Нужно написать тексты для наполнения сайта дизайн-студии. В ней работают молодые ребята, талантливые, профессионалы своего дела, чуть нагловатые, поэтому и тексты должны быть такими – немного «понтов», чуть-чуть юмора, художественные приемы. Воды минимум.
Текст содержит вступительную часть (два-три предложения), подводящую к предмету описания, сам предмет и что именно делают мастера студии в этом направлении.
Объем – 1000 знаков без пробелов (не больше).
Цена 15 грн. за текст.
В ТЗ указаны ключевые слова, их можно употреблять не все. Как ложится по тексту. К теме есть комментарий мастера студии. Можно использовать другие источники в интернете, но переделывать их до неузнаваемости.
Уникальность – 90/90. Проверять в программа «Адвего» – в режиме глубокой проверки.
Кого интересует пишите в личку эл. почту, ТЗ вышлю туда.
Цена 15 грн. за текст.
Детсадовский полицейский• 18 августа 2015
1000 знаков сложно уникализировать, еще и глубокая проверка.
Матраскин Брат• 18 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
да прям там))
Матраскин Брат• 18 августа 2015
Ответ дляNastazi
всякое случается на самом деле))
согласна, но нет ничего невозможного)
Тепличная
• 18 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
Я бы могла написать,но копейки Вы платите!
Я не встречала цену за такого рода роботу больше 15 грн. На иностранных языках или глубокая аналитика - совсем другое дело. Тут же работы на полчаса. Есть текст заказчика, ему нужно просто придать форму. И даже такие копейки на голову не сваляться просто так.
К тому же стоимость не я устанавливаю.
Знаю, что некоторые платят вообще по 11 грн за 1000 и даже за 2500 зн.б.п.