sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_56
Работать надо• 14 августа 2015

Читаючи советчицу я попадаю в паралельный мир

пока не знала про этот ресурс жила спокойно, как то случайно искала что то в интернете и выбило вопрос с советчице в гугле, так я ее нашла...но читаючи изо дня в день просто прихожу в шок какой то...зарплаты по 20 тыс, а если 5 тыс ты никто и не прям не имеешь права рожать детей, все одеваются и покупают только бренды, никто не ест майонез, барни, соки...Живу я сама в Чернигове, у мужа в основном зп 3000 грн, но если получает больше сразу переводим в валюту, в том году у него была зарплата в среднем 7 тыс грн, мы отложили 2 тыс долл, при том что у нас ребенок и никто не помогает, судя по советчице мы наверно сидели без мяса, фруктов и одежды...у кого зп 5 тыс или доход на семью 10 тыс грн те строят дома или просто каждый год ездят в Турции...никто не плачется, люди даже хвастаются зарплатой в 2 тыс грн и ездят на море каждый год...а читаючи вас при доходе в 20 тыс в среднем все голодные холодные и без жилья...мои друзья (две пары) с доходом в среднем 6 тыс грн построили дома..почему же у вас не получается?
показать весь текст
1055 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
anonim_207
Принцепесочка• 15 августа 2015
1051
Ответ дляКукуша
как можно построить дом с доходом 6 тыс???????????????? разве что украсть материалы
вот и мне интересен этот вопрос, доход намного больше 6 тыс., мечтаем о доме,но никак не выходит

anonim_25
Автопортрет нурофена• 15 августа 2015
1052
Доход 6 тыс. Есть свой дом (домик) под Киевом, две комнатенки и кухня. Так, на эту сумму его содержать трудно… а про построить я вообще молчу. Еще есть квартира, 4 года не можем сделать ремонт, не получается. Автор, Ваши друзья просто умалчивают или не договаривают о своих реальных доходах. Наверное, чтобы не завидовали
anonim_61
Соня-сонятко• 15 августа 2015
1053
автор
вы еще здесь?
напишите как личновы живете на 3000грн?
расходы покупки
просто мне интересно
спасибо
если уже отвечали дайте номер поста
anonim_124
Молчавочка• 15 августа 2015
1054
знаете, я встречаю своих знакомых многих и спрашиваю о загорели отдохнули ,где были? все в ответ как один в турции за 300дол... иду в агенство выбирать отдых и говорю все летают за 300 дол и я хочу... а мне говорят туда куда хотите стоит 5000дол ... ну не бывает чудес на свете... и да в этом году я летала за 300дол с человека ,но отель был 2км от пляжа)))(хорошо что возили на автобусе)
значит или не договаривают или значит вы бы так не смогли)))
anonim_98
Цветов Мне срочно• 16 августа 2015
1055
Ответ дляScreenshifango
Ага,и дети его недостойны носить гордое имя столичного жителя, и так до седьмого колена, ыыыыы. А то, что половина нынешнего киева-это присоединённые села, никто не помнит уже, а Левый берег -так и вообще Черниговская губерния. Давайте уже тогда мелочиться не будем и всех жителей Левого берега, Соломенки, Борщаговки и прочих ’хуторов’ в лимиту запишем)))

не вам решать,но нет,приезжие - не киевляне,пусть не тешатся)
|« «
  • 1
  • …
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff