Папобус• 17 августа 2015

У всех симптомы отравления: совпадение или что-то другое?

Пишу без Цензуры: сначала у моей мамы началась диарея, моя дочь тогда гостила у нее, потом, я забрала дочь домой, в ту же ночь у нее была рвота 4 раза и утром, после завтрака(жидкая рисовая кашка) тоже была рвота, диареи нет, а вчера ночью( это на след. сутки, после дочери)у меня рвота(3 раза)и диарея, и сейчас,как варенная хожу, у всех разные версии: мама подозревает, что арбуз ей спровоцировал, дочь говорит, что почувствовала себя плохо после того, как сьела сардельку, а мне повредил овощной салат:огурцы, помидор со шкуркой и перец, Вот я думаю, разве может быть такое совпадение,что мы трое одновременно отравились от разных продуктов или это зараза какая?
СноваЗдорова• 17 августа 2015
вы не отравились, а друг от друга заразились кишечной инфекцией, которая и спровоцировала симптомы отравления.
У меня ребенок рвал 2 дня, я с ним все время была - через 2 дня и я слягла( Спасались регидроном, и нифуроксазитом
Соседушка• 17 августа 2015
Может ротовирус
автор Папобус • 17 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Я тоже эту инфекцию подозреваю, но у меня еще есть сыночек, 1,5 года на Г.В., боюсь за него очень.
лаМпочка• 17 августа 2015
Инфекция. Ротавирус. Мы тоже недавно всей семьей- в разных вариантах. Сын старший- через 2 дня младший- на следующий день папа наш- еще через день я.
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2015
У нас так было, болели с интервалом 2 дня. Острый период сутки, отходняк сутки.
Пили уголь и бактерии.
автор Папобус • 17 августа 2015
Ответ длялаМпочка

капец, теперь за младшего боюсь
лаМпочка• 17 августа 2015
Ответ дляПапобус

капец, теперь за младшего боюсь

Есть Нифураксизид в суспензии для малышей. Дайте ему сейчас. Я младшему давала каждый день - как только старший переболел. И когда ночью он вырвал- в бутылочку налила Смекту, споила за ночь. Утром снова Нифуроксазид.
Кроме ночной рвоты- единоразово, больше ничего не было! А-а-а, еще темпа 37,2 держалась день. Малыш, получается, легче всего из нашей семьи отделался. Остальные день обнимались с белым другом :))
Хранительница чешки• 17 августа 2015
Инфекция. Сын мой так же проболел и племяша второй день мучается. В больнице сказали, что инфекция. По селу у многих так
лаМпочка• 17 августа 2015
И прикупите Смекту или любой сорбент (Атоксил), Регидрон и Хуману Электролит, можно еще глюкозу. Деток надо поить по чуть-чуть постоянно, чтоб не было обезвоживания и ацетон не пополз вверх. Ацентон-полосочки тоже должны быть дома. Удачи! Не болейте
Кондуктор маршрутки• 17 августа 2015
Кишечный грипп. Добавьте к лечению противовирусные препараты.
Борода• 17 августа 2015
Кишечная инфекция. Мы тоже так все переболели. Меня сегодня опять тошнит, хоть бы не по второму кругу.....
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2015
Ответ дляПапобус

капец, теперь за младшего боюсь

полугодовалого ребенка Бог миловал.
Может анаферон или бактерии подавать для профилактики?
Осторожная• 18 августа 2015
Если диарея и темп-может быть амеба протей. Сайте кал на исследование и развернутую кровь.