Поросенка• 06 августа 2015
Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим
девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.
Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.
Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.
Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
фото и даные прилагаю
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы тоже правды не знаете. Вы не истина в последней инстанции, чтоб сказать ’утонул,закрываем тему!’ Я тоже не поддерживаю версию с воровством. Но судя по всему,водолазы ребёнка ещё не нпшли. А значит сохраняется вероятность, что ребёнок жив!
так а зачем тогда тему создавать, и обращаться по поводу того, кто что видет? не правда ли? обсуждение в другой теме... Я не глашатая, но знаю что с мальчиком, друое дело, что истену принимать просто не хотят. зато через 4 дня, когда его надут, все будут писать ’О боже какое горе’.
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
думаете утонул?
АлывердЫ• 07 августа 2015
Ответ дляГербария
ну не пишите бред!
Зачем Вы и без того своими глупыми домыслами даете людям надежду?
Ваша версия как минимум не состоятельна, и только по одной единственной причине: мальчик не грудничек, прекрасно знает, кто его мама и папа и увести ребенка чужому в таком возрасте не так то просто! Да и красть в таком возрасте по той причине, что вы описали, нет смысла, ребенок не признает этих людей своими родителями. Вы видимо насмотрелись сериалов и решили нам пересказать сюжет здесь!
Посмотрите реально на вещи! как бы это не было прискорбно, но скорее всего ребенок утонул и течением тело унесло((((((.
согласна!
Мона Лиза• 07 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Все почему-то думают,что когда дети тонут(не доведи Господи),то они кричат,машут руками,зовут на помощь.ЭТО не так.Обычно это происходит абсолютно бесшумно.При первом глотке воды(волна накрыла,например)ребенок не успевает(не может физически) ни крикнуть,ни сделать вдох и тихо идет на дно.Это должны знать все и на отдыхе возле воды не спускать глаз с ребенка.
Может и так( Но ребёнок же в кружке был. Из кружка ещё постараться нужно выскользнуть.
Гербария• 07 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
девочки, посмотрите на море в сюжете. Оно не спокойное. накрыло волной, хлебнул малыш воды и увы(((( имеем то, что имеем!
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
пост 260 ответа нет, значит пришли за надежной, и зря,..
хватит нести бред! И выдавать это за истину. Вы ни слова по теме не написали, а просто пытаетесь туман вокруг себя нагнетать и ответы свои писать так, что одной вам все известно. Есть что сказать - пишите по теме, а не изображайте из себя Всевышнего!!!!!
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
что ж вы такая знающая, а по теме ни слова не написали?
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
хочет,чтобы упрашивали....
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляБесбардак
Он там, где батуты,игровая комната
со вчерашнего дня?
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
я никого не изображаю, верьте дальше, я ж не мешаю, всем тут нужна надежда, верьте что мальчик жив, поэтому по теме ничего и не писала.
Мона Лиза• 07 августа 2015
Ответ дляГербария
Я тоже обратила внимание нс волны. Но не известно какое море было когда они купплись. На море все может за пол часа поменяться. Утром штиль, в обед уже шторм.
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
верьте дальше, я ж не мешаю, всем тут нужна надежда, верьте что мальчик жив, поэтому по теме ничего и не писала.
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вы по теме ничего не писали, потому что вам нечего написать.
Тут многие высказались за то, что мальчик утонул. Одна вы из себя невесть что корчите!
Идууу--уууу блин• 07 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
недавно на ФБ читала статью именно об этом - что не машут они руками, не кричат, как в фильмах. Стеклянный взгляд и движения руками, как будто от воды оттолкнуться хотят. Господи, помоги родителям!
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
я корчу... пойдите чайку попейте, успокойте нервишки...
Научительница• 07 августа 2015
Девочки, тонут дети очень быстро. Были на пляже, я с сыном 3-х лет пошла купаться, точнее смотреть за ним. Ребенку было чуть больше чем по колено, решил нырнуть и все, бултыхался под водой, я конечно стояла в шаге от него, достала за руку. Встань он на ноги и все нормально, но это маленький ребенок и страх!
Надеюсь ребенка найдут живым и здоровым!
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я печенько жую, со мной все в порядке. и не пытаюсь вещать ’таинственно’ как вы.
Повторюсь, напишите свою версию случившегося.
Дон Пэдро• 07 августа 2015
Ответ дляFeolik
Було встановлено, що родина приїхала на відпочинок до моря з Київської області. 30-річний чоловік зі своїм чотирирічним сином пішов купатись в море. На дитину батько одягнув рятівний круг, - розповів виконуючий обов’язки начальника Білгород-Дністровського міського відділу міліції Сергій Чолпан. - Знаходячись у воді, увагу чоловіка привернула інша дитина яка тонула, він кинувся рятувати потопаючого. За час коли чоловік виносив на берег чужого хлопчика, його дитина залишилась без нагляду. А коли чоловік повернувся, то рятівний круг був без дитини.
На пошуки дитини були спрямовані всі сили міліції. Правоохоронці викликали водолазів, які обстежили дно. Проводяться подальші пошуки.
Прикмети дитини: на вигляд 4 роки, худорлявої статури, волосся світле, коротко стрижене. Був одягнутий в сині плавки.
Вероятнее всего, ребенок сам вылез из круга...
Репетиторша• 07 августа 2015
Девочки, я отдыхаю на этом месте , это участок, если знаете возле моста, море соединяется с речкой. Течение очень сильное, действительно. Это случилось вчера, с обеда работает МЧС, все на пляже только об этом и говорят
сегодня ходили всех опрашивали, раздавали листовки с фото мальчика
Я в шоке второй день. Страшно как!
Мона Лиза• 07 августа 2015
Ответ дляНаучительница
Мне уже на море ехать перехотелось(
это страшно.
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
версию случившегося? я ничего писать не хочу, после всего что в мою сторону тут написали. написала уже выше, мальчика нет в живых, утонул.
Каркуша Клара• 07 августа 2015
я конечно не помню, но когда еще перед НГ пропала девушка с Николаева может помните, там в теме давали ссылку на человека в контакте, точнее группу. Так она сразу написала, что видит ее в воде. В последствии так и получилось она утонула. Жаль я ту ссылку не сохранила с контакта.
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Я в шоке второй день. Страшно как!
реально было похитить? как думаете?
Дон Пэдро• 07 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
Круг сбросить нетрудно через голову. Может малыш хотел пойти за папой, но круг ему мешал.