Добрый день.
Сколько сейчас стоят услуги няни? Мне интересно, сколько должен стоить один час работы? Это я для себя хочу понимать, сколько нужно платить своей няне. Ребенку 8 лет. Няня у нас не занимается уроками, не знает языков и т. д. Просто няня....
Ответ для1973
а няня у вас уже есть и вы не оговорили с ней оплату или ищите , но не знаете сколько предложить? сейчас от 15-20 грн в час. если каждый день, с выходными стабильными, то можно оговорить четкую сумму в месяц.
нет, няня у нас уже год. Хочет прибавки...Поэтому и хочу узнать. Она только с ней гуляет, кормит. Со школы не забирает, не делает уроки и какие-то занятия.
Ответ дляEzik11
вашей няне наверное другую работу предложили, раз заговорила о прибавке, сейчас такие времена... все боятся потерять работу. я у своих(работаю помощницей по дому)даже не заикаюсь о прибавке...хотя оплата минимальная.
MarishulaB• 14 августа 2015
Ответ дляEzik11
П.Поле :)))
Тогда от 20-25 и выше, но это уже за малышей.
У нас все дороже))
MarishulaB• 14 августа 2015
Ответ дляEzik11
моей то 8 лет уже
Это понятно, но на Пав.Поле меньше 20 я вообще не встречала.