Поросенка• 06 августа 2015
Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим
девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.
Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.
Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.
Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
фото и даные прилагаю
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
версию случившегося? я ничего писать не хочу, после всего что в мою сторону тут написали. написала уже выше, мальчика нет в живых, утонул.
всё с вами ясно.
Ответ дляИдууу--уууу блин
недавно на ФБ читала статью именно об этом - что не машут они руками, не кричат, как в фильмах. Стеклянный взгляд и движения руками, как будто от воды оттолкнуться хотят. Господи, помоги родителям!
я как-то тонула почти ничего сказать не могла парень увидел спас меня
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
Круг сбросить нетрудно через голову. Может малыш хотел пойти за папой, но круг ему мешал.
да,ребенку достаточно руки вверх понять,у меня так когда то дочка сделала,я за футболку словила...
Идууу--уууу блин• 07 августа 2015
Мы недавно в лазурном отдыхали, в предпоследний день нашего отдыха мама искала девочку на пляже , уже с милиционерами, 7 лет, Ева. Мы так спокойно еще сказали ’найдется, наверное, играет где-то’... Сколько же бед происходит с детками((( я так и не знаю, нашли ли ее. Верю, что нашли .
Блoшка-матрешка• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а найдут,по вашему мнению, через 4 дня? я правильно вас поняла?
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
верьте дальше, я ж не мешаю, всем тут нужна надежда, верьте что мальчик жив, поэтому по теме ничего и не писала.
Ой, девочки, мама говорит неделю море штормит а Затоке.
Господи, пусть уж лучше украли малыша, чем....
Девочки, давайте помолимся, кто как умеет. Пусть Дениска найдется
Идууу--уууу блин• 07 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
Мне уже на море ехать перехотелось(
это страшно.
а я радуюсь , что мы уже вернулись...
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я тоже в Лазурном недавно была. в день нашего приезда 2 ребенка потерялись. И потом почти каждый день кто-то да терялся... Безалаберные родители.
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
да.
Идууу--уууу блин• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
что есть, то есть... Находятся же многие, большая часть. Почти все находятся. Как спать теперь?((
Блoшка-матрешка• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
да.
11 августа? 4 дня откуда отсчитывать?
Анонимчик• 07 августа 2015
Ответ дляГербария
девочки, посмотрите на море в сюжете. Оно не спокойное. накрыло волной, хлебнул малыш воды и увы(((( имеем то, что имеем!
Я щас в затоке , утром всегда такие волны, меня взрослую тетю с ног сбивает,там 100% волной накрыло
Самый умный• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
так а зачем тогда тему создавать, и обращаться по поводу того, кто что видет? не правда ли? обсуждение в другой теме... Я не глашатая, но знаю что с мальчиком, друое дело, что истену принимать просто не хотят. зато через 4 дня, когда его надут, все будут писать ’О боже какое горе’.
Вы черная???
Тетя из министерства• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
к сожалению да.
Вы что, с ума посходили?Гадалки, блин. Одному Господу Богу известно где малыш и что с ним на данный момент. Мы можем только молиться за него.
Господи, спаси и сохрани чадо свое!
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
наоборот, на море спать не нужно... нельзя глаз спускать с ребенка вообще.
Я на пляже наблюдала одну мамашку. Пока её муж пошел в море, она сидела с 2 летним где-то ребенком. Так эта дура оставила малыша на постилке рядом с собой, легла на спину и прикрыла голову шляпой. УСЕ, уплыла в релакс, а ребенок сидел рядом с пасочками. Но это же дите, секунда - и убежал. Я следила ненароком за ним, пока папа их не вернулся.
А год назад в Затоке возвращала девочку потерявшуюся маме. Ребенок больше 200 метров прошла по пляжу в слезах и соплях с криками МАМА, и ни одна падла, простите, жарящая свою ж.пу на солнце, не поинтересовалась у 3 летней малышки почему она плачет. всем было пофиг. Извините за эмоции.
Зубачистка• 07 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Девочки, я отдыхаю на этом месте , это участок, если знаете возле моста, море соединяется с речкой. Течение очень сильное, действительно. Это случилось вчера, с обеда работает МЧС, все на пляже только об этом и говорят
сегодня ходили всех опрашивали, раздавали листовки с фото мальчика
Я в шоке второй день. Страшно как!
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
11 августа? 4 дня откуда отсчитывать?
да 10-11, потому как смотрела перед полуночью. Луна сильная, еще штормить будет, к 10 немного успокоится, и мальчика должны найти.
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
Господи, спаси и сохрани чадо свое!
вы тему читали - тема помоему не про помолиться... спросили я ответила, я 10 раз спрашивала писать мне что я вижу или нет, блин создайте тогда отдельную тему про помолиться за мальчика, может поможет.
Показушница• 07 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
А что за связь между полуночью и 10-11 числом?
Белоснежко• 07 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это вы Борщец из соседней темы???
Нет, та Борщец это я...
Девочки, мне просто еще нечего написать - еще днем смотрела тему первую, там фото еще не было, все что видела: растерянно так смотрит мальчик на спину мужчины, который идет от него, и вокруг очень много народа...
А сейчас, простите, боюсь ошибиться - это будет третья фото за эту ночь. И все мужчины( - боюсь что просто наложиться одно на другое и я только запутаю вас.
Идууу--уууу блин• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Спать - сейчас. Никогда не сплю на пляже. Тем более - с детьми.
Екатерина27• 07 августа 2015
Родители этого мальчика живут в отеле Шато. У меня как раз родители сейчас там.
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Я в шоке второй день. Страшно как!
держите нас в курсе,ок?
Здесь на минутку• 07 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
Нет, та Борщец это я...
ну хоть что-нибудь...
Не любовница• 07 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой... и мы как раз там были((
Я как раз с сыном на батуте желтом возле выхода была. Подошла бабушка к адмиину батута и так спокойно спрашивает ’А что Ева не у вас?’. Он отвечает ’Нет’ и далее бабушка: ’Странно, а куда же она могла пойти’...

... я онемела... Да, блин, куда угодно... море, пляж в обе стороны и поселок. Видела как приехали 4 милиционера, двое с бабушкой в одну сторону пошли и двое с мамой в другую сторону вдоль пляжа. К сожалению, тоже не знаю нашли малышку или нет
Кондуктор автобуса• 07 августа 2015
Ответ дляПоказушница
ну конкретно не знаю 4 дня от 6 числа считать или от 7 потому как к полуночи анализ мальчика делала. Луна силу скинет к 11 числу и шторма немного стихнут, его в этот период и найдут.
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет, я не вас, конечно, имела в виду...Не принимайте на свой счет.