Гороховая• 07 августа 2015

Вы любите своего мужа?

Результат:
вже голосів: 133
85 (63.91%) Вы очень любите своего мужа.
30 (22.56%) Вам нормально относитесь к своему мужу.
18 (13.53%) Вы еле терпите или терпеть не можете своего мужа.
Кашпо• 07 августа 2015
Я его люблю-прелюблю

Выручалка• 07 августа 2015
Любила очень когда-то... Сейчас привычка...
Грушки-яблочки• 07 августа 2015
а если люблю,но еле терплю?вредный жуть просто...
Шкала Радости• 07 августа 2015
Мои Зайчик самый лучший!!! Таких больше нет)))) Люблю его до безумия! И Вам того же желаю.
П.С. у нас это взаимно))
Луковая• 07 августа 2015
К сожалению, мужа я люблю больше, чем себя((( по крайней мере иногда мне так кажется и все знакомые об этом говорят...ну а что сделаешь? Люблю много лет, люблю вопреки! Но это взаимно у нас)
Петя-петушок• 07 августа 2015
обожаю мужа и сына !!! это мое счастье и моя жизнь,моя гордость!!!
акель13• 07 августа 2015
люблю детей мужа