенок 3 лет прошел по пляжу больше 200 метров с криками МАМА, а на него никто не обратил внимание.
согласна,непонятна какая глубина,как далько от берега,как то не верится,что папа мог бросить ребенка в круге на расстоянии метров 5,мне чего то кажется был там метр-полтора от берега
у меня недавно ситуация была тоже,мы были на днепре,я была со своим ребенком, в воду зашли дети подруги,девочке 6,мальчику 5.мой ребенок в жилете возле нее я и мой папа.я смотрю чтоб она не хлебанула.так как только училась в жилете, в это время дочка подруги была без плавсредств вообще и не умея плавать,я не знала,что она плавать не умеет,мама была без купальника и стояла на берегу и тут значит эта девочка типо плавает за моей спиной, я смотрюза дочкой и как-то неожиданно смотрю на подругу и вижу искаженное от ужаса лицо и она смотрит сзади меня, я оборачиваюсь и понимаю,что ее дочь тонет на расстоянии вытянутой руки от меня-без звуков,без ничего, я в это время одной рукой держу свою дочь и не могу ее бросить и даже не успеваю крикнуть своему папе чтоб подхватил и освободил мне одну руку,повезло,что мне бло там по шею, а не глубже, я смогла ее одной рукой подхватить и рывком начать тащить,а там где была она мне же было с головой(( и я б не смогла одной рукой и ее вытащить и дочь держать другой.
но вы думаете мою подругую эта ситуация научила чему-то? нет
через полчаса ровно ее дети остались одни и дочь опять не послушалась,пошла на глубину и пошла ко дну. уже рядом не было никого,но подруга смотрела и в одежде прыгнула в воду и вытащила ее.за полчаса ребенок дважды чуть не утонул,никаких звуков она не издавала вообще когда была возле меня,если б не лицо подруги, я б не оглянулась, а она в ступоре стояла.
это к сведению просто,смотрите по сторонам,девочки,не будьте безучастные,иначе равнодушие убъет в нас все человеческие качества
Однозначная• 07 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Не увез его никто. В море он

блин...страшно...но я холод чувствую
Соображалочка• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
а кто там с людей обращает внимание кто чей ребенок, ну несут с воды та и все , родители, родственники
Если украли, то сразу с пляжа и увели...
Ой, девочки, я с этой темкой точно не засну, какая же это боль родителям и ребеночку
Господи, услышь молитвы, найдись малыш живым!!!!!
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у меня слов нет... ваша подруга... ну я лучше промолчу.
Щас ухожу• 07 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Ой... и мы как раз там были((
Я как раз с сыном на батуте желтом возле выхода была. Подошла бабушка к адмиину батута и так спокойно спрашивает ’А что Ева не у вас?’. Он отвечает ’Нет’ и далее бабушка: ’Странно, а куда же она могла пойти’...

... я онемела... Да, блин, куда угодно... море, пляж в обе стороны и поселок. Видела как приехали 4 милиционера, двое с бабушкой в одну сторону пошли и двое с мамой в другую сторону вдоль пляжа. К сожалению, тоже не знаю нашли малышку или нет
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 07 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Ну мы метров 200 от вас в право. Да 7-8 вечера было. Мы тоже перед уходом. Я так поняла по тону бабушки, что они видели что девочки какое-то время нет, но были уверенны что она пошла на батут прыгать... и уже когда собрались домой, то решили забрать ребенка... а ее оказалось на батуте и не было(((
Вот как так... ты не знаешь где твой ребенок и даже лень встать и проверить там ли он где ты думаешь или нет(((
Но, это все мои домыслы. Мало ли как оно было.
да уж... Ну, я теперь уверена, что нашлась, если ее так спокойно отпускают от себя, заигралась, наверное где-то. К моей истеричности ’надо следить за детьми’ добавилось много плюсов.
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
не факт
могло быть,что все отвлеклись на того ребенка,который тонул и просто уже не обратили внимание на что-то другое
могло такое быть
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
не гневитесь
для С перепою это игрушка, она не совсем соображает что делает и пишет. С таким не играют и жизнь этому и так научит
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
я уже чуть выше писала, что украсть в таком случае сложно. Это что караулить нужно этого ребенка постоянно. Или вор, будучи в воде, вдруг решил воспользоваться ситуацией? Так эта ситуация могла и не возникнуть, что его папа отвлекся. Нет, это маловероятно.
энциклопУдия• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
наоборот, на море спать не нужно... нельзя глаз спускать с ребенка вообще.
Я на пляже наблюдала одну мамашку. Пока её муж пошел в море, она сидела с 2 летним где-то ребенком. Так эта дура оставила малыша на постилке рядом с собой, легла на спину и прикрыла голову шляпой. УСЕ, уплыла в релакс, а ребенок сидел рядом с пасочками. Но это же дите, секунда - и убежал. Я следила ненароком за ним, пока папа их не вернулся.
А год назад в Затоке возвращала девочку потерявшуюся маме. Ребенок больше 200 метров прошла по пляжу в слезах и соплях с криками МАМА, и ни одна падла, простите, жарящая свою ж.пу на солнце, не поинтересовалась у 3 летней малышки почему она плачет. всем было пофиг. Извините за эмоции.
Спасибо вам, не безразличным и душевным.таких бы побольше.
Щас ухожу• 07 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
102102102102102102102 и тд
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
полностью согласна, я в таком же шоке была, мы тогда первый раз с ней поехали на речку, я была в шоке и до сих пор в шоке
кстати детей отпускают и мама и папа одних-онижв нарукавниках
меня,конечно,считают наседкой)) скидывала ей ссылку на первую темк-гдеразные случаи писали- и написала прочитай про себя-надеюсь что-то почерпнет из историй для себя. 100 раз говорила- с водой не шутят.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
да, это очень прискорбно и печально. и не только в таких ситуациях гибнут, в мире по статистике каждую секунду кто то умирает - мы не совершенны. Адам и Ева продали наше совершенство и вечную жизнь за вкушение запретного плода и в наш мир вошол грех и смерть, как наказание за непослушание. К сожалению к таким вещам мы никогда не сможем относиться со спокойствием - потому как Бог создавая нас заложил нам понимание вечной жизни.
ой, да ладно, бог дал нам свободу выбора и тут же нагнул еву за запретный плод. ну не идиотизм ли?! бог - жестокий садист, если он существует...
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а то, что эта ’наседка’ спасла жизнь её ребенку - это мелочи...
Ох, не буду на ночь глядя себе нервы трепать вашей подругой, достаточно и этой темы...
Не любовница• 07 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Здоровья вам крепкого!
И ваш ник принять как руководство к действию