Отполированный Артем• 15 августа 2015

Можно ли при ПП на обед макароны твердых сортов +филе курицы?

недавно начала сидеть на ПП и еще не все знаю, можно ли на обед макароны твердых сортов +филе курицы, тушеное в низкокал.сметане с морковью и луком? Или несовместимо это?
Я веду дневник похудения на ДиОне по подсчету кал и БЖУ и утром на завтрак уже у меня:

ккал-495 У-9 Ж-41 Б-23

(омлет и хлебцы с плавленым сыром)

На обед хотела:макароны твердых сортов +филе курицы
Ужин: кусочек запеченной утки и овощи (или утку тоже нельзя?
Хочу ее приготовить в духовке в рукаве в собственном соку или она жирная?
кенгуруша• 15 августа 2015
Я думаю, что не стоит...
Лучше курицу с овощами.
А на ужин, например, просто макароны с овощами.

Телочка• 15 августа 2015
Ответ длякенгуруша
Я думаю, что не стоит...
Лучше курицу с овощами.
кенгуруша• 15 августа 2015
но может я путаю с раздельным питанием))
но я бы их не совмещала.
Лень гуглить• 15 августа 2015
Я, конечно, не специалист, но шот у вас всего много и разнообразно. Хотя, может, это и правильно.
А что с весом у вас?
Патриотка• 15 августа 2015
ваше меню явно не придерживается правил пп, мясо в обед и на ужин? да еще и утка, очень тяжелое мясо само по себе, овощей надо больше гараздо
Персонаж Аноним• 15 августа 2015
макароны (черный хлеб, хлопья, гречка) 70 гр. курица (или варенная куриная печень, рыба) 70 гр. овощи 120. 5 разв день каждые 3 часа . и воды 2-3 литра в день. и будет вам счастье.
Женамужная• 15 августа 2015
у меня суточная доза жиров 42... а у вас только завтрак это занял.. ого

Стопудова• 15 августа 2015
Из утки только гркдку без шкуры можно. Макароны с курицей нет.
84Anna• 15 августа 2015
В обед курица с овощами, вечером обезжиренный творог с йогуртом напиример
Женамужная• 15 августа 2015
вам теперь нужно кушать только малосодержащие жира продукты...
добрать дозу У и Б
Стопудова• 15 августа 2015
Ну и 3 раза в день, тоже есть неправильно, нужно 5.
автор Отполированный Артем • 15 августа 2015
Ответ дляСтопудова
это 3 основных блюда+перекусы (творог, кефир и т.д)
Не обижаюсь• 15 августа 2015
Можно, если вы влезете с ними в свой коридор по БЖУ. На Дионе очень удобный калькулятор - забейте свой завтрак и увидите сколько осталось на обед и ужин
Ответ дляЖенамужная
у меня 60
Ответ дляЛень гуглить
А что с весом у вас?
67 кг при росте 163 см
Ответ длякенгуруша
Я думаю, что не стоит...
Лучше курицу с овощами.
так на ужин нельзя макароны?
Женамужная• 15 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
67 кг при росте 163 см
у меня рост 161,5 вес был 62... за 2 с половиной месяца месяца стол 55
Ответ дляПатриотка
так овощи будут и в обед и на ужин...а на счет мяса-это много 2 р/день?
Ответ дляЖенамужная
что для этого делали?

Женамужная• 15 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
что для этого делали?
отказ от вредной пищи(со срывами)+аквааэробика+горональное лечение(у меня гормональный сбой)
пыталась заняться ПП - но поняла что не мое... но БЖУ подсчитываю в уме... стараюсь не перегибать с ЖУ и помаксимуму Б
Не обижаюсь• 15 августа 2015
у меня на 1500 ккал шикарный рацион получался - ела практически все,ну кроме уж очень больших вредностей, главное в коридор вписываться. За 4 месяца - минус 18 кг
Женамужная• 15 августа 2015
расчет жиров я делала вес(который мне подходит)*0,8
50*0,8=40.... но это если... есть более сложный расчет - посчитала что 42... соответсвенно максимальное количество жиров для похудения у меня может быть 45
Ответ дляЖенамужная
мне расчет на сайте ДиОН сделали
Ответ дляНе обижаюсь
у меня тоже максимум 1550 ккал в день, а что Вы едите на такое кол-во ккал, можно ВАш примерный рацион в день?
значит, девочки, на обед съем куриный суп без картошки+тушеная капуста, а на ужин: салат со свежих овощей+филе курицы-так пройдет?
Женамужная• 15 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
мне расчет на сайте ДиОН сделали
что то мне кажется перебор у вас.. или же не для похудения
я считала разными методами для похудения до 50 кг и у меня получалось в среднем 39-43... как виите раными методами порог не очень большой...
Ответ дляЖенамужная
вот на сайте ДиОн мне рассчитали:

ккал-1200 - 1550
У-135 - 252
Ж-27 - 60
Б-60 - 136
Не обижаюсь• 15 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем

сейчас уже не вспомню, это три года назад было, я каждый раз что-то новое готовила, подстраиваясь под имеющиеся продукты и собственные ’хотелки’, на сайте очень много и готовых рецептов, и девчонки дневники ведут, там девочка Света была - у нее обалденный кулинарный дневник с фото завтраков, обедов и ужинов
Ответ дляНе обижаюсь

где?
Не обижаюсь• 15 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
где?

сейчас вряд ли найду, я даже свой логин и пароль от него забыла, но если очень нужно, вечером пороюсь в блокнотах, где-то должен быть записан. А вообще сайт очень хороший, я жалею что забросила с третьей беременностью, надо бы вернуться, а все никак себе пендаля не дам