Играю у края• 12 августа 2015

Выхожу с декрета? Куда пойте, нужны кардинальные перемены!!!

Девочки, до декрета работала в гостинице, ресторане, админом, потом зам. директора.

Сейчас осознаю что не хочу возвращаться по следующим причинам
1. График не нормирован
2. Работа без отпуска, больничного, т.к. никогда нет замены или человека который может подстраховать
3. Живешь на работе - приезжаешь один-два раза в неделю - и одно желание - спать!!!!
(семья, муж и двое детей)

Чего хочу, не смейтесь
1. График с 9- до 17 (максимум 18)
2. Выходные - сб, вс. Отпуск, праздничные дни, и больничное (т.т.т.)

П,С, основной доход приносит муж, я работаю дома - доход не большой, но 2-3 тыс. в месяц есть

Вопрос - какое направление выбрать - есть вышка, економика, работала офис-менеджером, помощником бухгалтера (но это было сразу после института, сейчас мне 30) И больше кроме как ресторана и гостиницы я ничего не знаю?

Посоветуйте пожалуйста, возможные вакансии, на что обратить своё внимание (кроме офис менеджера больше ничего в голову не приходит) Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, чем занимались раньше и чем сейчас. Спасибо всем кто прочитал
автор Играю у края • 12 августа 2015
Куда пойти!
Ситечко для мыслей• 12 августа 2015
менеджер по продажам
автор Играю у края • 12 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
менеджер по продажам
нет, только не менеджер по продажам - работала в рекламе, на радио и журнале
АфродитаПетровна• 12 августа 2015
логистика, снабжение - если есть знания
офис менеджеры сейчас много не получают 3-5тыс... на 5 еще попробуй найти
автор Играю у края • 12 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
логистика, снабжение - если есть знания
в этом то и дело, что знаний нет, а офис -менеджер это самый последний вариант. Вчера осознала что в 30 лет, кроме ресторана и гостиницы ничего не знаю и не умею.
Идеальная оптимистка• 12 августа 2015

У вас есть заработок 2,3 тыс. А чем вы занимаестесь? Если пойдете работать то не факт что будете иметь намного больше. Можете на любую фирму бухгалтерии пойти.
АфродитаПетровна• 12 августа 2015
Ответ дляИграю у края
офис менеджером вас в 30 могут и не взять...
офис менеджеры это обычно молодые девчонки...сразу после универа.. или еще в универе
тут с опытом и без детей работу искала 10 мес...
замужем, 22года - до свиданья(типо в декрет свалишь)
помощник старт-менеджера 3500 со старту... надеюсь выбью по ходу дела еще 3000 сверху... и это при том что устроилась по знакомству...
вам мне кажется ассистент кого то чего то светит ... но без опыта и с маленьким ребенком... без обид
Тумба-юмба• 12 августа 2015
Честно говоря, у Вас очень странные вопросы для человека после 30. Если Вы хотите начать все с нуля, то будет у Вас минималка, потому что знаний и опыта нет. Если идти по опыту, есть шанс быстрее вырываться наверх.
И какой-то странный у Вас опыт: и бугхалтер, и офис-менеджер и продажник. Прям какой-то суп.
Вы определитесь чего хотите, напишите резюме, где укажите работу в одном направлении (работодатели не любят людей, которые постоянно меняют деятельность) - и вперед.

Касательно графика - мечты, мечты. В стране - кризис, и если Вы хотите зарабатывать не 2000 в месяц и иметь возможность расти по карьерной лестнице, то о нормированном графике и частых больничных можете забыть. Такова реальность сегодняшнего дня. Помните, на Ваше место - 10 желающих и надо быть лучшим, чтобы удержаться на нем. Особенно, если там хорошо платят.
Идеальная оптимистка• 12 августа 2015
Ой, автор вам хоть есть куда выходить. Я в свои 32 только в сфере авиации специалист, больше не знаю где работать. И я тоже в декрете, но выходить некуда с него, компания банкрот. Так же как и вы озабочена таким вопросом. Где искать. Работу. И кому ты нужен.
АфродитаПетровна• 12 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

каких 10? 10 было до майдана, крыма и ато
сейчас беженцы+заробитчане+многих сократили в связи с кризисом ли банкротством(много заводов, предприятий, банков позакрывалось)+сами киевляне тоже работу ищут
Подскажите плиз• 12 августа 2015
Продавцом )
ирина 175• 12 августа 2015
Попытайтесь в госструкруру, зарплата небольшая, но отпуск, оплачиваемые больничные, будут
автор Играю у края • 12 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Дома занимаюсь продажами, ищу работу как дополнительный заработок
автор Играю у края • 12 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба

И почему у Вас все странно - и вопросы и опыт. После окончания института (в 21год) работала 2 года офис-менеджер и помощник бухгалтера, в 23 года - ушла менеджером по продаже (реклама) - работала пол года больше сил не хватило - не мое - это однозначно. И в 23 года - пошла работать админом, через полтора года повышение - зам директора комплекса. В 27 ушла в декрет - Что здесь странного? Я не преследую цель - ’ломовая лошадь№ - и высокую ЗП, мне нужна обычная работа, с 8 час. графиком, выходными. Я просто не могу сидеть дома.
автор Играю у края • 12 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а где-то себя уже пробовали? мне вернуться обратно - не вариант, это работа для людей без семьи
Твердая валюта• 12 августа 2015
Читаю,как про меня написано.Только мне 38,муж,2е детей...Младшему ребенку пока 1,7,но я тоже уже задумываюсь о том куда выходить.Я-менеджер среднего звена в фармфирме,такая же канитель-не нормированный рабочий день,все отчеты дома в личное время...как вспомню...
Я вас понмаю!
Вам либо искать похожее место,но с теми условиями,что вы хотите,либо кардинально менять направление,и начинать все с ’0’.
Я же пока в раздумьях...
Идеальная оптимистка• 12 августа 2015
Ответ дляИграю у края
Вы правы, это не работа, а каторга. Я пробовала себя в одной сфере поработала и ушла через год. Коллектив сложный, а робота хорошая была. Потом только на выборах подрабатывала. Ну в авиации 6 лет была. Там опыта много осталось. Больше ничего не умею. У вас запросы человеческие и ничего не вижу не реального. Ищите и терпенмясо вам и сил. Удачи!
автор Играю у края • 12 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо, и Вам удачи !!!
автор Играю у края • 12 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я вас понмаю!
Я же пока в раздумьях...
Вот и я понимаю что все нужно начинать с нуля, теперь думаю о направление работы