Мамзелькин• 08 августа 2015
Подруга уехала рожать, на смску не отвечает. Роды первые сложные.
Позвонить ей или ждать. Вчера отходили воды должна же была уже родить?
Надежда наш компас• 08 августа 2015
если не отвечает на смс, значит не может или не хочет. не надо звонить.
Кисельная барышня• 08 августа 2015
блин не трогайте ее!!! Сама наберет когда сможет, не до подруг в родах и после них
Пэрисхилтонша• 08 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!
Дежурняшная• 08 августа 2015
отстаньте от нее, позвоните мужу или маме... она сама вас наберет когда сможет
Каменная Фрося• 08 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
Мамзелькин
• 08 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня
ну вот и я так думаю , трогать не хочу лишними звонками
Мамзелькин
• 08 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
автор вы смешная... роженица с телефоном в руках ждет ваше смс....
да вчера у нее воды отходили, она сказала что сообщит, там сложные роды, переживаю
В рот не ложи• 08 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
да с чего вы взяли что они сложные? обычно сложность родов в процессе определяется
Мамзелькин
• 08 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
она уехала рожать в специальный центр, у ребенка патология, врачи говорили что в родах может быть все что угодно
В рот не ложи• 08 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
че ж не кесарево тогда?
Бутербродница• 08 августа 2015
При большом желание, узнайте телефон роддома и позвоните прямо в отделение.
Не буду• 08 августа 2015
Ответ дляБутербродница
верно
ksunuyabelaya• 08 августа 2015
Ответ дляAndreYA
оставьте ее в покое. я тоже не брала трубку и не отвечала смс. когда смогла и захотела - сама набрала.
а я второго родила ,пока он на сисе был,я всем понабирала родственникам и сказала,что родила,а как в палату привезли,и подругам набрала,фотки в Вайбере разослала...)))
Нога на ногу• 08 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
Ещё не видела и не слышала, что бы кто-то рожал с телефоном в руках.
120-120-120 (не худею)• 08 августа 2015
Ответ дляБутербродница
+100000
Пышечка• 08 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
я. почти трое суток от первой схватки до самих потуг. в потугах- по подушкой телефон... мне свекровь с другого города звонила и все время со мной разговаривала. больше никого со мной не было. к сожалению она не смогла приехать- она очень болела.. у меня очень тяжелые роды..
а автору... если переживаете, то просто наберите сам роддом. вы же фамилию подруги знаете
Ух ты какая Я• 08 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
если б нужна была ваша помощь то сообщила вам..а так она в хлопотах о малыше.Позвоните родным и спросите о нем.
Ух ты какая Я• 08 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
Ужас. Чего вы тогда сидите. Бегите в тот центр и узнавайте что с подругой и ее ребенком.
{СоJIнТсЕ}• 08 августа 2015
Не звоните подруге. Мне, к примеру, после родов ни с кем общаться не хотелось, хоть роды почти успешно прошли.
Если хотите узнать о ее состоянии, то лучше или в центр звоните, или мужу, или ее маме.
Исправлялочка• 08 августа 2015
Ой, дзвоніть краще чоловіку чи мамі. Я як згадаю привітання о 7-й ранку, коли я щойно заснула після нічних пологів
Девальвация• 08 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Нужно было еще в Инстаграм выложить фотки и на Фейсбуке, а то че то мало
Юпитерная• 08 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
а я даже не помню как с ребенком на руках уснула, муж рассказывал. Все по разному, у меня после 18 часов мучений не было желания всем звонить