Аноним
• 23 июля 2012
Могу ли я продолжать кормить ребенка сегодня в обычном режиме? нам 2,5 месяца.
Какие лекарства выпить мне?
Аноним
• 23 июля 2012
Незнаю от чего, кушала сегодня все то, что и моя семья, плохо только мне.
Выпила Мезим, через пол часа после него все вырвала. Ребенок пока спит...
Аноним• 23 июля 2012
кормить можно и даже нужно, в молоке содержатся антитела, которые защитят ребенка от инфекции, если у Вас вдруг инфекция.
А вы промойте желудок раствором марганцовки, пока вода не будет чистой без желчи и еды, клизму хорошо бы тоже и потом побольше питья, чтоб не было обезвоживания. Лучше крепкий чай, можно добавить ромашку или календулу, они снимут раздражение со слизистой желудка.
Аноним
• 23 июля 2012
Нет, сегодня на улицу не выходила, вчера вышла с ребенком гулять в 20.00.
Аноним• 23 июля 2012
Мезим тоже можно при ГВ.
Только у Вас на него, мягко говоря, странная реакция :-)
Аноним
• 23 июля 2012
Спасибо большое девочки за советы.
Вы меня успокоили насчет кормления.
Сейчас пью воду, чай выпью чуть позже, а ближе к ночи и ромашку.
Вы меня успокоили насчет кормления.
Аноним• 23 июля 2012
и за ребеночком наблюдайте. Если вдруг необычно долго спит, слабый плач, запавший родничок, температура - срочно к врачу.
Аноним
• 23 июля 2012
Ответ дляМасяняС
температуры, расстройства кишечника
нет?
нет ни температуры, ни расстройства. Хоть в чем-то повезло :)
Только слабость и пить хочется каждую минутку.
Белый уголь только что выпила.
Аноним
• 23 июля 2012
Ответ дляL.A.T.
Хорошо, понаблюдаю. Спасибо за советы.
Ответ дляАноним
Мезим тоже можно при ГВ.
Нормальная реакция. Мезим- ни от чего не лечит, нормальные врачи его не прописывают никому никогда. А рвота после него- скорей всего реакция на выпитую крупными глотками воду, которой запили таблетку. СОбственно, рвота во время отравления- это более чем нормальное явление
Аноним
• 23 июля 2012
Спасибо девочки.
К врачу завтра обратимся.
Пила уголь, много воды, затем снова начало тошнить, и примерно через час опять-же рвала.
Ребенок чувствует себя нормально, ттт, уже кормила.
К врачу завтра обратимся.
у меня такое было, когда малой было 6 мес., за мной после кормления рвать начала она, врач сказала, что может быть отравление, но чем неизвестно, целый день ела тоже что и два малолетних племянника и сестра, но у них ничего. пили на двоих потом смекту, хуману и регидрон. все обошлось одним днем
Аноним
• 24 июля 2012
Ответ дляyuli-sofi
у меня тоже такое случилось в три месяца и тем. 39, вызвали врача она меня убедила что молоко стерильно, главное не бросайте кормить.Я ела ЕНТЕРОСгель, ужас,но что не сделаешь ради ребенка. Он кровь очищает. Удачи.
Очень надеюсь, что и у нас обойдется. Чувствую себя лучше, только слабость и голова болит. Кормлю ребенка как и всегда.
Спасибо девченки за дельные советы.