С перепою• 08 августа 2015
как вам обои? фото !
хочу скомбинировать! ваше мнение и предложение!?
вживую намного красивее!
АлывердЫ• 08 августа 2015
хорошие обои, только не надо их комбинировать. выберите одни и скмбинируйте с однотонными без рисунка. а то получится перебор.
С перепою
• 08 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
ну вот... те что светлее однотон с размытой структорой...и с блеском золота!
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляС перепою
предложите...свои мысли и идеи! ПЛИЗ
нет, нет и еще раз нет)))))))
Вензеля комбинируем только с простыми обоями без тиснения и всяких там отливов. А то будет масло масляне, короче безвкусно. Одни обои - акцент, другие только их фон. Они не должны перекрикивать друг друга. Золотое правило.
АлывердЫ• 08 августа 2015
Ответ дляС перепою
значит на фото так видно. просто вообще не вижу их вместе. по отдельности - супер.
АлывердЫ• 08 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
нет, нет и еще раз нет)))))))
вот, согласна
Непонятно• 08 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
нет, нет и еще раз нет)))))))
Может и мня проконсультируете. фото 1 можно всю комнату заклеить. 16м.кв.
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляНепонятно
Лучше не стоит. Комната какая по функц. назначению?
С перепою
• 08 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
спс!вот и сомневаюсь!
вообще присмотрела вот такую идею...только основная стенка и цветовя гамма - коричневая и дверь с полом - светлый дуб...а так хочу что то похожее искать! расположение комнаты точно такое!!!
2010nastunya• 08 августа 2015
Ответ дляС перепою
и те и те с золотым отливом ...по фото не видно!
По отдельности красивые, но вместе у меня не сочитаються как-то
С перепою
• 08 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
вот, согласна
может быть ...почему я и здесь?)))
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Понимаете, по ссылке абсолютно другая стилистика спальни. Ей и близко не соответствуют выбранные Вами вензеля. Или Вы имеете ввиду, что акцент из вензелей ставим на всю стену за кроватью?
С перепою
• 08 августа 2015
Ответ дляхолециститная
А такие обои комбинируются ? Для спальни красиво ?
я думала себе такие ...бирюзу на стене ужасно!(((
С перепою
• 08 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
не моу ничего найти подобного...вензелей особо и не хочу...не хочу класику прям...а больше как по ссылке...модерн что ли!
С перепою
• 08 августа 2015
Ответ дляхолециститная
А в какую цену такие у вас ? У нас были 380 грн, стали 500 грн
на рынке 430 грн в Эпицентре 550
Коренная киевлянка• 08 августа 2015
если как на картинке стиль спальни - то возьмите разводы( в теме вторые) и найдите для стены с кругами - обои с крупными яркими цветами , например, контрастными на фоне как разводы.
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляхолециститная
Возможен такой вариант, но должен быть еще третий однотон - нейтрал. Часто используют, когда нужно выделить зональность или поставить акцент в виде окон с рамкой на стены (вензеля). Характерны для барокко. В классике, как правило, не лепят три фактуры.