КонФФетОшка• 15 августа 2015
Толстые женщины, зачем вы носите трикотажные платья, еще больше вас уродующие?!
Ответы из категории "лучше за собой смотрите" можно даже не писать, это понятно. Все не без изъянов. Но зачем себя еще больше уродовать?? Мягкие трикотажные ткани так безобразно смотрятся на полных дамах - врезавшееся в жир бельё, свисающие складки, целлюлит - всё это только подчеркивает тонкая трикотажная ткань. Можно же носить шифон, хлопчатобумажные платья, шелк (кому доход позволяет), котон - так, чтобы жировые складки и животы не были обтянуты и не подчеркивали кадый "соблазнительный" изгиб тела. Кто еще такого же мнения?
Изподтишка• 15 августа 2015
Ответ длявсемВсёИмного
и жирная?
ну я была весом в 67 кило как-то пару лет - вы думаете, у меня счастья прибавилось? муж кстати, загулял. с моими нынешними 96 у меня третий брак - и вполне себе счастливый. если у вас такой бедный запас, что вы называете меня жирной - то пожалуйста - не отказывайте себе в этом скромном удовольствии, на которые очевидно бедна ваша жизнь - называйте! меня любили любят и будут любить, я привлекательна, уважаема, реализована и отмечена - вы что, думаете, что мой вес - это то, что меня интересует? пусть птичьим весом хвастаются те, кому больше нечем гордиться.
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
А я вот не пойму,на хрена шьют шорты и лосины размеров L,Xl и т д ,это же ужасное зрелище,простите.....
+1000
нфтфюнфьлщмфнф• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это все отговорки! я помню себя в школе. У меня была подруга с жирной мамой, все смеялись с девочки, ее еще мама откормила, как и себя...... печаль-беда((((( с жирными никто не хочет дружить, по крайней мере в школе, и это так
Неправда!!! У нас девочка в у нас в классе была - гренадер. Душа компании и сейчас не смотря на внешние данные!!! А трикотажное платье всего навсего просто УДОБНО!!!
Потрындельница• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
толстые женщины, почему вы не возьмете себя в руки и не перестанете так много кушать?) жирные тетки - это всегда уродство((((
Господи,какая дура!
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
ну так размер L-XL - это не всегда жирная... если, например, девушка спортсменка, высокого роста, с хорошо подкачанным телом, то преимущественно в С-ку и М-ку она не влазит. Поэтому тут тоже палка о двух концах.
Накрыло-не отпускает• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а у нас была девочка в классе Оле - жирненький , но всегда была душа компании и мальчики еще дрались, кто ей портфель понесет! Сейчас у малого в садике есть мама девочки, которая очень габаритная( у ее проблемы с гормонами), никто из детей ее не выделяет( детям по 6-7 лет)
КонФФетОшка
• 15 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
Фу! Что-то такое хлюпикообразное и женоподобное. Ну хоть такое, видать и такое за счастье ’пышной и сочной’. Буээээ
Татьяна2012• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну неужели вам не хочется быть красивой и привлекательной?) я очень склонна к полноте, после родов 20 кг набрала, но уже похудела) хочу хорошо выглядеть и чтоб мой ребенок меня не стыдился)
Вы сами его учите, что толстую маму надо стыдиться? Меня мои любят, хотя я тоже полновата, но худеть не хочу, так как грудь испарится, а она у меня красивая.
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а я таких не знала, только и видела, как с жирных ржут...
Прилипало• 15 августа 2015
Ответ дляБабулька
Толстые не могут быть красивыми - априори ! не надо обманывать других и в первую очередь себя! Полнота - это слабое здоровье, нагрузка на организм.
Как и худоба . Я раньше весила 46 кг, постоянно чувствовала слабость и апатию, сейчас понравилась на 7 кг и чувствую себя великолепно, и не выгляжу как доска
.
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
как раз таки не я, а улица, другие дети его этому учат
Татьяна2012• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Знвяит учиты вы, пока улица не научила, учите с детства, что на все у человека должно быть свое мнение, а не мнение толпы.
Прилипало• 15 августа 2015
И да, мне пофиг, кто в чем ходит, я за собой слежу, считаю что очень странно что людей вообще заботятся такие вопросы
советский цирк• 15 августа 2015
Я например,ничего не имею против полных людей,но когда реально ,на 100 кг одевают короткие шорты,обтягивают лосинами,это жесть,действительно неприятно созерцать все это...
Завтра не пью• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Не, я не обзывала. Я не писала, что полные какие-то второсортные. Я просто про манеру одеваться. Я имею отношение к миру моды и иногда просто диву даюсь, насколько девушки не осознают очевидных вещей.
автор,такие люди(девушки,женщины)были и будут,тут ниче не сделаешь,к сожалению
тоже иногда вижу таких и тоже диву даюсь
я нормально отношусь и к полным и к худым,все мы люди,у кого-то это болезнь,кто-то запустил себя,но мож людям пофиг в чем они одеты,без комплексов
КонФФетОшка
• 15 августа 2015
Все свелось к очередному противостоянию между толстыми и худыми. А я хотела лишь привлечь внимание полных женщин к стилю и умению одеваться так, чтобы максимально скрадывать недостатки фигуры, а не подчеркивать их. Тем более, что это не так уж сложно. И можно обойтись и без модельеров
КонФФетОшка
• 15 августа 2015
Ответ дляПрилипало
Меня этот вопрос заботит в силу профессии, хоть и косвенно.
всемВсёИмного• 15 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
собственно об этом я и писала. Большенству жирух плевать на свой вес. Главное что б у мужа пистон стоял на складки.
Остальное банально и скучно читать
Завтра не пью• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
ну Вам не приятно созерцать,а им комфортно и удобно
Детские_Будут?• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я стала полной после того как мне спасали жизнь в 25 лет и 9 месяцев мне качали без остановки гармоны. Ваш совет, что мне делать? Физ нагрузки не помогают, плаванье тоже. Жду Ваше предложение по поводу жирной тетки. для меня это оскорбление с Вашей стороны. Вы еще не знаете, что ждет Вас впереди. Может по скорости зла Вы обгоните эту тетку на фото.
МисисПропер• 15 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
Давайте убьем всех толстух, чтоб жилось приятней, глаз отдыхал и любовался,давайте?!
сума сошли! хотите чтоб у вас соседки и сотрудницы стройными были
может ещё всем красивыми стать
Бабулька• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ты дура
Поддерживаю Вас и согласна с Вами!!!
Жирные тетки, в большинстве случаев, - это слабость характера...
Надо брать себя в руки, дамочки!!!!
И нечего обзываться!
Времена Рубенса прошли! В моде спорт, энергия, правильное питание, и как результат, здоровье! Сейчас доступно все!
Миллион реальных примеров вокруг - все кто хочет - худеют и добиваются своего!!! Главное, хотеть, а не придумывать отговорки...
Надо брать себя в руки, дамочки!!!!
И нечего обзываться!
Прилипало• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какие родители - такие дети. Такая мамаша как автор обосрет всех анонимно здесь, а её дети обидят кого-то в школе, потому что такое воспитание. Я на всю жизнь запомнила как мама меня наказала за то, что я обьсмеяла полную девочку, мне было 5 лет, но стех пор я усвоила что это плохо, и детей своих таквоспитываюю
Накрыло-не отпускает• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
я ношу размер L , американський M и ношу шорты и лосины в спорт.зал! У меня рост 174 и вес 62 кг! И могу вам сказать, что я не жирная, но спортивная и подтянутая( каждый день плаваю и 3 раза в неделю хожу в зал)! Поэтому могу сказать, что не на всех xs и s, смотрится как на мне L!
Простоваля• 15 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
ну тогда и больных инвалидов уродов....или к ним надо быть лояльными?
Автор а увас больше никаких интересов в жизни нет что на толстых желание и время находится?
КонФФетОшка
• 15 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я склонна это расценивать не как отсутствие комплексов, а как неряшливость и недалекость. Ведь тонкая трикотажная майка со стразами и кружевами как бы говорит окружающим: ’я хочу, чтобы меня считали красивой’. Т.е. не полное безразличие к своему внешнему виду. Тогда почему складки наружу? Не пойму.
Детские_Будут?• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Простите! А кто Вы по профессии?
Бабулька• 15 августа 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Остальное банально и скучно читать
Это до поры-до времени... Рано или поздно, мужу это надоест...
Лишний вес красивым быть не может.,.