Банан-барабан• 13 августа 2015
Подскажите, как доставить в Россию и Белоруссию
Подскажите, как доставить в Россию и Белоруссию маленькую бандероль или посылочку. Какие тарифы, кто чем отправляет, может быть подскажите. Спасибо.
Бабульция• 13 августа 2015
Ответ дляmovsumova
Укрпочтой, тарифы на сайте.
Или поездом, автобусом, если есть у Вас прямой.
поездом в Беларусь пробовала - не берут, максимум конверт с документами.
Банан-барабан
• 13 августа 2015
Хм, на укр почте сказали от 400 грн, как международная-- все посылки меня интересует как по украине выходит гривен 8
Бубль Гум)• 13 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Тогда след вопрос- как мне могу перечислить деньги?
Мне перечисляют на Вебмани.
Бубль Гум)• 13 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
300 грн. - посылка 1 кг в Россию у нас на почте.