14 апреля 2013

Всем сердцем хочу УСЫНОВИТЬ ребёнка

Добрый вечер!Пишу сейчас и сердце сжимается.Есть муж и доченька,но я с детства мечтала об усыновлении ребёнка из Дома Малютки.
Родители не понимали,муж категорически против.А моё сердце разрывается от того,что я не могу взять и отказаться от этой мысли.
Анонимов,которые будут поучать-ИГНОРИРУЮ!
Я-хорошая мать,трудолюбивая и во мне много МАТЕРИНСКОГО ТЕПЛА,которое подарю ребёночку.
Все против категорически.Как жить с этим?Как доказать   людям,что чужих детей не бывает и не нужно быть такими чёрствыми?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 273
236 (86.45%) Результаты опроса
29 (10.62%) Моя семья против усыновления
8 (2.93%) Мы усыновили ребёнка
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Детей такого возраста в Детском доме нет.Плюс ,туда не пускают прохожих просто поиграться.
опять)))пускают
автор ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
а может вы как я влюбитесь в человечка маленького,не зависимо от его возраста.Повторюсь,я вообще не собиралась и в мыслях не было.Но запала в душу и все
Может!А муж не против?
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может!А муж не против?
нет абсолютно
Кучерявочка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
опять)))пускают
Вы уже малышку забрали, так что это не секрет.Какой это Детский Дом?
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может!А муж не против?
и новорожденного могут дать ,и годовалого
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Вы уже малышку забрали, так что это не секрет.Какой это Детский Дом?
ой нет,начнете вызванивать,расспрашивать.Оно мне не надо совершенно
Кучерявочка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ой нет,начнете вызванивать,расспрашивать.Оно мне не надо совершенно
Сказки Венского леса.
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Сказки Венского леса.
точняк!
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Сказки Венского леса.
и еще бред сумашедшего
Кучерявочка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
и новорожденного могут дать ,и годовалого
Еще одна сказка Венского леса.Несмотря на то, что Вы постите здесь фотографии своих детей, не всегда и все сходится в Ваших рассказах.
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Еще одна сказка Венского леса.Несмотря на то, что Вы постите здесь фотографии своих детей, не всегда и все сходится в Ваших рассказах.
я не хочу уточнять.Вам интересно-занимайтесь
Кучерявочка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
и еще бред сумашедшего
Напишите, какой Детский Дом.Что я могу выспрашивать? Взяла ли локомотив ребенка???
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Еще одна сказка Венского леса.Несмотря на то, что Вы постите здесь фотографии своих детей, не всегда и все сходится в Ваших рассказах.
а вы под анонимом бродите,х поймет кто вы и зачем
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Напишите, какой Детский Дом.Что я могу выспрашивать? Взяла ли локомотив ребенка???
я вас умоляю....я вам этой информации не дам
автор ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я не хочу уточнять.Вам интересно-занимайтесь
Я бы ничего не доказывала никому.Человек(Кучерявочка)-негативно настроенный и никогда Вас не поймёт!
Удачи и спасибо за ответы!
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Напишите, какой Детский Дом.Что я могу выспрашивать? Взяла ли локомотив ребенка???
и кто вы,чтоб я вам дала эту инфу?
Кучерявочка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
и еще бред сумашедшего
То, что Вы говорите, что можно усыновить новорожденного ребенка, указывает на то, что Вы ничего не знаете об усыновлении.
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я бы ничего не доказывала никому.Человек(Кучерявочка)-негативно настроенный и никогда Вас не поймёт!
Удачи и спасибо за ответы!
будет желание-в личке или по тел.пообщаемся
автор ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Напишите, какой Детский Дом.Что я могу выспрашивать? Взяла ли локомотив ребенка???
Не понимаю,зачем Вам это?Если захотите взять,то именно туда пойдёте?
автор ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
будет желание-в личке или по тел.пообщаемся
ок!спасибо!
Кучерявочка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
а вы под анонимом бродите,х поймет кто вы и зачем
У меня ума хватает не выставлять сюда личную информацию)
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не понимаю,зачем Вам это?Если захотите взять,то именно туда пойдёте?
да это тролль,как здесь говорят.Я,конечно,ей инфу не дам.Представляю,что может наговорить там этот человек
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
У меня ума хватает не выставлять сюда личную информацию)
а я не прячусь и неплохо себя чухаю.если бы я была под анонимом-за кем бы вы следили?
Кучерявочка 15 апреля 2013
Дети-сироты (или социальные сироты) могут находиться в различных детских учреждениях. В зависимости от возраста детей эти учреждения подразделяются на Дома ребенка (или Дома малютки), где дети находятся до 3-х лет, и Детские дома, где живут дети от 3-х до 18 лет.

Теперь скажите в каком Детском доме Вы удочерили девочку.Говорю все это, т.к. связана с Домами малютки.Куда Вы ,якобы ходили гулять)
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Дети-сироты (или социальные сироты) могут находиться в различных детских учреждениях. В зависимости от возраста детей эти учреждения подразделяются на Дома ребенка (или Дома малютки), где дети находятся до 3-х лет, и Детские дома, где живут дети от 3-х до 18 лет.

Теперь скажите в каком Детском доме Вы удочерили девочку.Говорю все это, т.к. связана с Домами малютки.Куда Вы ,якобы ходили гулять)
вот и занимайтесь своими домами)Благим делом занимаетесь.Зачем вам я?)
Послушная 15 апреля 2013
почему ходили?И сейчас ходим
Кучерявочка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
вот и занимайтесь своими домами)Благим делом занимаетесь.Зачем вам я?)
Да и Вы идите детьми заниматься.Якобы пятеро детей в доме, а Вы из инета не вылазите.
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Дети-сироты (или социальные сироты) могут находиться в различных детских учреждениях. В зависимости от возраста детей эти учреждения подразделяются на Дома ребенка (или Дома малютки), где дети находятся до 3-х лет, и Детские дома, где живут дети от 3-х до 18 лет.

Теперь скажите в каком Детском доме Вы удочерили девочку.Говорю все это, т.к. связана с Домами малютки.Куда Вы ,якобы ходили гулять)
я желаю вам спокойной ночи!И еще-людям нужно верить
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Да и Вы идите детьми заниматься.Якобы пятеро детей в доме, а Вы из инета не вылазите.
у моих детей дурная привычка-они ночью спят.и как ими спящими заниматься?)
Послушная 15 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Да и Вы идите детьми заниматься.Якобы пятеро детей в доме, а Вы из инета не вылазите.
а у вас,по-ходу,вообще нет детей-злая вы