Паспортный стол• 09 августа 2015

А вы ходите на встречи выпускников?

Намечается встреча, 15 лет окончания школы. Вот ломаю голову идти или нет. Страшно как-то)). Вы ходите на встречи?
Каяспер• 09 августа 2015
Неа.

Изподтишка• 09 августа 2015
а че страшно? что с Вами там сделают?
Чеширская кошечка• 09 августа 2015
нет, я там ничего не забыла.
Менее Более• 09 августа 2015
нет и даже не знаю почему.
Пи Пи Пилюля• 09 августа 2015
на 10 лет не ходила, т.к. как раз только родила. на 15 если будут собираться, то пойду))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 августа 2015
Пошла один раз. 10 лет после школы. Больше никогда в жизни!!!Зачем???
Каждый пробует показать из себя намного больше того, кем является в обычной обстановке. Смешно....
Баба на горошине• 09 августа 2015
неа. алкоголь не пью,салаты с майонезом не ем и сплетничать не люблю.
Намакушка• 09 августа 2015
Неа. Не хожу, муж тоже не ходит. Не страшно, но что там делать?
Накладная• 09 августа 2015
Да, хожу, у нас был очень дружный класс, мы до сих пор общаемся, половина друг у друга побывала свидетелями на свадьбах / кумовьями. Вот в пятницу несанкционированная пьянка получилась с одноклассниками

Баррикадница• 09 августа 2015
нет,ни разу не была за 12 лет
автор Паспортный стол • 09 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
а че страшно? что с Вами там сделают?
не знаю, все таки 15 лет людей не видела, просто наверно все оценивать друг друга будут, фиг его знает. Я как-то ничего особо не достигла.
Неправдиша• 09 августа 2015
да, раз ходила чисто поржать)) не пожалела))
Инфотуфелька• 09 августа 2015
Всё зависит от класса и есть ли желание вам с кем то там общаться и вам там будут ли рады? Вот у меня многие одноклассницы головы воротят при встречи да и учительница тоже хороша. Это у всех по разному. Первые пять лет встречались. Потом понеслось.... У всех дети семьи жены и мужья и все с разным достатком вот в сем причина необщения.
Белый Лосик• 09 августа 2015
не хожу они мне неинтересны
gerka87• 09 августа 2015
да
Виталия• 09 августа 2015
Я ходила. И мы встречались все 4 класса(паралель))) очень много полезных контактов для жизни обновила)))
Электричка• 09 августа 2015
Ни разу не ходила - у меня мама работала в школе и насмотрелась я на все эти выпрыгивания из штанов при бывших одноклассниках. Не хочу портить впечатление о своих бывших одноклассниках и пусть в памяти все будет как в наш выпускной.
Таня-Вика• 09 августа 2015
Тоже в этом году 15 лет. Ходила на 10 лет, на 15 не пойду, не хочу. Но мы 6 одноклассников и так общаемся, уже семьями, многие кумовья друг у друга))) На 10 лет ходили все шестеро и общались в основном между собой, поэтому решили для себя, что больше не пойдём.
Неправдиша• 09 августа 2015
Ответ дляЭлектричка

я вот ради этого и пошла)) посмотреть на выпрыгивания из штанов) реально море удовольствия))
но больше не пойду, одного раза хватило с головой)

Путающаяся• 09 августа 2015
Да, и видимся часто
Пугачиха• 09 августа 2015
Звісно ходжу.
Ми весело проводимо час і нам завжди є про що поговорити і що згадати. Класного керівнка завжди запрошуємо. Після школи вже пройшло 17 років, а ми кожного року збираємось. Хто далеко живе, то на круглі дати приїзжає (5,10,15).
Бабка-ежика• 09 августа 2015
Неа, ни разу не была, уже больше 20 лет прошло.
Запасная спина• 09 августа 2015
С 1992 ни разу не ходила- что там делать?
Чупа-чупс• 09 августа 2015
Интересно ,мнения разделились: одна часть советчицы ходит посмотреть на чужие понты,вторая не ходит ,чтоб не дай бог не увидеть чьи-то понты. Сейчас все в одноклассниках-вконтакте-фейсбуке есть.И кто чего стоит и так ясно. Меня не колбасят чужие успехи,мне интересно пообщаться-вспомнить совместные шалости,потанцевать,подурачиться. А те кто понтами меряется по жизни ... ну что ж ,на каждую ’вершину’ всегда найдётся ещё большая ’вершина’ и если вам неприятно ,что вас обскакали,то вам действительно нечего там делать ,дайте людям отдохнуть.
жар-птица Нюра• 09 августа 2015
мы встречаемся часто. Встречи проходят по разному. Лучшие - это когта только один наш класс, те люди, с которыми вы 8 или 10 лет прожили счастливые моменты школьной жизни. Если пригласите кл.руководителя - будет доволен. воспоминания и встреча с детством всегда трогательна и интересна. Последняя встреча в этом году - мы отмечали 30 лет окончания 8-го класса. Пришло всего 12 человек. Но эта встреча запомнится надолго. Главное не количество людей, а качество мероприятия. НО когда собирается весь поток - это намного хуже. Чужие пьяные дыдьки и тётьки ’звітують’ о своих успехах, ’самодостаточности’ и пр. ненужные понты. Тупая пьянка и все!