Голубая устрица• 14 августа 2015
Хелп ми!!!
Добрый утро.Вчера задавала уже этот вопрос, но ответов не было. Может сегодня чего посоветуете. Девочки нужен совет, может у кого то такое было. В январе начало болеть рука левая в запястье, думала пройдет никуда не шла, ничего не делала.В итоге в апреле уже какой-то дискомфорт появился в правом запястье. Пошла к врачу. Посмотрел,говорит ничего страшного, понатирай Диприлифом и на ночь сделай водой компрес,стало намного лучше.В июле опять тоже самое только мне кажется стало чуть хуже и еще стало к локтю болеть и правая опять побаливает но левая хуже. Но этому всему у меня еще и ноги стали болеть в бедрах (не знаю это как-то связано или нет). Сил больше никаких. Да еще думала забеременела, задержка пятый день(хотя до этого никаких задержек не было, а еще с 16 дня цикла пью Дуфастон, может это гормональный сбой)),живот ноет, вчера немножко коричневые выделения а мес. пока не начинаются,но тест отрицательный, а так хотелось вторую лялю.Сижу чуть не плачу, все болит и непонятно что у меня и что делать, к врачу пока нет возможности попасть, на работе с 08-00 до 20-00, может завтра пойду
Голубая устрица
• 14 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
артрит, артроз скорее всего.
Это лечится? Страшно ли это?
Гербария• 14 августа 2015
Да лечится, только ж лечить надо, а не сидеть чуть не плакать. Не страшно, пока не запустите.
Голубая устрица
• 14 августа 2015
Ответ дляГербария
Да я в таком состоянии из-за того что с беременностью непонятно есть или нет. В положении почти никаких препаратов нельзя, а беременность если есть, то очень желанная.