Обнемашечка• 16 августа 2015

Девочки,какое ваше коронное блюдо в мультиварке?

Холодная каша• 16 августа 2015
Послушаю.
Особенно интересуют овощные блюда.
Тектоническая расческа.• 16 августа 2015
плов со свинины
котлеты на пару--ем только я--дети и муж фукают)))
Что-то не спится• 16 августа 2015
у меня нет коронных блюд) у меня в мульте выходит лучше, чем в духовке, выпечка и запеченное мясо/рыба с овощами в фольге.
Дама с собачкой• 16 августа 2015
Овощное рагу, можно с мяском, а можно и без. Творожная запеканка.
ШапкаУшанка• 16 августа 2015
Плов
Я не на долго• 16 августа 2015
Стряпня обычная, стряпня коронная
Чудо в декрете• 16 августа 2015
Макаронные гнезда с мясом под овощной шубой в томатном соусе (7 минут).
Мясо буженина (40 минут).
Холодец (2 часа).

П.С. Но у меня мультиварка-скороварка.
автор Обнемашечка • 16 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Стряпня обычная, стряпня коронная

Стряпню я на плите приготовлю.А хочется вкусного в мультиварке.
автор Обнемашечка • 16 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Мясо буженина (40 минут).
Холодец (2 часа).

П.С. Но у меня мультиварка-скороварка.

Какая?
Я не на долго• 16 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

По моему мнению из мультиварки все стряпня
Чудо в декрете• 16 августа 2015
А еще перец фаршированный (12 минут), рис предварительно не отвариваю.
Хомяк с пастой• 16 августа 2015
Кролик в сметане и борщ
Чудо в декрете• 16 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

Вы пробовали? Я, к примеру, когда суп готовлю, сначала на программе ’Выпечка’ обжариваю овощи почти без масла, добавляю мясо, картофель, зелень, подсоленную воду и через 18 минут под давлением получаю ароматнейший суп, как из домашней печи. Могу в конце добавить еще макаронных изделий.
Я не на долго• 16 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Да
Чудо в декрете• 16 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Какая?

Самая обычная. Дешевенькая Скарлет СЛ1529.
Чудо в декрете• 16 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго

Да

Значит, тот, кто готовит ’стряпню’ в мультиварке, тот и на плите готовит ’стряпню’. Иначе я не могу объяснить.
Я не на долго• 16 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Может быть и так
автор Обнемашечка • 16 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Спасибо!
Чудо в декрете• 16 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Спасибо!

Не за что)
Учитывайте только, что набор давления в скороварке тоже занимает время от 2 до 15 минут. В зависимости от объема заполнения чаши.
РозаЛюксен• 16 августа 2015
плов, гречка с мясом, курица запеченая с перловой крупой, картошка на выпечке, шарлотки и кексы разнообразные (с морковкой, с кабачком, с тыквой) манники. О, еще куриные крылышки.
Бензопирен• 16 августа 2015
Королевская ватрушка и буженина!
автор Обнемашечка • 16 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Не за что)
Цитата:
Не за что) Учитывайте только, что набор давления в скороварке тоже занимает время от 2 до 15 минут. В зависимости от объема заполнения чаши.[/cit

Простите,хочу еще спросить,прочитала в отзывах,что чаша в этой модели пористая.Это правда?