Я вся ваша• 11 августа 2015

Не кидайте тапками, опрос, кому за последний год подняли зп?

Только не кидайте в меня тапками, ну очень хочется знать какое процентное соотношение людей, подняли зп или нет.. многим моим знакомым подняли еще в феврале, или весной, в тоже время других сокращают,не подумайте это не просто любопытство просто хочется понимать что дальше, многие писали что зп должна расти т.к. люди скоро не захотят работать за такие деньги...
Результат:
вже голосів: 124
49 (39.52%) все осталось как было
45 (36.29%) Подняли
23 (18.55%) урезали
7 (5.65%) зп в долларах
Янка-угомонись• 11 августа 2015
анекдот просто

Коробка с карандашандрами• 11 августа 2015
подняли на 10 процентов
Тень льва• 11 августа 2015
зп в долларах, подняли на 100 долларов
но перевели на 4-х дневку
Сумка с непогодой• 11 августа 2015
Два раза за год подняли. Вот, в пятницу сообщили о очередном повышении
Разведка Маша• 11 августа 2015
а у меня ЗП - то что сама заработаю... просто стала работать в 2 раза больше ))) вообщем, да - теперь больше ЗП )))
]Mrs.Сексуальность[• 11 августа 2015
подняли мужу оклад на 2 тыс грн, но задержки, неделю назад дали только за май з/п

Бубль Гум)• 11 августа 2015
ого, я в шоке от статистики. Чё ж плачемся в темах, бабоньки, а?
Меня не звали• 11 августа 2015
нет пункта-уволили)), те урезали до нуля
Неваляшкина• 11 августа 2015
радуйтесь лучше, что хоть какую-то платят.
Прасковична• 11 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
вот не вижу чему радоваться, да подняли зарплату, но и комунальные здорово выросли
Сумка с непогодой• 11 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)

Вы же не думаете, что на советчице 30 человек и все дружно ходят из темы в тему)
Неугомонная• 11 августа 2015
У меня у мамы зарплата была 1000 грн,теперь 950...Кто то ещё получает такие гроши
Баба-царьлебедь• 11 августа 2015
я дома к.т. предложения по зп такие что мне выгоднее так. Муж поменял работу вот и там зп на 20% больше
Сумка с непогодой• 11 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина

Вот она психология нищеты во всей красе. На мой взгляд, гораздо лучше радоваться хорошему, чем плохому и довольствоваться крохами.
Меня не звали• 11 августа 2015
А вообще как там-справедливости ради отмечу, что средняя ЗП по Украине выросла с 3380 до 4299грн, или с 420уе до 195уе
Неваляшкина• 11 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой

ню-ню
Ширли-Мырли• 11 августа 2015
Подняли у друга-программиста, когда хотел сменить работу на более высокооплачиваемую. Причем поднимали 2 раза, перед Нг обещают еще поднять. А остальные знакомы ради более высокооплачиваемой работы сменили место работы.
liberte• 11 августа 2015
мне повысили в мае (инициатива самого руководства, всем сотрудникам повышали на разные суммы), мужу - с августа обещают (он ходил сам к начальству). Киев.

автор Я вся ваша • 11 августа 2015
поздравляю всех кому подняли, а кому нет не отчаивайтесь, обязательно подымут, честно говоря у меня мужу подняли а теперь фирма закрывается, но я не расстраиваюсь верю что он найдет себе работу, а по ответам хочется даже надеятся что на те же деньги
Удачная• 11 августа 2015
у меня гос.предприятие такк же как было и 4-х дневка
фрау Гитта• 11 августа 2015
я в декрете, муж учитель - не подняли к сожалению(((
фрау Гитта• 11 августа 2015
а когда это так средняя заработная плата выросла?3500 - и это почти 2 ставки с выроботкой. учителя получается уже не люди, получают ниже среднего даже. обидно. горбатишься для страны и никому не нужен.
Невидимка Майя• 11 августа 2015
Ответ дляПрасковична

у нас не здоров выросли. Только на 200 грн за все по итогу
Astiansssas• 11 августа 2015
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 11 августа 2015
Ответ дляAstiansssas
Удалено администрацией...
Одноклассница• 11 августа 2015
у нас на работе решили, что проще поднять на 10-20%, чем индексировать - у нас порядочные) индексация регулярная и очень приличная у некоторых получалась.
Tana 2012• 12 августа 2015
было 500,стало 700 гривен.Пол ставки