Работать надо• 14 августа 2015
Читаючи советчицу я попадаю в паралельный мир
пока не знала про этот ресурс жила спокойно, как то случайно искала что то в интернете и выбило вопрос с советчице в гугле, так я ее нашла...но читаючи изо дня в день просто прихожу в шок какой то...зарплаты по 20 тыс, а если 5 тыс ты никто и не прям не имеешь права рожать детей, все одеваются и покупают только бренды, никто не ест майонез, барни, соки...Живу я сама в Чернигове, у мужа в основном зп 3000 грн, но если получает больше сразу переводим в валюту, в том году у него была зарплата в среднем 7 тыс грн, мы отложили 2 тыс долл, при том что у нас ребенок и никто не помогает, судя по советчице мы наверно сидели без мяса, фруктов и одежды...у кого зп 5 тыс или доход на семью 10 тыс грн те строят дома или просто каждый год ездят в Турции...никто не плачется, люди даже хвастаются зарплатой в 2 тыс грн и ездят на море каждый год...а читаючи вас при доходе в 20 тыс в среднем все голодные холодные и без жилья...мои друзья (две пары) с доходом в среднем 6 тыс грн построили дома..почему же у вас не получается?
Принцепесочка• 15 августа 2015
Ответ дляКукуша
как можно построить дом с доходом 6 тыс???????????????? разве что украсть материалы
вот и мне интересен этот вопрос, доход намного больше 6 тыс., мечтаем о доме,но никак не выходит
Автопортрет нурофена• 15 августа 2015
Доход 6 тыс. Есть свой дом (домик) под Киевом, две комнатенки и кухня. Так, на эту сумму его содержать трудно… а про построить я вообще молчу. Еще есть квартира, 4 года не можем сделать ремонт, не получается. Автор, Ваши друзья просто умалчивают или не договаривают о своих реальных доходах. Наверное, чтобы не завидовали
Соня-сонятко• 15 августа 2015
вы еще здесь?
напишите как личновы живете на 3000грн?
расходы покупки
просто мне интересно
спасибо
если уже отвечали дайте номер поста
вы еще здесь?
напишите как личновы живете на 3000грн?
расходы покупки
просто мне интересно
спасибо
если уже отвечали дайте номер поста
Молчавочка• 15 августа 2015
знаете, я встречаю своих знакомых многих и спрашиваю о загорели отдохнули ,где были? все в ответ как один в турции за 300дол... иду в агенство выбирать отдых и говорю все летают за 300 дол и я хочу... а мне говорят туда куда хотите стоит 5000дол ... ну не бывает чудес на свете... и да в этом году я летала за 300дол с человека ,но отель был 2км от пляжа)))(хорошо что возили на автобусе)
значит или не договаривают или значит вы бы так не смогли)))
Цветов Мне срочно• 16 августа 2015
Ответ дляScreenshifango
Ага,и дети его недостойны носить гордое имя столичного жителя, и так до седьмого колена, ыыыыы. А то, что половина нынешнего киева-это присоединённые села, никто не помнит уже, а Левый берег -так и вообще Черниговская губерния. Давайте уже тогда мелочиться не будем и всех жителей Левого берега, Соломенки, Борщаговки и прочих ’хуторов’ в лимиту запишем)))
не вам решать,но нет,приезжие - не киевляне,пусть не тешатся)