Непостоянная постоянность• 18 августа 2015

Девочки, есть ли тут работники ОТП-Банка? вопрос чуть ли ни жизни и смерти(((

есть объект, который был приобретен в кредит, авто, его сняли с учета, перед этим сотрудник банка подтвердил, что на нем кредита нет. сейчас машину объявили в розыск, так как на ней оказалось кредит есть..девочки прошу помощи, советом или может кто может подсказать конкретно по этой машине, имею ввиду сотрудников. спасибо.
Пишу анонимом, девочкам, которые смогут помочь, откроюсь в личке.
neoba• 18 августа 2015
Бумажка о закрытом кредите есть? Если нет, тогда капец

автор Непостоянная постоянность • 18 августа 2015
на момент снятия машины с учета был вытяг из реестра и на человеке который был владелцем была еще одна машина, приобретенная позже, по первой машине написали что дело типа закрыто, так как прошло 5 лет, а вторая машина светилась просто погашена
Бутербродница• 18 августа 2015
вам надо лично обратиться с оф. запросом в банк. девочки не смогут вам оф. дать бумажку.
очень переживаю, могу что-то путать в терминах...сумма для нас очень большая, даже незнаю что делать
Ответ дляБутербродница
мне не бумажку, мне хотя бы просто узнать, может нас просто хотят прокинуть...ведь не может же быть такого, что все было чисто, а потом вдруг ..
буреЛОМКА• 18 августа 2015
Да в наше время это очень рисковано...я вам сочувствую...
а такой момент еще, они (бывшие хоз) сказали, что объединили кредит по обеим машинам, и все выплачено..

Бутербродница• 18 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
у вас должна быть бумага на руках. без бумажки как вы докажите свою правоту?
Ответ длябуреЛОМКА
эта машина за 5 лет столько жизни отобрала..не знаю как описать, понимаю, что плакать бесполезно, слезы сами катятся.. муж поехал в банк, а я просто в шоке.
Кубик Рубика• 18 августа 2015
С ОТП банком часто так- выплатили кредит, но оказывается, долг есть - начинается шантаж- почитайте отзывы о них, это у них схема такая- если не получили бумажку о закрытом кредите( а часто так и бывает, банк не говорит о обязательности получения такой бумаги)- уже и о кредите забудешь, но не тут то было- объявляются с претензиями.Ищите хозяина авто, у него может есть квитанции- закрывайте кредит и получайте бумажку- а то не отстанут
Ответ дляБутербродница
есть вытяг, на конкретного человека, бывшего хозяина, что на нем было в кредите два авто, информации по первому авто уже нету, так как срок прошел (5 лет) а по второму светится что кредит выплачен. но они говорили, что когда взяли вторую машину, объединили кредиты в один..второй..девочки, объясните, прошу вас.
Ответ дляКубик Рубика
по словам бывшего хозяина, кредит был закрыт не в этом году даже..а он бумажку не знает где дел
может есть девочки, которые работают в других банках, на кредитах?
oggi1589• 18 августа 2015
Машина оформлена на Вас?
уже на отца мужа.
сняли с учета и поставили на отца мужа
Ответ дляoggi1589
Машина оформлена на Вас?
уже оформлена на отца мужа
oggi1589• 18 августа 2015
А как у вас вышло снять ее с учета если она в кредите? Вам бы сразу сообщили что она находится в розыске.
так вот и в чем весь прикол, она была в аресте, у бывш хозяина в аресте было все движ и не движ имущ, муж оплатил штрафы, ради машины, ее сняли с розыска, это подтвердили в областном ГАИ, сняли арест, подтвердили в ДВС, нотариус дал вытяг из реестра обьяж майна, в банке подтвердили о том что на ней нет кредита, правда сотрудник не давал никаких бумажек.. ее сняли официально с учета и сразу поставили на учет, а теперь сказали что она опять в аресте из-за того что на ней кредит.

Ответ дляoggi1589
oggi1589• 18 августа 2015
Обращайтесь в то место где снимали с учета машину и пускай они вам расскажут как они сделали возможным не возможное. Ибо при переоформлении они проверяют машину!
Ответ дляoggi1589
сейчас муж поехал в главн офис банка, узнать, откуда взялся кредит..а что делать потом..сижуреву не то слово(( уже слез нет..
Ответ дляoggi1589
если бы это все было так сказать через знакомых, то я бы могла бы еще допустить что кто-то где-то что-то пропустил, а так все официально, честно..даже не знаю