Чеширская кошечка• 07 августа 2015

Меня одну раздражает, когда прохожие заглядывают в коляску????

Именно заглядывают, чуть не в кольку лезут!!! Ррррррр, накипело!!!
автор Чеширская кошечка • 07 августа 2015
Кольку=люльку))))))
Партизанка• 07 августа 2015
меня не разжражает
Any• 07 августа 2015
хм. у меня так бабуля однеа реально туда лезла, я прямо спросила: ’Вы что-то там забыли?’. как бытсро умеют такие бабушки ходить
Веселая моль• 07 августа 2015
я люблю заглядывать, но не так чтоб аж лезу, люблю маленьких детишек, своя уже 5 лет, не то)
НуПогоди!• 07 августа 2015
Завешивайте... Сама это замечала, когда катала, а теперь сама стараюсь не смотреть, потому что знаю, что это маме неприятно, но так хочется иногда глянуть на лялю - просто обожаю малышню. Хочу второго.
ZaRaZa• 07 августа 2015
я смотрю марки колясок)))))
Накладная• 07 августа 2015
Меня не раздражало, когда на малого смотрели, не съедят ведь ))) Но сама никогда не заглядываю, так как считаю, что это некрасиво и неэтично, всё равно, что в жилые окна первого этажа. Может быть, так устроена человеческая натура - посмотреть на малыша, скорее всего женщины заглядывают и умиляются, мужчины более отстранённые.
90x60x90• 07 августа 2015
сама грешу, уже очень деток люблю.
руки_Крюги• 07 августа 2015
меня это выбесивает !!!
Дерево береза• 07 августа 2015
Вам кажется. Кому вы нужны?))))
LotusA• 07 августа 2015
И я заглядываю, но просто взглядом, специально не лезу
просто если везут в колясочке ляльку взгляд падает именно туда)))улыбаюсь всегда
такие они славные малыши. У самой 2 деток
Му ма му ма му• 07 августа 2015
считаю это явление не приличным. Мне не нравится. Так же как и не нравится когда я несу ребенка в эргорюкзаке, а народ оглядывается и пальцем показывает
Marianna 77• 07 августа 2015
Нет не только вас это бесит меня тоже особенно когда был еще малыш грудничек.Мне казалось ,что все свое личико засовывают я завешивала сеткой .И когда нужно было переставлять коляску по ходу движения у меня был шок долго не могла привыкнуть.Приколите ребенку в коляску булавку или иконку положите и все окей ,а если видите неадыкватных людей не стесняйтесь скрестить дулю.
cherry2015• 07 августа 2015
я очень хочу ребенка и часто заглядываю в коляску( но аккуратно...не выкупно)теперь буду знать что это раздражает(
На морозе• 07 августа 2015
Удалено администрацией...
Девочки, я сама могу глянуть. Ну там, у кого какие игрушки висят, по погоде ли одет. НО! именно, глянуть. Не пялюсь, не выворачиваю шею прям!
Бывшая блондинка• 07 августа 2015
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 07 августа 2015
не замечала такого, у нас в парке много мамочек с люльками, никто никуда не заглядывает
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...

Ну... Тоже мнение, спасибо. В духе советчицы)))
Серьезная баба• 07 августа 2015
если честно, когда не было у меня ребенка, то я тож ко всем смотрела, очень хотела масика. Но как только стала мамой, то это начало прям выбешивать. Одна бабка прям залезла в коляску своей мордой и говорит мне - Вы меня извините, но ребенку ЖАРКО!!! пол дня руки потом трусились. я ни слова не смогла уронить с уст...
Серьезная баба• 07 августа 2015
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
знаешь что??? у молодых мам с первыми детьми вообще все один страх! =)))
Крапипопка• 07 августа 2015
Ответ дляВеселая моль

Аналогично.Моей кукле 1,5 года. Но когда прохожу мимо люльки так и хочется взглянуть на масика. К сожалению,с моим мужем второй ребенок мне не светит.
Any• 07 августа 2015
Ответ дляcherry2015
ой, да посмотреть - это одно. у меня бабуля реально нагнулась в люльку к 1-2-месячной и так., что я не могла идти дальше. т.к. надо было бы бабуля как-то вытолкнуть из-под капюшона люльки
Нарисовалось• 07 августа 2015
Ответ дляДерево береза
Вам кажется. Кому вы нужны?))))

+100 сняли с языка.
Вот, да!!!! Особенно бабки!!! Остановится возле коляски, сумки поставит и пялится.
Кашпо• 07 августа 2015
Ответ дляВеселая моль

и я маленькие детки хорошенькие такие но я не нагло заглядываю, могу мельком глянуть
cherry2015• 07 августа 2015
Ответ дляAny
ой нет..такого я бы даже боялась(
cherry2015• 07 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
энергию сучки сосут
После шести ни-ни• 07 августа 2015
Ненавижу! Бесят такие! Иногда аж оборачиваются и прям голову выворачивают, пытаясь разглядеть! Так и хочется пнуть и сказать, чтоб своих рожали и пялились! У меня в коляске не музей на колесах, нечего на ребенка пялиться всем подряд! И вообще, мало ли, с какими мыслями на ребенка маленького смотрят такие!!
Леди Г• 07 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой внук пялится, до люльки не достает пока, а в прогулочные заглядывает. Ничего не могу поделать, но никто пока не обижался. А когда ко мне в коляску заглядывали, старалась побыстрее укатить коляску. Я быстро бегу, и бабки не успевали догнать.