Мамзелькин• 08 августа 2015
Подруга уехала рожать, на смску не отвечает. Роды первые сложные.
Позвонить ей или ждать. Вчера отходили воды должна же была уже родить?
Семена рукколы• 08 августа 2015
Ответ дляДевальвация
Нужно было еще в Инстаграм выложить фотки и на Фейсбуке, а то че то мало
А вам какое дело)
Все такие нежные, если всё нормально с роженицей, то телефон с ней и вообще не проблема позвонить. Я ещё с родзала всех обзвонила, кого хотела, и при первых родах и во вторых. Мы и фоткались с мужем во время схваток, и шутки шутили, и акушерок веселили. Может из-за этого легко и родила, и весь персонал ко мне бегал узнавать как я, не ныла и не скулила на полроддома.
ksunuyabelaya• 08 августа 2015
Ответ дляДевальвация
я выставила..ВКонтакте...правда не самого сына,а картинку с малышом
Семена рукколы• 08 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
а я даже не помню как с ребенком на руках уснула, муж рассказывал. Все по разному, у меня после 18 часов мучений не было желания всем звонить
Правильно, телефон на беззвучном, а потом можно перезвонить, кому надо.
Мамзелькин
• 08 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Ещё не видела и не слышала, что бы кто-то рожал с телефоном в руках.
да вчера она должна была родить
ksunuyabelaya• 08 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
А вам какое дело)
действительно!))))у меня реально очень все болело,и санитарочка(дай Бог ей здоровья!)первые сутки в туалет меня водила,и потом в душ,я сама с кровати встать не могла,но мне не мешало пользоваться телефоном и общаться с близкими мне людьми,а спать от радости не хотелось,эмоции шкалили..на 5 день после родов повезла дочку старшую на танцевальное соревнование,не смотря на боль в промежности(зашивали),и тазовые кости болели жутко,и сон несколько часов...
Мамзелькин
• 08 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ужас. Чего вы тогда сидите. Бегите в тот центр и узнавайте что с подругой и ее ребенком.
до центра ехать далеко, он в другом городе , а мне самой рожать на днях
Реанимация• 08 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ваша подруга в порядке. а ребенку необходимо лечение
опять гадания?
Мамзелькин
• 08 августа 2015
Ответ дляИМХОля
А чем вы поможете,что переживаете?Р
поддержать хочется ее
Юпитерная• 08 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
я в душ даже под руки с мужем дойти не могла, 2 раза возвращались, голова кружилась, сознание теряла. Покупалась только на второй день, еле дотерпела. Если всматривалась в телевон так же голова кружилась
ИМХОля• 08 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
поддержать хочется ее
Цитата:
поддержать хочется ее[/cit
Сейчас самые близкие люди для нее - это муж и мама.Они и поддержат.
Мамзелькин
• 08 августа 2015
Ответ дляИМХОля
Цитата:
поддержать хочется ее[/cit
мамы рядом не было, а муж вообще хотел уехать домой на роботу, надеюсь не уехал. Она даже не собиралась вчера рожать, приехали с мужем оформляться и воды начали отходить, врачи хотели ее домой отправлять еще на неделю.
ИМХОля• 08 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
Цитата:
мамы рядом не было, а муж вообще хотел уехать домой на роботу, надеюсь не уехал. Она даже не собиралась вчера рожать, приехали с мужем оформляться и воды начали отходить, врачи хотели ее домой отправлять еще на неделю.[/cit
Роды это интимное дело.Помогут ей только врачи.
ТаПрямТам• 08 августа 2015
моя подруга долго рожала с 8 вечера до 11 утра следующего дня( сделали таки кесарево) и потом долго отходила от наркоза , все время спала и спала.
Цветок Мира• 08 августа 2015
У меня роды нормальные были, но как же раздражала знакомая, которая упорно наяривала на телефон с целью поздравить. Ну не до звонков после родов большинству.
Вам сейчас переживать вредно. Узнайте номер роддома и все вам там расскажут. А подруга перезвонит, когда сможет. Она же увидит, что вы ее набирали.