Рассказница• 20 августа 2015
Аферисты на ОLX. Я попала....
Здравствуйте, так произошло что влипла в историю.
Заказала сахар по объявлению и оплатила его картой. Причем заказала много, несколько мешков. Цена интересная на сахар, а сейчас как раз сезон заготовок, а у меня яблок море. Ну и родственникам помогла бы. По срокам тоже все устраивало.
Барышня пела про Львов, что машина скоро приедет. Обещала что к обеду уже будет. Потом время изменилось ближе к вечеру, потом утром. Потом машина сломалась, жара и пр. Мы чиним машину, вот все ждут, а вы войти в положение не хотите. Вот я через время смогу вам сказать когда починят машину. Нахрена мне починка машины, если я заказывала сахар. Итого, деньги возвращать не хочет. У нее денег нет, есть тетя в России, бедная несчастная, они ждут её пенсию, вот когда она перечислит, а в каком банке её получать я не знаю, и на это уйдет время. Деньги тете задержали. В общим бред полный. Хочу идти в милицию, она типа уговаривает не делать, но денег не возвращает.
Подскажите что делают в таком случае? В милицию пойду обязательно, а что еще можно сделать?
Пишу под ананимом, не хочу позориться.
Рассказница
• 20 августа 2015
Ответ дляДобротная
автор,вы можете заблокировать оплату за мошенничество
если вы оплатили,а товар не прислали,то можно так сделать
это мне говорил сотрудник Привата.Звоните и узнавайте,как это сделать
ну и в милицию
спасибо.
Магиня• 20 августа 2015
конечно в объявке написано
прадам сахар(( какие -то безмозглые лже продавцы, доставка по украине - Украина с маленькой буквы - я бы у таких придурков не рискнула купить
автор - наезжайте и скажите, что написали заявление в банк и милицию
Зеленогла3ая• 20 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Не знаю. В данном случае деньги уже оплачены были наперед.
Автор,приходите ко мне в личку.постараюсь помочь.
Птица Говоруша• 20 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
приват отморозился, сказали сами решайте. Завтра пойдем в милицию.
звоните еще раз, пока не попадете на нормального оператора, который решит вопрос
Птица Говоруша• 20 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
В банке были, сказали что вариантов никаких нет, вы сами платили. И сами должны разбираться. Это я уточнила сейчас.
звоните на горячую линию снова и снова
Рассказница
• 20 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вот только читала https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1061031
спасибо большое
Рассказница
• 20 августа 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
хорошо
Отвечаю всем• 20 августа 2015
Ответ дляМагиня
конечно в объявке написано
Да ужасно безграмотно написано - не дорого-недорого, прадам-продам, доставкай-доставкой. Я прохожу мимо таких
Рассказница
• 20 августа 2015
Ответ дляМурсия
девушка, срочно звоните на 3700 с требованием заблокировать карту!
сейчас общаюсь с сотрудницей Привата, это ее слова
ответ напишите здесь, она просила
БЫСТРО
ответ напишите здесь, она просила
БЫСТРО
спасибо, сейчас.
Рассказница
• 20 августа 2015
Ответ дляМурсия
выше я писала. нет, телефон лучше не мне пишите, а ей. я так понимаю, нужен номер, привязанный к карте, его нельзя раскрывать всем
в личку брошу Вам ссылку на ее профиль, она сейчас онлайн
давайте
Рассказница
• 20 августа 2015
Ответ дляМурсия
напишите мне в лс или здесь свою почту
написала
Рассказница
• 20 августа 2015
Ответ дляМурсия
и звоните еще раз в Приват
Приват отказался, так как оплата была с другого банка.
Рассказница
• 20 августа 2015
Ответ дляМурсия
Вы писали выше, что оплачивали с Привата. или я ошибаюсь?
нет я такого не писала, оплачивали на приват карту.