КонФФетОшка• 15 августа 2015
Толстые женщины, зачем вы носите трикотажные платья, еще больше вас уродующие?!
Ответы из категории "лучше за собой смотрите" можно даже не писать, это понятно. Все не без изъянов. Но зачем себя еще больше уродовать?? Мягкие трикотажные ткани так безобразно смотрятся на полных дамах - врезавшееся в жир бельё, свисающие складки, целлюлит - всё это только подчеркивает тонкая трикотажная ткань. Можно же носить шифон, хлопчатобумажные платья, шелк (кому доход позволяет), котон - так, чтобы жировые складки и животы не были обтянуты и не подчеркивали кадый "соблазнительный" изгиб тела. Кто еще такого же мнения?
Морковку дай• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну неужели вам не хочется быть красивой и привлекательной?) я очень склонна к полноте, после родов 20 кг набрала, но уже похудела) хочу хорошо выглядеть и чтоб мой ребенок меня не стыдился)
Не у всех одинаковые желания. Вам вот умной выглядеть не хочется и ничё)))
Конфиденциальность• 15 августа 2015
Ответ дляЩа как дам
Ну да,в черных стрингах под белые брюки-платья,с торчащими костями таза и с рыщичками на месте лифчика,о да,это супер красотки

Накрыло-не отпускает• 15 августа 2015
А вы на них не смотрите! Почему все любят обсуждать других, пусть хоть голые ходят!!! Это только в селах любят обсуждать и смотреть : кто в чем и кто с кем!
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кривые ноги у людей от природы, с этим уже ничего не сделаешь, а вот жир можно согнать с себя)
так речь же не о том, что можно похудеть или исправить ноги, а о том, зачем одевать то, что не идет/не сидит/не смотрится. вот что, мини-юбка на супер-кривых ногах смотрится лучше, чем трикотажная кофточка на барышне со складками?
сектантка• 15 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
Давайте убьем всех толстух, чтоб жилось приятней, глаз отдыхал и любовался,давайте?!
а потом сьедите и станете добрей?
Морковку дай• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Та это понятно, что главное)) И не все должны быть моделями. Я не пойму, зачем подчеркивать недостаток, когда можно его скрыть или хотя бы просто не заострять на нем внимание.
Вот о вашем недостатке советчица не донадывалась, пока вы тему не создали. Зачем было выставлять его?
Сижу_и_плачу• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
толстые женщины, почему вы не возьмете себя в руки и не перестанете так много кушать?) жирные тетки - это всегда уродство((((
А с чего вы взяли, что все толстые много кушают? У нас на работе есть девочка, которая ест очень мало,а весит много. У нее болезнь сердца, сделали много операций еще с малюсенькой. Так что ей теперь не жить или ходить с табличкой ’я толстая не от еды, а из-за болезни’? Кстати есть много девушек с небольшим весом, но столько целюлита, что лучше б она не раздевалась)))
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
+100
сектантка• 15 августа 2015
Ответ дляоксюморон
ну вас же каждый день за это не обсырают,чего вы пристебались к полным?
Я такое• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Это для примера. На фото самая известная фотомодель size plus. Обтягивающим платьем из тонкой ткани подчеркнуты все складки на животе, бедрах, ногах. И эту же женщину одеть в свобоное современное платье А-силуэта - совсем другое дело было бы. Разве нет?
Я вот полная конечно такое я на себя не надену, но если одеваешь какой-то балахон то кажется еще на 15кг больше(
Ща как дам• 15 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Ник у вас зачетный
Та да,осчастливили,а то то зефирная попка,то блинчик,то еще что-то))))
Накрыло-не отпускает• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если вы будете себя любить и уважительно относится , то и ребенок будет так же! Независимо от ваших складок и веса!
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
вот видите, вы жирная и злая(((( лично мне пофиг кто во что одет, я на это внимания никогда не обращаю..... единственное, что не понимаю жирных людей. все!
Мишка-шалунишка• 15 августа 2015
А у меня вопром зачем толстые одевают яркие лосины и короткие шорты...
КонФФетОшка
• 15 августа 2015
Ответ дляИрина153
А что же делать если не у всех такой идеальный вкус,как у вас? На курсы ’какое платье надеть’ записаться?
Та при чем здесь вкус? Наденьте обтягивающее платье и свободное и посмотрите в зеркало. В каком выглядите лучше, при условии, что у вас 80 и больше кг.? Кого красят жировые складки?? А ведь их так просто скрыть под НЕобтягивающей одеждой.
Морковку дай• 15 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вас кое чего не хватает для того чтоб понять
оксюморон• 15 августа 2015
Ответ длясектантка
ээээ, простите, за что конкретно меня не обсирают?
и я к полным не пристебалась, как Вы пишете. Я задала автору вопрос, не раздражают ли автора мини-юбки на кривых ногах и написала - пусть люди ходят в том, в чем хотят. мне лично вообще все равно, кто в чем
просто если уже автор и не только автор решил высказать свое ´фэ´ по поводу полных барышень, то почему бы не высказать это самое ´фэ´ по поводу всех остальных)
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это все отговорки! я помню себя в школе. У меня была подруга с жирной мамой, все смеялись с девочки, ее еще мама откормила, как и себя...... печаль-беда((((( с жирными никто не хочет дружить, по крайней мере в школе, и это так
ДелиВерка• 15 августа 2015
А вам не пох.. кто в чем одет? Или настолько съедают собственные комплексы, что решили самоутвердиться в тупой теме, обзывая других людей?!?
Чебуратор• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Тема полный бред, мне всеравно кто как выглядет главное кто как себя чувствует,бывает что девушка модельной внешности меркнет на фоне толстушки с изумительным обаянием ,правда жизни :)
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
у вас зато аж свисает)
Звезда в шоке• 15 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
Ответ дляКонФФетОшка
Вот они и одевают,и им кажется,что жировых складок не видно и они красавицы! На самом деле,это не так уж и плохо! Люди лишены комплексов и не отравляют себе жизнь такими глупостями! Живут и радуются !
КонФФетОшка
• 15 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
Не, я не обзывала. Я не писала, что полные какие-то второсортные. Я просто про манеру одеваться. Я имею отношение к миру моды и иногда просто диву даюсь, насколько девушки не осознают очевидных вещей.
Изподтишка• 15 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
у меня 96 кг и в футлярах я выгляжу лучше, чем в свободной одежде. с моим весом и ростом почти 180 в мешке я как танк, а в платьях-футлярах или заталенных а-силуэтах выигрывает мой силуэт песочные часы и я хоть и толстая, но вызывающе сочная, пышная и завидная. плевать мне на ваше типа мнение.
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2015
Ответ дляИрина153
ага,а потом приходят на ’взвешенные и счастливые’ и слезы льют, что жизнь не сложилась и как они не счастливы из-за веса