Реанимация• 11 августа 2015
Первая зубная паста и щетка
Подскажите какой зуб.щеткой и пастой пользуются ваши малыши.Нам 1г8м.и ребенок очень начал интересоватся .Хочу уже приучать ребенка к чистке зубов.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9486601.html приходите есть отличная паста для малышей, безопасна для проглатывания
Пьяная вишня• 11 августа 2015
Аквафреш Мои молочные зубки
Приучались чистить зубки напевая песенку из рекламы :-)
Заместитель автора• 11 августа 2015
Сейчас идеальные мамы вас тапками забросают,мол почему раньше не приучили))) Я начинала в 7 мес,когда было 4 зуба.Потом она перестала даваться,и вот сейчас (тоже 1,8 года) начала сама елозить))) У нас просто детская щетка до 2 лет,без пасты.
Капитанша• 11 августа 2015
Я своему чищу с первого зуба, паста - Веледа. Щетка колгейт сейчас, когда был мелкий использовали силиконовую, которая еа палец одевается.
Ответ дляЗаместитель автора
У нас так само орала и не давалась чистить раньше ,а вот сейчас нельзя отогнать когда кто то чистит зубы.
Я считаю, что приучать надо с появлением первого зуба. Вернее, так считают стоматологи, а я с ними согласна. Дочку начала приучать, когда ей около 2-х было. В итоге, чистить зубы не любит вообще...
Сыну чистила с 6 мес. силиконовой щеткой. После года у нас уже все зубы были и мы чистили обычной щеткой с пастой. Щетка Орал-В - маленькая, мягенькая. Паста Дракоша с первого зубика. Да, сын чистил бы зубы 8 раз на день - очень любит!