Зяблик протестант• 08 августа 2015

Вы тоже готовите из таких продуктов?????

Зашла в гости знакомая с детками. Я думаю сделаю пиццу быстро. Замесила тесто, делаю соус из помидор, достала колбасу и отваренное куриное мясо для детей, сыр.
И тут она мне выдала зачем такую дорогую колбасу и сыр в пиццу???? Я сначала не поняла о чем она. Она мне говорит я в пиццу беру дешевую колбасу и сыр или сырный продукт, пеку тоже только с маргарином или спредом вместо масла, беру сметанный продукт в крем.... ну и все в этом роде. При том говорит к кофе покупаю подороже и сыр и колбасу и масло 82%))))) Я говорю, а в чем разница?
Мне лично непонятно, что если спред, например, использовать в выпечке то он не вредный???
Результат:
вже голосів: 808
657 (81.31%) Всегда качественные, не понимаю зачем травить себя и семью.
66 (8.17%) Да, пеку из дешевых и не очень качественных продуктов
47 (5.82%) Свой вариант
38 (4.7%) Ха-ха))), я могу вообще из просроченных продуктов испечь)
Воздух в банке• 08 августа 2015
Сыр и колбасу беру попроще, а масло маргарином никогда не заменяю
Мона Лиза• 08 августа 2015
Всегда качественные продукты
Секс-Бомба• 08 августа 2015
ну и что?
да-иногда на скорую руку покупаю и дешевое,дорогая наша ОЛИГАРША Зяблик протестант
автор Зяблик протестант • 08 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ну и что?

ничего, просто интересно

да, и если что я не олигарша
Дона Ко Ко• 08 августа 2015
из хороших продуктов пеку пиццу
Ответ дляДона Ко Ко
из хороших продуктов пеку пиццу

наш человек)
Барабасиха• 08 августа 2015
Я покупаю продукты такие на сколько хватает на данный момент денег. и не важно куда они идут: просто покушать или на выпечку, пиццу.
Но масло маргарином не заменяю и сметанный, сырный и прочий ’продукт’ не беру.
slobodyan_l• 08 августа 2015
Проголосовала за ’качественные’, потом засомневалась... Ведь сейчас цена не равно качество(
Но покупаю не дешевле, чем для просто поедания сыр, сметану, и т.д.
Ответ дляslobodyan_l

ну это да... в качестве уверенным не можешь быть((
Дона Ко Ко• 08 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант

наш человек)

Я считаю,что у нас и так гадостей полно,чтобы еще и продуктами травится)))))
Безпринципная• 08 августа 2015
это у меня свекровь такая))) говорит, что в кашу детям можно масло похуже и подешевле положить, а дорогое лучше на хлеб просто мазать... я с нее в шоке, спрашиваю, а в чем разница-то....но она меня не поняла абсолютно и посчитала, что я расточительная...
Ответ дляБезпринципная
ну вот и я не могу понять разницы - и то и то едим, оно в каше полезнее станет
Малая еще та• 08 августа 2015
да, только хорошие продукты покупаю....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 августа 2015
едала я таку пиццу из самой дешевой колбасы...
я еще могу понять , что такое клепают из серии подешевле, чтоб продать подороже, но для себя любимого!!!
Ненавязчивый синтезатор• 08 августа 2015
я все делаю из качественных продуктов- ведь в той же выпечке или еще где- тот же спред своих свойств не меняет- тот же вред
УлыбАчка• 08 августа 2015
А я вообще сейчас выпендрюсь)))))))) Я покупаю творог и твердый сыр делаю дома сама!!! Самый натуральный и вкусный. Колбасу беру или хорошую или ветчину, курицу( ну, чтоб хоть какое то мясо было видно))) маргарин не использую вообще!!! Только масло, чаще делаю тоже сама, у меня на работе есть девушка у которой родители в селе живут и ей передачки шлют, я заказываю сметану и с 1 литра за минут 15 моего труда имею приблизительно 600-700 грамм замечательного масла)))) Не отличишь от покупного (на вид) только натур продукт 100% ))))
Зоркая Зорро• 08 августа 2015
Две трети украинок делают так, просто одни не напишут, другие насочиняют, третьи с интернетом не дружат. Не от хорошей жизни (((
Shop Elis• 08 августа 2015
пицца - такое же блюдо, как и другие. должна быть вкусной, ароматной. в суп же просроченое мясо не кидаем ибо ’да оно же сварится’) так что всегда покупаю хорошие продукты и готовлю из них все) это намного экономнее, чем отдельно покупать подороже и подешевле))
Ушла и Пришла• 08 августа 2015
Для теста беру маргарин или дешевое масло, не знаю у меня рецепт на маргарине, все остальное в начинку беру такое как едим обычно сыр и колбасу хорошую, курицу.
Ответ дляУлыбАчка

молодчина, мы такие же!
Снегурочко• 08 августа 2015
Только дорогие качественные продукты... Зачем себя травить непонятно чем...
Застряла• 08 августа 2015
Не едим тесто, колбасу, пиццу раз в год-полтора только в хорошем итальянском ресторане. Питаться надо простыми натуральными продуктами. А домашняя типа пицца или любой салат с майонезом пусть даже из самых дорогих продуктов - все равно хрючево.
Ответ дляУшла и Пришла

простите, маргарин в тесто для пиццы?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 августа 2015
кстати, можно купить 1 куриную грудку и ее с головой хватит на огромную пиццу... или тот же окорочок можно. в худшем - я думаю это лучше дешевой колбасы и по той же цене, если только народ не умудряется найти по колбасу по 30грн за кг.
лучше меньше да лучше...
Ответ дляУлыбАчка

я только моцареллу делала сама)
Просто красавица• 08 августа 2015
вот честно скажу , если готовлю что то всегда беру качественное ,пусть меньше приготовлю но с нормальных продуктов ...маргарин ,сырный продукт =для меня вообще табу...
Unycka• 08 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант

я только моцареллу делала сама)
А я вот только твердый обычный с творога)))) Но вот, прорекламирую продавца) Даже открою аноним, чтоб не подумали, что себя рекламирую)))) Я на ее галерею уже давненько смотрю и облизываюсь))) Единственное, что меня сдерживает - где ведро молока заказать))))))
Оле Лукойе• 08 августа 2015
Я вообще не покупаю ни колбасу, ни сыр, так как все это гоуно.
Тесто для пиццы делаю без масла.
Unycka• 08 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2032405.html
Chy• 08 августа 2015
ребенку покупаю все лучшее, и масло детское и сыр, 80% у нас вообще домашнего с дачи, если готовлю пиццу то понятное дело ребенок тоже попросит, и как потом обьяснять что мама для себя и папы туда го*на набросала и кушают, а тебе ни-ни?