С перепою• 08 августа 2015

как вам обои? фото !

хочу скомбинировать! ваше мнение и предложение!?
вживую намного красивее!
Копуша• 08 августа 2015
неа
автор С перепою • 08 августа 2015
и те и те с золотым отливом ...по фото не видно!
автор С перепою • 08 августа 2015
предложите...свои мысли и идеи! ПЛИЗ
Братья Капли• 08 августа 2015
как по мне,то норм
АлывердЫ• 08 августа 2015
хорошие обои, только не надо их комбинировать. выберите одни и скмбинируйте с однотонными без рисунка. а то получится перебор.
АлывердЫ• 08 августа 2015
они красивые по отдельности, не сочетаются.
автор С перепою • 08 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
ну вот... те что светлее однотон с размытой структорой...и с блеском золота!
КонФФетОшка• 08 августа 2015
Вместе не сочетаются ваще!!!! Первые супер!
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляС перепою
предложите...свои мысли и идеи! ПЛИЗ

нет, нет и еще раз нет)))))))
Вензеля комбинируем только с простыми обоями без тиснения и всяких там отливов. А то будет масло масляне, короче безвкусно. Одни обои - акцент, другие только их фон. Они не должны перекрикивать друг друга. Золотое правило.
АлывердЫ• 08 августа 2015
Ответ дляС перепою

значит на фото так видно. просто вообще не вижу их вместе. по отдельности - супер.
АлывердЫ• 08 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

нет, нет и еще раз нет)))))))

вот, согласна
Цикавенная• 08 августа 2015
первые с однотонными скомбинируйте
Медсестричка• 08 августа 2015
а первые - что за обои?)
Жирафовое варьенье• 08 августа 2015
Ничего особенного
Непонятно• 08 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

нет, нет и еще раз нет)))))))
Может и мня проконсультируете. фото 1 можно всю комнату заклеить. 16м.кв.
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляНепонятно

Лучше не стоит. Комната какая по функц. назначению?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 августа 2015
мрачноватые...
автор С перепою • 08 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ

спс!вот и сомневаюсь!
вообще присмотрела вот такую идею...только основная стенка и цветовя гамма - коричневая и дверь с полом - светлый дуб...а так хочу что то похожее искать! расположение комнаты точно такое!!!
http://www.myhome.ru/idea/interior/66864#r_113417
2010nastunya• 08 августа 2015
Ответ дляС перепою
По отдельности красивые, но вместе у меня не сочитаються как-то
автор С перепою • 08 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ

вот, согласна
может быть ...почему я и здесь?)))
автор С перепою • 08 августа 2015
по ссылке имею ввиду спальню!!! http://www.myhome.ru/idea/interior/66864#r_113417
Миссис Буркул• 08 августа 2015
Ответ дляС перепою
мне нравятся
холециститная• 08 августа 2015
А такие обои комбинируются ? Для спальни красиво ?
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Понимаете, по ссылке абсолютно другая стилистика спальни. Ей и близко не соответствуют выбранные Вами вензеля. Или Вы имеете ввиду, что акцент из вензелей ставим на всю стену за кроватью?
автор С перепою • 08 августа 2015
Ответ дляхолециститная
я думала себе такие ...бирюзу на стене ужасно!(((
автор С перепою • 08 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
не моу ничего найти подобного...вензелей особо и не хочу...не хочу класику прям...а больше как по ссылке...модерн что ли!
холециститная• 08 августа 2015
А в какую цену такие у вас ? У нас были 380 грн, стали 500 грн
автор С перепою • 08 августа 2015
Ответ дляхолециститная
на рынке 430 грн в Эпицентре 550
Коренная киевлянка• 08 августа 2015
если как на картинке стиль спальни - то возьмите разводы( в теме вторые) и найдите для стены с кругами - обои с крупными яркими цветами , например, контрастными на фоне как разводы.
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляхолециститная

Возможен такой вариант, но должен быть еще третий однотон - нейтрал. Часто используют, когда нужно выделить зональность или поставить акцент в виде окон с рамкой на стены (вензеля). Характерны для барокко. В классике, как правило, не лепят три фактуры.