ПотеряласЯ Я...• 09 августа 2015
Хмельницкий и подбор очков
Подскажите,пожалуйста,где можна подобрать очки да и линзы для мальчика 16 лет,чтоб качественно подобрали
svetaboyar• 09 августа 2015
Для начала к хорошему детскому, подчеркиваю офтальмологу, диоптрии линз контактных и очковых отличаются,контактная линза, как правило немного слабее, приблиз на 0,25 диоптрии. Оправу лучше выбирать пластиковую, так называемую антивандальную, то есть эластичный пластик который легкий и противоударный, линзы лучше с антибликовые(защищают от компа, лампы дневного освещения.вообщем убирают блики. )Незнаю какие есть в наличии там у вас линзы и оправы(имею ввиду производителя), пишите, посоветую.Приезжайте к нам в Ровно, останетесь довольны выбором и качеством))))
Бауди на ауди• 09 августа 2015
У нас в Черновцах говорят лучшая клиника после Одесской по глазам, у Соввы. Мы уже третий год там обследуемся: 230 грн. и все обследуют и подберут нужные очки, а в Оптике на 750 грн. получатся очки. Оправа мягкий пластик и самые простые линзы, мне врач сказал, что бликовые, что в два раза дороже, фигня полная:)))))) простых вполне достаточно, все остальное просто понты.
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2015
Ответ дляsvetaboyar
спасибо за совет,но я написала что мне нужно в Хмельницком,в Ровно,извините ехать за подбором слишком
Бауди на ауди• 09 августа 2015
та что у нас клиника есть представительство в Хмельницке:
у нас просто главный офис
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
Зайдите в Оазис. И врач, и очки в одном месте.
ну а нормально там в оазисе подбирают
Оле Лукойе• 09 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну а нормально там в оазисе подбирают
Мне врач хорошо проверял зрение. Оправу сами подберете, а стекла предложат под оправу.
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
а цена какая
svetaboyar• 09 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да я понимаю, просто многого не напишу. места не хватит, спрашивайте если что
Оле Лукойе• 09 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а цена какая
Я еще до скачка курса был. Прогуляйтесь, узнаете.
svetaboyar• 09 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а Новий зір может или оптики достаточно
в хорошей оптике есть врач или оптометрист, но Вам нужно к детскому, это своя специфика.
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2015
Ответ дляsvetaboyar
16 лет и еще только к детскому?
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2015
Ответ дляsvetaboyar
спасибо
svetaboyar• 09 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
16 лет и еще только к детскому?
это первые очки?
ПотеряласЯ Я...
• 09 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
салон Окулист по Каменецкой 60
а как там тоже хрошо пдбирают и цена какая
Ответ дляБауди на ауди
Поменяйте врача, он потерялся во времени. Я себе не представляю линзу, например, +3 простую (как сказал ваш врач). Что б я ее поставила себе или родным в очки, такую всю простую и недорогую. Это стеклянный булыжник, через который у меня будут жабьи глазки( выглядит смешно для окружающих), который натрет мне на носу раны и от которого к вечеру будет болеть голова,т.к. очки будут реально тяжелыми и травмонебезопасными. В дорогих линзах речь о комфорте и здоровье, а не о понтах. Просветленность, облегченность оптики - комфорт восприятия окружающего мира. Плюс зимой, если очки носят постоянно, заходя в помещение ’простая’ линза запотевает и стоишь как еж в тумане. Если нет на линзе гидрофобных, антистатических покрытий это мрак - очистить их нереально, они постоянно мутноваты.... Ну, тут можно много еще полезного рассказать..... Ходите к современным и мудрым врачам, а за очками к оптометристам.
Бауди на ауди• 10 августа 2015
Ответ дляTATIYANA
не преувеличивайте:))))) мне аж смешно стало
какие булыжники??? какие ’жабьи глазки’??? Вы о чем???
самы простые линзы берем и все ОК!!! Глазки супер, красивые и оправа модная, ничего не натирает, не потеет и легко протираются Обыкновенной тряпочкой и поломались только раз когда на них сели и то легко отремонтировали за так потому что вс просто и доступно:)))))
Думаю вам стоит своего врача менять или работу, сразу видно впариваете своим покупателям что подороже
какие булыжники??? какие ’жабьи глазки’??? Вы о чем??? самы простые линзы берем и все ОК!!! Глазки супер, красивые и оправа модная, ничего не натирает, не потеет и легко протираются Обыкновенной тряпочкой и поломались только раз когда на них сели и то легко отремонтировали за так потому что вс просто и доступно:)))))
Ответ дляБауди на ауди
Поездив на мерседесе, понимаешь насколько худ запорожец. Другое дело, не все могут себе позволить мерседес, а ездить на чем-то надо и приходится довольствоваться запорожцем)))))) Будете в Трускавце, заходите в гости, разберемся вместе с Вами что такое простая линза, а что понтовая))))) Мы рассказываем о всех доступных линзах. В зависимости от рецепта пациента, возраста, предназначения очков предлагаем подходящие варианты, а потом он сам выбирает, исходя из своих возможностей, потребностей и осведомленности.
Бауди на ауди• 11 августа 2015
Ответ дляTATIYANA
есть вещи которые как были так и останутся веками, то что изобретено нельзя заново изобрести, и никакие прибомбасы лучшими их не сделают, функция основная останется таже)))) я уж точно к вам не зайду и другим не посоветую... Думайте что вы крутые и дальше со своими антибликовыми, противоударными, противопотными, влагостойкими и еще там какими хотите с елементами рекламы:))))) Есть такая пословица: ’дурень думкою багатіе’
Оптика Прозорість, я там перший раз купляла лінзи. В них є лікар-окуліст, яка покаже як одягати-знімати. Потім ви зможете такі ж лінзи купляти в іншому місці, навіть тут я деколи по акції беру набагато дешевше. Знаходиться оптика нище кінотеатру Планета, там відразу кафе Євросмак і нище нього ця оптика. Це вулиця Соборна.