Розавенная• 07 августа 2015

Сколько дарят на свадьбу сейчас?

Пригласили на свадьбу..Жениться сын кумы..свадьба в дорогом ресторане.
Залатавая• 07 августа 2015
500 у.е

alla_2905• 07 августа 2015
зависит от вашего дохода, выше головы прыгать не стоит
автор Розавенная • 07 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
500 у.е
вы пошутили?Я иду одна..муж в отьезде
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2015
минимум 1000грн.
В танке• 07 августа 2015
Мы с мужем завтра идем к близким друзьям. Наш подарок - 1700.00 грн. Но именно в виде подарка, а не в конверте купюры.
Залатавая• 07 августа 2015
Ответ дляРозавенная
вы пошутили?Я иду одна..муж в отьезде
Вы же не написали,что идете одна
В танке• 07 августа 2015
Ответ дляРозавенная
вы пошутили?Я иду одна..муж в отьезде

даже если бы муж был не в отъезде... 500 у.е. это для среднестатистического человека очень много.
Форточка• 07 августа 2015
все зависит от ваших доходов.
Если з/п 3000 грн, то выделить сто баксов на подарок очень трудно....
Ну, хотя бы 1 тыс грн.
cherry2015• 07 августа 2015
100 баксов максимум дарю.в зависимости от того к кому иду. если в гривнах думаю 1500 более чем

Ду да ду да ду• 07 августа 2015
Сейчас ориентировочный минимум - 1000 грн., ну а максимум определять Вам.
автор Розавенная • 07 августа 2015
Ответ дляВ танке

для меня это много так точно
В танке• 07 августа 2015
Ответ дляРозавенная
для меня это много так точно

у меня зп выше среднего, но я больше чем на 1700.00 не раскошелюсь.
Я такая боевая• 07 августа 2015
100 баксов с человека, посмотрите цены на еду и алкоголь
ЖонДуан• 07 августа 2015
Подарите 100 у.е. если для Вас это нормальная сумма. Это их выбор делать свадьбу в дорогом ресторане, не Вы должны за это платить. А если бы свадьба на Мальдивах была, то ключи от авто сразу?! Подарите столько, сколько считаете возможным.