16 апреля 2013

Навеяно топовой темой. Какие, по Вашему мнению, темы должны быть в Советчице?

Девульки, зашла в топовую тему, и, О май гад, оказывается советчицы злые исключительно от вопросов про мужа, Оливье, Рейму и т.д. И вот возник у меня вопрос - а какие всётаки темы должны быть в Советлице, чтобы они никого не раздражали и все быстро подобрели? Жду Ваших ответов в свободных вариациях. Всем спасибо за внимание.
Кредитная 16 апреля 2013
ленне, рейма к примеру. Иногда не плохо было бы обсудить качество Коламбии.
Королева красоты 16 апреля 2013
Ответ дляКредитная
ленне, рейма к примеру. Иногда не плохо было бы обсудить качество Коламбии.
как уже эти марки надоели!!!
Lennnok 16 апреля 2013
Я считаю что любые!!!А девушкам нужно быть добрей,все таки девушки как никак!!
Pocupatel 16 апреля 2013
я сижу в тех темах, где мне интересно, остальные обхожу стороной
Аноним НаВсеГда 16 апреля 2013
Советчицы ’злые’ в независимости от темы! Я иногда смотрю и диву даюсь: так изгадят друг друга, что ужасссс!
автор Намакушка 16 апреля 2013
Ответ дляКредитная
ленне, рейма к примеру. Иногда не плохо было бы обсудить качество Коламбии.
Так почему тему тогда не создадите, если Вам интересно?
Апофиозная 16 апреля 2013
Я недавно брожу по советчице, но я вас не пойму, вы придаёте такое серьёзное значение здешнему трёпу. Это всего лишь время препровождение, для тех кому скучно. По моему надо быть проще.
lisenok_8282 16 апреля 2013
Тут настроение не от темы зависит, а от того кто и как провёл сегодня ночь. Сразу видно, кого муж обделил лаской
Ler_ok 16 апреля 2013
и я согласна с тем, что темы могут быть любые!Я например, если меня определенная тема не интересует-не захожу, и тем более никого не осуждаю...зачем?вылить негатив?
Подумывающая 16 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Тут настроение не от темы зависит, а от того кто и как провёл сегодня ночь. Сразу видно, кого муж обделил лаской
Да что ж вы все такие озабоченные? Чуть что, сразу секса не хватает. Что-то по оригинальней, поновее придумать слабо?

Явно, у кого, что болит, тот о том и говорит.
Кредитная 16 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Так почему тему тогда не создадите, если Вам интересно?
Так янаоборот язвлю вроде как...
lisenok_8282 16 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Да что ж вы все такие озабоченные? Чуть что, сразу секса не хватает. Что-то по оригинальней, поновее придумать слабо?

Явно, у кого, что болит, тот о том и говорит.
Просто так устроен женский организм. А вот вы так нервничаете......)))
автор Намакушка 16 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Так янаоборот язвлю вроде как...
сорри, не поняла юмора.
Подумывающая 16 апреля 2013
Меня кумарят вот подобные темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109714
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109726

Нужно к врачу идти, а не рассказывать о зелёных соплях всем. Читать противно.
автор Намакушка 16 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Да что ж вы все такие озабоченные? Чуть что, сразу секса не хватает. Что-то по оригинальней, поновее придумать слабо?

Явно, у кого, что болит, тот о том и говорит.
Давайте не будем ссориться, каждое мнение имеет право быть
Подумывающая 16 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Просто так устроен женский организм. А вот вы так нервничаете......)))
Где вы увидели нервничание?
А у вас с этим явные проблемы.
Простецкая 16 апреля 2013
Мы все разные и мнения у всех разные,и уровень воспитания,и образования у всех разный.И темы такие же.Много глупости и провокации.
Меня вчера удивила реакция на эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109337
девушка пишет что все очень злые,все язвительные и т.д.
А я считаю что глупый вопрос-пораждает такие ответы.
Простебали девочки автора и все.Причем никакой злости я не увидела
автор Намакушка 16 апреля 2013
Девочки, милые, вопрос был не в том, КАКИЕ темы Вас раздражают, бесят и т.д, а какие бы НЕ раздражали ли бы.
lisenok_8282 16 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Где вы увидели нервничание?
А у вас с этим явные проблемы.
Ух какая Вы). На ровном месте поругаться хотите. А я лучше ка пойду к мужу под крылышко. А то не дай Бог тоже злость попрёт из меня. Пойду приму дозу ласки и нежности
Простецкая 16 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Просто так устроен женский организм. А вот вы так нервничаете......)))
Это у вас наверняка все зависит от частоты половых актов.На мое настороение могут влиять и другие факторы...
Подумывающая 16 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Девочки, милые, вопрос был не в том, КАКИЕ темы Вас раздражают, бесят и т.д, а какие бы НЕ раздражали ли бы.
Не глупые, не примитивные, написанные грамотно.
Темы по истории, по политике, по загадочным сооружениям...
Я пыталась создавать подобные, но комментов по ним мизер, всем интереснее обсуждать темы по типу ’Глотать-не глотать’ и подобные. Но что же поделать, какой уровень развития такие и интересы.
lisenok_8282 16 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
Это у вас наверняка все зависит от частоты половых актов.На мое настороение могут влиять и другие факторы...
Да. Со всем согласна, под всем подписываюсь
Pocupatel 16 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Ух какая Вы). На ровном месте поругаться хотите. А я лучше ка пойду к мужу под крылышко. А то не дай Бог тоже злость попрёт из меня. Пойду приму дозу ласки и нежности
если бы я была сварливой соетчицей я бы вам сказала - а че й то ваш муж дома? безработица достала?
автор Намакушка 16 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Не глупые, не примитивные, написанные грамотно.
Темы по истории, по политике, по загадочным сооружениям...
Я пыталась создавать подобные, но комментов по ним мизер, всем интереснее обсуждать темы по типу ’Глотать-не глотать’ и подобные. Но что же поделать, какой уровень развития такие и интересы.
Я бы, конечно, не обобщала бы, но спасибо за ответ
lisenok_8282 16 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
если бы я была сварливой соетчицей я бы вам сказала - а че й то ваш муж дома? безработица достала?
О! тоже вариант! И потом понеслась бы тема про то, что мой муж тунеядец и бездельник. Вот так оно всё в Советчице и переливается из пустого в порожнее.
Pocupatel 16 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Я бы, конечно, не обобщала бы, но спасибо за ответ
у меня есть темы про книги и про воспиатние (только вторая под анонимом))) велком https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40605
Pocupatel 16 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
О! тоже вариант! И потом понеслась бы тема про то, что мой муж тунеядец и бездельник. Вот так оно всё в Советчице и переливается из пустого в порожнее.
скучно бабонькам. я вот, например сижу работаю, пока есть минутка-сюда, чтоб мозг не закипел))
автор Намакушка 16 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
у меня есть темы про книги и про воспиатние (только вторая под анонимом))) велком https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40605
это Вы ,наверное, для Подумывающая, но я схожу в гости, спасибо
Pocupatel 16 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
это Вы ,наверное, для Подумывающая, но я схожу в гости, спасибо
ага) но пожалуйста)))
Подумывающая 16 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
у меня есть темы про книги и про воспиатние (только вторая под анонимом))) велком https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40605
Мои темки про ювеналку, про экономическое рабство

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21217

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-75073