Страхованная• 15 августа 2015
девуси чем с самого утра занимаетесь
волосатое стекло• 15 августа 2015
на работу пришла--открыла магазин,протерла витрины--они стеклянные у меня,включила пропелер--проверила почту,продала уже одну миниатюрку и один тестер
Белочкой зови• 15 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
и что ни у кого секса утреннего не было

щас доем и буду собираться на секс! это будет на Днепре
Чебураха с перцем• 15 августа 2015
Аквариум чистить начинаю,за всю неделю не нашлось на это время,а завтра на работу.
Чебураха с перцем• 15 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
и что ни у кого секса утреннего не было

У нас утренний обычно часов в 5- 6 потом муж на работу уезжает.,а сегодня мне низззяяя,моя мариванна в отпуске.
Страхованная
• 15 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ЗавЛабСнаб• 15 августа 2015
Ем булочку с пылу-жару с чаем.Муж в селе,секса не было.Сижу а советчице.
Вам телефонограмма• 15 августа 2015
С утра уборка, потом на рынок за помидорками побежала. Буду томат делать.