Поросенка• 06 августа 2015

Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим

девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області

Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області

О Р І Є Н Т У В А Н Н Я

Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.

Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.

Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.

Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.

Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Показушница• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

ну конкретно не знаю 4 дня от 6 числа считать или от 7 потому как к полуночи анализ мальчика делала. Луна силу скинет к 11 числу и шторма немного стихнут, его в этот период и найдут.

Ясно.
Ужасная тема, как плохо, когда гибнут детки, как несовершенен этот мир...
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Все почему-то думают,что когда дети тонут(не доведи Господи),то они кричат,машут руками,зовут на помощь.ЭТО не так.Обычно это происходит абсолютно бесшумно.При первом глотке воды(волна накрыла,например)ребенок не успевает(не может физически) ни крикнуть,ни сделать вдох и тихо идет на дно.Это должны знать все и на отдыхе возле воды не спускать глаз с ребенка.

вы абсолютно правы
именно так я и тонула,повезло,что одноклассник увидел,понял и вытащил. и мне было 12. а в 4 это все быстрее((
никто не орет как в фильмах-спасите,помогите и тд
только по определеным движениям и взгляду можно понять,слушать не нужно,нужно смотреть
Блoшка-матрешка• 07 августа 2015
Ответ дляБелоснежко

Нет, та Борщец это я...
Девочки, мне просто еще нечего написать - еще днем смотрела тему первую, там фото еще не было, все что видела: растерянно так смотрит мальчик на спину мужчины, который идет от него, и вокруг очень много народа...
А сейчас, простите, боюсь ошибиться - это будет третья фото за эту ночь. И все мужчины( - боюсь что просто наложиться одно на другое и я только запутаю вас.

Видимо, это вы видите , что он растерянно смотрит на спину отдаляющегося папы, а много народа-это пляж
Белоснежко• 07 августа 2015
Ответ дляМенее Более
ну хоть что-нибудь...

что нибудь не поможет его найти(. что нибудь - это то, что волосы у него сухие, и как-то словно взлокочены, а не прилипли как высыхают мокрые, жарко, вокруг много людей, никто на него не смотрит, по крайней мере он этого не видит, он растерян, ну как дети теряются - молчит и смотрит, смотрит в спину уходящего от него мужчины, спина голая - без футболки, растерян сильно, но это не страх...
Маша хороша• 07 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
+100, я тонула именно так. Меня в возрасте 11 лет девочка решила научить плавать и упустила, там глубины было до 1,5 метров, может обрыв небольшой был и я сразу пошла на дно. Хорошо что вожатый успел заметить и найти меня, я была в метрах 10 от того места
Идууу--уууу блин• 07 августа 2015
Ответ дляНе любовница

Ой... и мы как раз там были((
Я как раз с сыном на батуте желтом возле выхода была. Подошла бабушка к адмиину батута и так спокойно спрашивает ’А что Ева не у вас?’. Он отвечает ’Нет’ и далее бабушка: ’Странно, а куда же она могла пойти’... ... я онемела... Да, блин, куда угодно... море, пляж в обе стороны и поселок. Видела как приехали 4 милиционера, двое с бабушкой в одну сторону пошли и двое с мамой в другую сторону вдоль пляжа.
К сожалению, тоже не знаю нашли малышку или нет
мы возле Чайки маму видели... Вечером, около 7-8, когда с пляжа уходили.
cocon2009• 07 августа 2015
Ответ дляДжениффер
автор,напишите в личку..я вам дам номер девушки,она должна сказать 200%...я не люблю в такие дела ввязываться в плане погадать..но было пару моментов у меня в жизни что пришлось..то что она говорила я до сих пор в шоке как так можно все точно вплоть до имен..
просто дико жалко родителей и мальчика((..
а мне можете дать, очень нужно, спасибо
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

да,очень похоже,конечно мальчик растерялся,что папа уходит и отдаляется от него и его бросает,он могу пытаться плыть за ним(
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляПоказушница

Ясно.

да, это очень прискорбно и печально. и не только в таких ситуациях гибнут, в мире по статистике каждую секунду кто то умирает - мы не совершенны. Адам и Ева продали наше совершенство и вечную жизнь за вкушение запретного плода и в наш мир вошол грех и смерть, как наказание за непослушание. К сожалению к таким вещам мы никогда не сможем относиться со спокойствием - потому как Бог создавая нас заложил нам понимание вечной жизни.
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

а мог и попытаться выйти на берег. Скинуть круг и пойти искать маму по пляжу. А выйти из воды он мог и в 50 метрах от ней, и в 100.
alena.plennik• 07 августа 2015
бедный малыш!Господи помоги!!!!
Показушница• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

У нас только одна жизнь? Или мы перерождаемся?
Как вы думаете? Или знаете...
Блoшка-матрешка• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Тоже вариант,хотя и менее реалистичный.. Как уснуть-то,девоньки..
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь

да,вариантов масса((мы ж даже не знаем насколько далеко от берега это все было,может метр от берега,тогда он и правда мог доплыть,круг отнесло течением в море,а он сам пошел-людей много,папу не увидел.вот только чего не стал то кричать-мама,папа и тд.может не пугливый.вариантов много.к сожалению(
энциклопУдия• 07 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Дениса. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Денис найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Спаси ГОСПОДИ !!!! Младенца Дениса !!! Аминь!
Слава Українi• 07 августа 2015
Ответ дляБелоснежко

а почему мужчина уходил и оставил мальчика?
Показушница• 07 августа 2015
В общем получается, когда ребенок купается с одним взрослым, это тоже опасно
Маша хороша• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
наоборот, на море спать не нужно... нельзя глаз спускать с ребенка вообще.
Я на пляже наблюдала одну мамашку. Пока её муж пошел в море, она сидела с 2 летним где-то ребенком. Так эта дура оставила малыша на постилке рядом с собой, легла на спину и прикрыла голову шляпой. УСЕ, уплыла в релакс, а ребенок сидел рядом с пасочками. Но это же дите, секунда - и убежал. Я следила ненароком за ним, пока папа их не вернулся.
А год назад в Затоке возвращала девочку потерявшуюся маме. Ребенок больше 200 метров прошла по пляжу в слезах и соплях с криками МАМА, и ни одна падла, простите, жарящая свою ж.пу на солнце, не поинтересовалась у 3 летней малышки почему она плачет. всем было пофиг. Извините за эмоции.
моя в 1,2 так же на пляже возле меня седула, но так что бы ножкой ко мне касалась, может та мама так же делала, просты вы не заметили
Бабка в тапках• 07 августа 2015
Ответ дляГербария

девочки, посмотрите на море в сюжете. Оно не спокойное. накрыло волной, хлебнул малыш воды и увы(((( имеем то, что имеем!

у меня знакомая там отдыхает сейчас, говорит сильные волны, море действительно не спокойное(
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляПоказушница

Как вы думаете? Или знаете...

Библия говорит о том, что жизнь одна и если мы проживем ее по закону Бога, то сможем потом приобрести вечную жизнь при царстве Божем, когда Сатана будет уничтожен и все соблазны и подтолки к греховному уйдут вместе с ним. Но я увы осознаю, что моя мирская материальная действительность меня съела и я вряд ли воскресну для вечной жизни.
Нежная Лапка• 07 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

вы абсолютно правы

Согласна ((((я тоже так чуть не утонула, мне просто повезло-лет 6-7 было-утащило течение и не пикнула ((((повезло, из воды вовремя вытащили....
Тепличная• 07 августа 2015
вот так и верь во что-то
спас чужого и потерял своего
и как с этим жить
Бурундучиха• 07 августа 2015
Ответ дляБелоснежко

он живой? да? Вы чувствуете его живым?
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

поэтому я где-то спрашивала автора как далеко они отошли от берега.
Он мог и кричать, звать родителей. Но у нас народ в массе безучастный, выше писала пример, случившийся со мной. Ребенок 3 лет прошел по пляжу больше 200 метров с криками МАМА, а на него никто не обратил внимание.
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
нет, я видела. Тоже ещё тогда подумала, что она хоть бы ногой до ребенка дотронулась что ли. Там была полная абстракция от мира.
Белоснежко• 07 августа 2015
Ответ дляСлава Українi

а мальчик кажется не понял почему, потому он так и растерян(... Понимает, оно наплывает видением, ощущения довольно реальные, как будто это я, но это медь несколько секунд... Ни до, ни после... А только эта картинка... Потому и не хочу играть в угадайку(...
Фрикаделька• 07 августа 2015
очень хочется ошибиться...и мальчик будет жив и найдется
Маша хороша• 07 августа 2015
Ответ дляСлава Українi

говорят спасал другого ребенка
Не любовница• 07 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Ну мы метров 200 от вас в право. Да 7-8 вечера было. Мы тоже перед уходом. Я так поняла по тону бабушки, что они видели что девочки какое-то время нет, но были уверенны что она пошла на батут прыгать... и уже когда собрались домой, то решили забрать ребенка... а ее оказалось на батуте и не было(((
Вот как так... ты не знаешь где твой ребенок и даже лень встать и проверить там ли он где ты думаешь или нет(((
Но, это все мои домыслы. Мало ли как оно было.
Репетиторша• 07 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
реально было похитить? как думаете?
Не реально, пляж широкий, было бы подозрительно, если бы его несли чужие люди и он просто молчал