Фрекен бок• 07 августа 2015
Шишечка на большой половой губе у беременной -что это?
Девочки спасайте у меня 39 неделя беременности, вчера пошла в душ и нащупала небольшую шишечку (как шарик под кожей) он немного болит,выдавить не получается, что это может быть может у кого такое было.???
Кюветчица• 07 августа 2015
У меня такое было после родов.
Я так поняла что это воспалился лимфоузел. Само быстро прошло.
Покращена• 07 августа 2015
Было. Бартолинит вроде. Мазью вишневского спаслась. Но у Вас такой срок... к врачу срочно надо, оно дольше воспаляться будет(((
Рву и мечу• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
У меня такое было после родов.
какие лимфоузлы на половой губе?
Пукимончиг• 07 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
ну прям так не кстати ужас, еще и геморрой вылез!!!!

не хочу вас расстраивать, но... у меня то же самое и шишшечка и геморой появились!!и вот уже малой 2,7 а воз и ніне там!что только не пробовала-ноль!!!сейчас скажут к врачу!!!!!понимаю!но там резать будут, а хочется обойтись,!
Рву и мечу• 07 августа 2015
Ответ дляФрекен бок

ну это как водится, Релиф для него
Белочкой зови• 07 августа 2015
Покажитесь врачу! Надеюсь ничего страшного)) у меня во время второй беременности одна губа какая-то ’рельефная’ стала ( не знаю как назвать)), после родов все Ок!) так и не поняла что это было)..
Фрекен бок
• 07 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
ну это как водится, Релиф для него
Геморрой мажу мазью наружные узлы которые вылезли, свечи ставлю и все никак!Страшно представить какой он будет после родов (гемморой)
А шишка это вообще капец!
Фрекен бок
• 07 августа 2015
Ответ дляБрынза
в зеркало посмотрите)
нет не похож....Кружочек как горошинка внутри
Юпитерная• 07 августа 2015
Покажите врачу на всякий случай. Скорее всего ерунда, но лучше перебить;) у меня было когда-то очень похожее..на ранних сроках беременности. Я такую панику развела помню.. Оказалось - просто волосяная луковичка воспалилась.. Короче, после врача спокойней)
Рву и мечу• 07 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
А шишка это вообще капец!
ну шишка у меня прошла сама, и геморрой от 3 свечек Релифа тоже. Он быстрее всего и вызван беременностью, так что после родов по идее должен уйти. Для самоуспокоения обратитесь к врачу по поводу воспаления железы. Все будет хорошо, беременность это временно...
Цвиринь• 07 августа 2015
это может быть воспаление бартолиновой железы. Мазала 2 дня мазью левомеколь (прикладывала на ночь мазь на вате) и оно через 2 дня прорвало и все зажило.
РозаЛюксен• 07 августа 2015
Не помню как это называется, но это и есть ’геморой’ половой губы. То же, что и шишечки при геморое. Лечение одинаковое. Частенько бывает при беременности.