Покращена• 08 августа 2015
Кто недавно делал ремонт - колько может стоить обычный в трешке?
Хотим купить трехкомнатную квартиру в "родном состоянии". Менять нужно будет все - окна, двери, сантихнику... Ванная - туалет - планируем в кафеле. Ремонт обыкновенный, без гипсокартонных конструкций и т.д. Просто перетереть стены-потолки, поклеить обои, постелить линолеум или ламинат... Планируем материалы средней стоимости. Девочки, может кто то недавно делал - сколько хоть примерно может стоить подобный? Не можем сориентироваться... Или может стоит рассматривать варианты квартир с ремонтом... Так долго хотели-ждали свою квартиру, а теперь когда появилась возможность - растерялись)
Покращена
• 10 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
Интересует качественный ремонт обращайтесь к ним
Это чёй-то? Реклама штоля???
Галябалована• 13 августа 2015
Ответ дляПокращена
Это чёй-то? Реклама штоля???
Почему реклама? Если вам интересно, то обращайтесь, нет, проходите мимо.