КонФФетОшка• 15 августа 2015

Толстые женщины, зачем вы носите трикотажные платья, еще больше вас уродующие?!

Ответы из категории "лучше за собой смотрите" можно даже не писать, это понятно. Все не без изъянов. Но зачем себя еще больше уродовать?? Мягкие трикотажные ткани так безобразно смотрятся на полных дамах - врезавшееся в жир бельё, свисающие складки, целлюлит - всё это только подчеркивает тонкая трикотажная ткань. Можно же носить шифон, хлопчатобумажные платья, шелк (кому доход позволяет), котон - так, чтобы жировые складки и животы не были обтянуты и не подчеркивали кадый "соблазнительный" изгиб тела. Кто еще такого же мнения?
Звезда в шоке• 15 августа 2015
автор, а давайте свое фото в студию... и поговорим...
всемВсёИмного• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Не, я не обзывала. Я не писала, что полные какие-то второсортные. Я просто про манеру одеваться. Я имею отношение к миру моды и иногда просто диву даюсь, насколько девушки не осознают очевидных вещей.
ну вы правда думаете что тетка ,поедающая 10 пирожок на ночь будет думать как ей эти складки скрыть? Ей на них начхать.она себя и такой любит
Только чет худых не очень любит))про кости и кривые ноги отговорки лепит
Изподтишка• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это все отговорки! я помню себя в школе. У меня была подруга с жирной мамой, все смеялись с девочки, ее еще мама откормила, как и себя...... печаль-беда((((( с жирными никто не хочет дружить, по крайней мере в школе, и это так
о да? мои лучшие две подруги - умницы и красавицы, одна доктор наук, красоты неописуемой, вторая успешная бизнес-леди, тоже очень привлекательная, яркая девушка - обе с младшей школы со мной дружат, нам уже по 40, а была я жирная, огромная, с очках, с рабочей окраины. теперь я высокая, яркая, заводная карьеристка - и все равно мы дружим! а на встрече выпускников мне каждый раз кто-то признается в школьной любви))
Морковку дай• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у вас зато аж свисает)

Пока нет
автор КонФФетОшка • 15 августа 2015
Ответ дляИзподтишка

у меня 96 кг и в футлярах я выгляжу лучше, чем в свободной одежде. с моим весом и ростом почти 180 в мешке я как танк, а в платьях-футлярах или заталенных а-силуэтах выигрывает мой силуэт песочные часы и я хоть и толстая, но вызывающе сочная, пышная и завидная. плевать мне на ваше типа мнение.
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Относитесь ко всему проще, реально! Посмотрите на другие культуры, заграничную ’моду’, да там пофиг кто в чем, хоть в сетке приди, никто и слова не скажет - ну нравится человеку - своих мозгов не вставишь, так зачем нервировать себя и других?!? Просто примите как факт, такому место быть и все!
Я ближе к американскому типу, могу в супермаркет выйти в тапочках, старой футболке, при этом купила комп за 27 тыс. наличкой и ушла. Пусть на последние копейки расфуфыренные барышни глазки подкатывают и посмеиваются - мне пофиг, я уверенна в себе, в своем кошельке. У самих видать дома одна мивина небось. Моя секретарша с зарплатой в 3000 гр. ходит наряды меняет,а дома сын полуголодный с больными ногами сидит.
Я в дамках• 15 августа 2015
почему обладательницы 3 перьев в 6 рядом распускаю их и машут в транспорте, как будто у них копна волос. Скрутили бы гульку и не позорились
всемВсёИмного• 15 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
и жирная?
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках

погодите, сейчас Вам расскажут, что Вы толстая и некрасивая а то я уже за кривые ноги высказалась, так тут в некоторых комментах уже узрела уверенность в том, что я вешу несметное количество кг
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
у меня подруга весом в 120 кг считает себя стройняшкой) и не видит насмешек окружающих, особенно парней.... и знаете, что она говорит? что у нее очень много ухажоров.... врет всем и себе, чтоб не казаться такой одинокой.... но худеть не хочет, уж очень любит кушать
Я в дамках• 15 августа 2015
Ответ дляоксюморон

я толстая и красивая)
Дайте подуться• 15 августа 2015
мне в принципе все равно, но тоже слегка удивляет, когда вижу такое.
особенно часто так одеваются женщины с тонкими ножками и большим животом - шортики и футболка обтягивающая. предполагаю, что они поправились, а привыкли к себе худой и по инерции футболки носят или возможности нет новое купить большого размера или не покупают, потому что думают скоро похудеть.
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
я толстая и красивая)

и умничка
Я в дамках• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
от моей подруги 80 кг, муж ушел к барышне 120 кг.
Изподтишка• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
вы чета вообще не в тренде. чя не хамка, просто не скрываю своего мнения. чтобы не было ’бэт вингс’, нужен хороший трикотаж и хорошая портниха. у меня все зимние платья вязаны на заказ - и прекрасно сидят, хоть трикотажнее не бывает, правда, машинная вязка. и джерси я очень люблю, он кажись тоже трикотаж? а-силуэты хороши из драпирущихся тканей, а не торчащих, как трапеция из фанеры. котон, котором вы так распространяетесь, если он натуральный, мнется как распоследняя тряпка, как и лен, из них только балахоны и шить, п.что вещь-геометрия, как футляр, из них будет выглядеть отвратно.
Я в дамках• 15 августа 2015
Ответ дляоксюморон

и умничка
)
Бабулька• 15 августа 2015
Автор , согласна с Вами! Они себя не видят, или носят то, что найдут....
Без комплексов, короче... Были бы комплексы - давно бы взяли себя в руки и похудели....
Печаль, конечно!
И как им вдолбить , что надо менЯться - возможно все, надо только захотеть!!!
автор КонФФетОшка • 15 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках

классный может получиться цикл)
’почему вы еще живы, если у вас неухоженные потрескавшие пятки и облупченный лак на ногтях?’
Изподтишка• 15 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
гы у меня подруга под 130 - у нее столько мужиков, сколько и не снилось никому, и женатые за ней ухлествывают от своих стройных и ухоженных жен. потому что веселая, забавная, открытая, всегда с улыбкой. и голова не болит. и жизни радуется, и поесть, и попеть, и в поход пойти.
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ длявсемВсёИмного

если фраза о кривых ногах навеяна моим постом, то очень зря :) дело не в том, что я не люблю худых или толстых, а в том, что я женщин вообще не люблю) я как-то мужчинам больше и да, ношу размер XS-S и тапочки ловлю 35 размера и, если можно, на каблуках
Я в дамках• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

классный может получиться цикл)
кстати почему? ведь стереть лак и почистить пятки проще чем похудеть
автор КонФФетОшка • 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Прям как с моей знакомой списали! У не, правди, ’всего’ 95, но такая же!
мадам Везувий• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кривые ноги у людей от природы, с этим уже ничего не сделаешь, а вот жир можно согнать с себя)

так и на показ их нечего выставлять, может для чьего-то взгляда это тоже фу...
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

классный может получиться цикл)

оооо, тоже шикарная тема! надо создать
Бабулька• 15 августа 2015
Толстые не могут быть красивыми - априори ! не надо обманывать других и в первую очередь себя! Полнота - это слабое здоровье, нагрузка на организм.
Гордая_птичка• 15 августа 2015
хочу надю мейхер
Рыжик-пыжик• 15 августа 2015
а почему глупые тетки размножаются?...вопрос риторический
Шкала Радости• 15 августа 2015

автор КонФФетОшка • 15 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках

вот и я искренне диву даюсь! КАК в современном мире, в большом городе, женщины могут иметь наглость выглядеть такими запущенными?!
советский цирк• 15 августа 2015
А я вот не пойму,на хрена шьют шорты и лосины размеров L,Xl и т д ,это же ужасное зрелище,простите.....