ХуАнита• 07 августа 2015
Девочки здесь есть логисты?Зайдите!
Предлагают роботу логистом,не знаю соглашаться или нет.Мне подходит что робота дома,тоесть график свободный.Но никогда с этим не сталкивалась и теперь переживаю справлюсь ли?Подтолкните или отговорите!Всем спасибо!
Жена брата Админа• 07 августа 2015
ничего сложного. но личной жизни не будет. потому что нужно быть на телефоне 24 часас в сутки и в выходные и в праздники
ХуАнита
• 07 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
С эти проблем как раз нет,деток пока нет,муж тоже посменно постоянно на работе,поэтому условия подходят,просто переживаю справлюсь ли я(((А Вы работаете логистом?
Меня не звали• 07 августа 2015
это диспетчер! работа на телефоне!к Вам будут обращаться как водители так и предприятия и.т.д. ваша задача будет состыковать их и будете получать процент! раньше помню сумма одной сделки была 100 грн
ХуАнита
• 07 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
а какую з/п обещают?
100-200 грн одна ходка
Гордая_птичка• 07 августа 2015
Ответ дляХуАнита
100-200 грн одна ходка
тогда не сомневайтесь, пробуйте, а там сами поймете ваше или нет.
ХуАнита
• 07 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
спасибо большое за уверенность!
Camomile85• 07 августа 2015
С логистикой Вам никогда не будет скучно, главное что бы Ваш подходил такой ритм жизни, сотни звонков. В голове нужно держать много информации, быть организованной.
Рву и мечу• 07 августа 2015
Ответ дляХуАнита
А чего не выйти на стационар на нормальную зп?
мААААсквичка• 07 августа 2015
Работа тяжелая, нужно постоянно быть на связи. Работа не только состыковать водителя и отправителя, а отслеживать загрузилась ли машина, выгрузилась, решать проблемы по ходу следования автомобиля (поверьте ситуации бывают разные, то задержка погрузки-выгрузки. то не расплатились водителем, то расплатились - но не то, что обещали. Кроме того прежде чем ставить машину, нужно пробить и водителя и заказчика - кидалово много, чтобы ни груз ни пропал, ни оплата за перевозку. Иначе отвечать Вам. Готовы к этому?
мААААсквичка• 07 августа 2015
Ответ дляХуАнита
100-200 грн одна ходка
Из этих денег 50% будете отдавать владельцу фирмы.