Ананомчикус• 14 апреля 2013

Без макияжа выглядите старше или моложе?

И ваш возраст
Результат:
вже голосів: 273
132 (48.35%) Моложе
95 (34.8%) Одинаково
46 (16.85%) Старше
Любительница• 14 апреля 2013
это смотря как накрасить

КонФФетОшка• 14 апреля 2013
мне 31 без макияжа дают 20-22
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
мне 31 без макияжа дают 20-22
кто дает?)
Шунечка• 14 апреля 2013
37 крашусь крайне редко.... Не люблю. Поэтому сложно сказать- старше или моложе.
ВундерКИНГ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
кто дает?)
странный вопрос, люди наверное.
Папобус• 14 апреля 2013
выгляжу моложе и хуже
Таракашечка• 14 апреля 2013
мне 36, без макияжа меньше 30, но очень бледная, вынуждена краситься..

Папобус• 14 апреля 2013
а, мне 27
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
странный вопрос, люди наверное.
прям так вот подходят и говорят - вы сегодня не накрашены, выглядите на 10 лет младше?))
Бентливуман• 14 апреля 2013
моложе, сильно. Ехала в поезде летом не накрашенная в купэ, разговорились с попутчицей, так я когда сказала ’муж’ (я без драгоценностей езжу, если сама), так она глаза вытаращила - какой муж? Вам сколько лет? Говорю, мне 24. Она решила что лет 17 примерно, школьница на вид.
ВундерКИНГ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
oksini80• 14 апреля 2013
мне 33, что с макияжем, что без выгляжу молодо (спасибо генам, все женщины в нашем роду молодухи)))) Стараюсь краситься максимально естественно, пудра - выровнять цвет лица, глаза подчеркнуть, румяна и тушь...ну и окончательный штрих - немного помады или блеска)))
Бентливуман• 14 апреля 2013
ахахаха пишу про поезд, а ник Бентливуман))) Админы, вам +100 как всегда, за ники)))
Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2013
Мне 33,но когда я без макияжа мне сигареты и алкоголь продавать не хотят!
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
голову не разбейте) я это к тому что никто такого не говорит, это мы себе внушаем)
Веселуха Муха• 14 апреля 2013
если высплюсь, то без макияжа выгляжу моложе и с макияжем мне дают лет на 5 меньше, мне 32, больше 27 никто не давал
Ната Лия• 14 апреля 2013
до макияжа и после:)
Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2013
я без макияжа выгляжу как мне кажется хуже, но не старше.
Organic• 14 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
у меня похожая ситуация,когда говорю за мужа и ребенка,на меня вытараиваю глаза и спрашивают ’а сколько вам лет?’

Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Не , ну бывает! Я ак то с одной дамой ругалась - она смерив меня взглядом с головы до ног заявила - ’соплячка, будут свои дети , тогда и узнаешь!’ ...... Я даже не обиделась, расценила как комплимент! В моем то преклонном возрасте , да при моем то количестве детей, услышать такое от дамы 34 лет! Прям бальзам по всему телу......
ВундерКИНГ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
так зачем такие темы создавать, если Вы без нас все знаете. есть знакомые и друзья, которые могут это сказать. или к примеру сигареты не продать, очень много вариантов. сбросьте фото, мы Вас оценим.
Страхованная• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Завидуйте молча
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Завидуйте молча
пфф)))
ВундерКИНГ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
пфф)))
ради интереса, сколько Вам?
Шунечка• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
до макияжа и после:)
Кстати...... Спасибо за напоминание! Моей младшей подарили корону ( не знаю зачем, но красивенькую) . Малая в восторге, спать с нею ложилась! Ну и ак то играли мы сней.... Заигрались.... А тут время старших со школ да садов забирать! Бегом на стоянку за машиной! Едем..... Понимаю, что как то я особенно хороша - судя по восхищенным взгладам прохожих! ( к слову сказать - не накрашена )...... Опускаю зеркало! Твою дивизию- Я В КОРОНЕ!!!! Заигралась.... Приняла по ощущениям за обруч!
Фрейд бы это как то обьяснил!
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а я тут в грудь себя не бью и не говорю что на 10 лет младше выгляжу, какой смысл меня оценивать) просто смешно такое читать, почему-то в жизни я этого не вижу, ну, кроме жен олигархов))
ВундерКИНГ• 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Фрейд бы это как то обьяснил!
Бентливуман• 14 апреля 2013
Ответ дляOrganic
)) но тут, мне кажется, еще фигура и стиль одежды играют роль и дополняют образ. Я худенькая и часто ношу шортики-маечки, а вот однокурсницы, которые располнели после замужества (не после детей даже), то и выглядят старше, особенно с макияжем. Ну и одежда уже добавляет своего.
автор Ананомчикус • 14 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ради интереса, сколько Вам?
мне 27
ВундерКИНГ• 14 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
что за бред, причем тут жены олигархов. все зависит от здорового образа жизни и генетики.