Непостоянная постоянность• 18 августа 2015
Девочки, есть ли тут работники ОТП-Банка? вопрос чуть ли ни жизни и смерти(((
есть объект, который был приобретен в кредит, авто, его сняли с учета, перед этим сотрудник банка подтвердил, что на нем кредита нет. сейчас машину объявили в розыск, так как на ней оказалось кредит есть..девочки прошу помощи, советом или может кто может подсказать конкретно по этой машине, имею ввиду сотрудников. спасибо.
Пишу анонимом, девочкам, которые смогут помочь, откроюсь в личке.
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
на момент снятия машины с учета был вытяг из реестра и на человеке который был владелцем была еще одна машина, приобретенная позже, по первой машине написали что дело типа закрыто, так как прошло 5 лет, а вторая машина светилась просто погашена
Бутербродница• 18 августа 2015
вам надо лично обратиться с оф. запросом в банк. девочки не смогут вам оф. дать бумажку.
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
очень переживаю, могу что-то путать в терминах...сумма для нас очень большая, даже незнаю что делать
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
Ответ дляБутербродница
мне не бумажку, мне хотя бы просто узнать, может нас просто хотят прокинуть...ведь не может же быть такого, что все было чисто, а потом вдруг ..
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
а такой момент еще, они (бывшие хоз) сказали, что объединили кредит по обеим машинам, и все выплачено..
Бутербродница• 18 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
у вас должна быть бумага на руках. без бумажки как вы докажите свою правоту?
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Да в наше время это очень рисковано...я вам сочувствую...
эта машина за 5 лет столько жизни отобрала..не знаю как описать, понимаю, что плакать бесполезно, слезы сами катятся.. муж поехал в банк, а я просто в шоке.
Кубик Рубика• 18 августа 2015
С ОТП банком часто так- выплатили кредит, но оказывается, долг есть - начинается шантаж- почитайте отзывы о них, это у них схема такая- если не получили бумажку о закрытом кредите( а часто так и бывает, банк не говорит о обязательности получения такой бумаги)- уже и о кредите забудешь, но не тут то было- объявляются с претензиями.Ищите хозяина авто, у него может есть квитанции- закрывайте кредит и получайте бумажку- а то не отстанут
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
Ответ дляБутербродница
есть вытяг, на конкретного человека, бывшего хозяина, что на нем было в кредите два авто, информации по первому авто уже нету, так как срок прошел (5 лет) а по второму светится что кредит выплачен. но они говорили, что когда взяли вторую машину, объединили кредиты в один..второй..девочки, объясните, прошу вас.
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
Ответ дляКубик Рубика
по словам бывшего хозяина, кредит был закрыт не в этом году даже..а он бумажку не знает где дел
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
может есть девочки, которые работают в других банках, на кредитах?
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
Ответ дляoggi1589
Машина оформлена на Вас?
уже оформлена на отца мужа
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
так вот и в чем весь прикол, она была в аресте, у бывш хозяина в аресте было все движ и не движ имущ, муж оплатил штрафы, ради машины, ее сняли с розыска, это подтвердили в областном ГАИ, сняли арест, подтвердили в ДВС, нотариус дал вытяг из реестра обьяж майна, в банке подтвердили о том что на ней нет кредита, правда сотрудник не давал никаких бумажек.. ее сняли официально с учета и сразу поставили на учет, а теперь сказали что она опять в аресте из-за того что на ней кредит.
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
Ответ дляoggi1589
А как у вас вышло снять ее с учета если она в кредите? Вам бы сразу сообщили что она находится в розыске.
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
Ответ дляoggi1589
Обращайтесь в то место где снимали с учета машину и пускай они вам расскажут как они сделали возможным не возможное. Ибо при переоформлении они проверяют машину!
сейчас муж поехал в главн офис банка, узнать, откуда взялся кредит..а что делать потом..сижуреву не то слово(( уже слез нет..
Непостоянная постоянность
• 18 августа 2015
Ответ дляoggi1589
если бы это все было так сказать через знакомых, то я бы могла бы еще допустить что кто-то где-то что-то пропустил, а так все официально, честно..даже не знаю