Простоваля• 17 августа 2015

Заеды! Ну чем ее помазать, что прошла....???(((

Мучаюсь уже месяц... Но, я практически ничем не лечила, пару раз мазала жидким витамином А и зовираксом. Может есть антибиотик какой-то, ну мазь в смысле с антибиотиком, которая помогает при заедах??Девочки, напишите, что вам быстро помогает..
Не жена• 17 августа 2015
сера из уха помогает -если не брезгуете
Малинка• 17 августа 2015
серой из уха, Я серьезно
Пургену мне• 17 августа 2015
Ответ дляНе жена
сера из уха помогает -если не брезгуете

только хотела про это написать

100% помощь

https://www.google.ru/#newwindow%3D1%26q%3D%D1%83%...
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2015
Возможно у Вас нехватка железа. Я такими мучалась периодически, месяцами могли не проходить и ничего не помогало. Потом врач сказала сдать кровь на железо, было намного ниже нормы. После пропивания лекарства с железом - проходили на 2-3 день. Теперь только вылазят, начинаю железо пить и сразу проходят.
автор Простоваля • 17 августа 2015
Ответ дляМалинка
серой из уха, Я серьезно

Так а если она у меня уже 4 недели, поможет ли мне в этом случае?
волосатое стекло• 17 августа 2015
Заеды - из-за недостатка железа в организме... может замечали за собой: по утрам подташнивает, головокружение, воды постоянно хочется?
Попробуйте такое: с вечера насыпать в чашку ложку изюма, залить кипятком, утром изюм съесть и выпить тот настой... я себе так гемоглобин повышала во время беременности, заодно и от заедов избавилась
автор Простоваля • 17 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло

да вроде нет, воды наоборот вообще не хочется, заставляю себя выпить воды.
А вообще это у меня первый раз такое, никогда таким не страдала
@risto_kratka• 17 августа 2015
Холисал
автор Простоваля • 17 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
Холисал

Ну так больше к стоматологии он
Неновая почта• 17 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло

не обязательно из-за недостатка железа.
У моей мамы такая чувствительность к чужим столовым приборам- стоит только поесть не дмашними ложками-вилками, заеды обеспечены.
Сейчас вот они переселенцы, посуда, понятное дело, многая подаренная родными-знакомыми б\у шная. Уже мыта-перемыта та посуда миллион раз, а заеды все равно у нее частенько.
дЫнька• 17 августа 2015
купите в аптеке облепиховое масло, намазать на ночь, проходит от 1 до 3 дней обычно
@risto_kratka• 17 августа 2015
Ответ дляПростоваля

Ну так больше к стоматологии он
я ответила на Ваш вопрос.. меня Холисал только и спасал от заед..
автор Простоваля • 17 августа 2015
Ответ для@risto_kratka

Спасибо. я уже согласна намазать всем сразу)
@risto_kratka• 17 августа 2015
Ответ дляПростоваля

верю.. сначала будет печь, предупреждаю
автор Простоваля • 17 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
верю.. сначала будет печь, предупреждаю

Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2015
Фукорцином прижечь
Слава Українi• 17 августа 2015
я тоже однажды долго мучилась и никакие мази не помогли, а вот банальная перекись водорода за 2 дня полностью убрала...я даже сама удивилась
ЛисАпедная• 17 августа 2015
Всю жизнь лечу заеды синькой, в аптеке 3 коп стоит, палочкой ушной точечно
Helena Y• 17 августа 2015
мирамистин мазь
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2015
Гиоксизон мазь, мне дерматолог посоветовал. У меня проходит очень быстро, дня за 2-3. Но часто нельзя. Ну вообще почитайте инструкцию
Робот Вертер• 18 августа 2015
автор, у меня тоже такое было 2 месяца не могла вылечить. чем токо не мазала: и мирамистином, и мазью с антибиотиками, и противогерпесными, и чем еще уже не помню... витамины пила (писали что витамина В не хватает - пила 2 недели - без результата). по врачам уже пошла. тоже безрезультатно.

помогло элементарное: покупаете в аптеке траву: шалфей, ромашка, зверобой. смешивайте. основной элемент - это шалфей. завариваете как чай но сильной концентрации. полощите рот. очень часто. каждые 1,5-2 часа, подерживая во рту на минуту. на второй день завариваете новый настой. но на второй день заед уже может и не быть. но все равно полощите так три дня.
Робот Вертер• 18 августа 2015
скорее всего какая-то зараза в рот попала, поэтому и не проходит, или нарушение микрофлоры. антибиотики может пили?
Русская Богатырша• 19 августа 2015
Проверьте гемоглобин. Я от заед никогда не страдала, а прошлой зимой появилась в одном уголке рта, не проходила, потом в другом появилась. Вообщем не проходили они у меня месяцев 6. Я тоже читала форумы, советовали и серу, и жирный крем и еще много всякого разного. И писали КАК ЭТО НЕ помогает?! Не помогало. Потом сдала кровь. Гемоглобин 80. Выписали таблетки, заеды затянулись дня через 4.