Козяка-маляка• 21 августа 2015
Вот это я понимаю "выглядит моложе своих лет"
Китайская модель Кэнди Ло стала настоящей сенсацией после того, как вышла ее фотокнига «Вне времени». Глядя на эти фотографии, ни за что не скажешь, что эта прелестная девушка родилась 50 лет назад, пережила тяжелый брак, много работала, родила и воспитала в одиночку троих детей.
Молодец!!!
Папина дочка• 21 августа 2015
нельзя отбрасывать труд над собою, но вы же понимаете что просто природа ее поощрила
Козяка-маляка
• 21 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
Понимаю конечно,но все равно класс
Фантазерша• 21 августа 2015
Ответ дляГубка Боб
Деньги и фотошоп рулят!
100%
стоит только посмотреть на фото знаменитостей без макияжа и фотошопа
Накладная• 21 августа 2015
Китайки очень многие выглядят шикарно. И тайки
Им вот никогда не угадаешь-то ли 25 ,то ли 45)))И я знаю почему. Как начала пользоваться Тайской косметикой-кожа-прям мммммм,красота!!!
СКИБИДЫШь• 21 августа 2015
Конкретно эти фото - фотошоп. Знаю женщину 66 лет выглядит на 40-45, живет сейчас в деревне и здоровье не ахти. Вот где чудеса.
Накладная• 21 августа 2015
Девочки,все кто пишет фотошоп,вы не были в Тайланде!!!! А кто был-тот меня поймёт! Вот где нет морщин у женщин и они действительно в большинстве как куколки.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2015
Ответ дляНакладная
+1 они всегда на лет 10-20 выглядят моложе.
Додекаэдр• 21 августа 2015
это фотошоп,если шо мне за 40 несколько одноклассниц выглядят реально на 30
Марафетчица• 21 августа 2015
Ответ дляНакладная
тайки)))и где мкжик где баба
Печенюшка• 21 августа 2015
Вы не сравнивайте Китайцев,они очень хорошо выглядят.Они не загорают ,питаются хорошо и у них генетика хорошая.Например дедуганы в 80 лет,могут выглядеть на 60 и еще между ног стоит.А баришни в 40 как в 18 .Сама жила в Китае некоторое время.Когда вернулась,подруги говорили-что я выгляжу так,как вроде из салона не вылазила,хотя я этого не делала вообще,кожа,волосы ....все было реально ооочень лучше.
СКИБИДЫШь• 21 августа 2015
Тайки выглядят хорошо, но больше тело молодое, чем лицо, их секрет - климат и кокосовое масло, питание. А вот китаянки в большинстве прыщавые, страшные и с целюлем. В Китае на лаоваек смотрят с такой завистью, что мне даже некомфортно было.
Уточка• 21 августа 2015
Учитывая умение китайцев пользоваться фотошопом, я бы не была так уверенна))))
Тут тоже может сработать коллаж ожидание-реальность
СКИБИДЫШь• 21 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Как они питаются? Жирное, жареное, фритюр и подобное)))) оооочень здоровая еда...
Печенюшка• 21 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Очень много риса ,рыбы свежей ,а фаст-фуд -это молодежь любит.
Уточка• 21 августа 2015
Ответ дляНакладная
У них просто не плывет овал лица. А для нас это основной показатель, который возраст выдает.
Накладная• 21 августа 2015
Ответ дляМарафетчица
тайки)))и где мкжик где баба
Ну,это отдельный разговор)))))))
Но сами по себе тайки ооочень молодо выглядят
Накладная• 21 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Косметика,их,местная-вот их секрет. Но и конечно генетика играет огромную роль.
Чучело-Мяучело• 21 августа 2015
Знаю много вьетнамцев и несколько китайцев. Знакомство на протяжении лет 20. Так вот они не меняются (почти), а мы стареем.
Я выгляжу намного моложе своих лет. Мне почти 48 и у меня ребенку скоро 8. Позволяю себе носить лосины, мини юбки. Обычно, когда смотрят паспорт, людей немного парализует от возраста. Ребенок закончил 1 класс. Никто из родителей не знал, что я уже великовозрастная мама. Таких еще у нас 3 мамаши. Одна выглядит как бабушка (у нее есть внук), а вторая (ей 49 и так же есть внук) моложе лет на 10.
Считаю, что это - гены. Ела всегда в тех размерах как хотела, могла спокойно на ночь забросить в пропасть большую тарелку. Еще не курю и не употребляю алкоголь, за здоровое питание. Но за этот год все таки ’красота’ немного увяла. Видно сильно стал тормозить обмен веществ. Резко появился на талии спасательный круг и стала поправляться. Надо уже конкретно взяться за себя! Но лень.
СКИБИДЫШь• 21 августа 2015
Дурят нас, а мы ведемся))
fshoke.com/2013/02/12/shok-kak-vyglyadyat-zvezdy-v-realnoj-zhizni-na-samom-dele/
Азиатки выглядят оч хорошо до определенных лет.
Со славянками не сравнивайте даже.
Во-первых, тип лица разный и стареют они по разному.
Во-вторых, еда.
Уверена, эта модель всю жизнь ест только легкую пищу - рис, морепродукты, соя.
И натуральный зеленый чай (антиоксидант).
Алкоголь они не пьют, у них там ни вин, ни крепких напитков.
Сакэ я не считаю. Если они так пьют, как подают в ресторанах -
приносят тебе в ресторане гомеопатическую дозу этой водки и крооооошечные
стаканчики.
Со славянками не сравнивайте даже.
Во-вторых, еда.
стаканчики.
СКИБИДЫШь• 21 августа 2015
фрау Гитта• 21 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ВЫ молодец!
Мне 38 а дочери 8 так многие в классе думали что 28 и не верили что 38. Но согласитесь 38 и 48 ЭТО РАЗНИЦА!!! Буду равнятся на ВАс!!!!!
Меряю от единицы• 21 августа 2015
Ответ дляНакладная
вы уверенны что то ЖЕНЩИНЫ были?)))
Японский Городовой• 21 августа 2015
Так покажите себя. А то все прям моложе на 10-15 лет. Какая красота