Мамулька• 21 августа 2015

Гадалочки,погадайте пожалуйста на будущее?

Что ждет в ближайшее время?Пожалуйста
Губы рыбы• 21 августа 2015
что ждет... кого ждет...

Мания-Величия• 21 августа 2015

Я заглядывала вот так в такие темки, и помню мне девочки разные и в разных темках, в разное время говорили, что меня друзья познакомят с мч и буду с ним жить. Я удивлялась, что не могут всё одно и тоже придумать. Но... Вот зациклилась, что меня познакомят(((((
Мама фифти цента• 21 августа 2015
Ответ дляМания-Величия

сидите и ждете теперь?)))
Мания-Величия• 21 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
сидите и ждете теперь?)))
да не то, чтобы жду.....
Мания-Величия• 21 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
сидите и ждете теперь?)))
просто задумалась над этим! Я уже не молоденькая девочка и поэтому на улице я уже и сама не по знакомлюсь- то есть конечно желательно через друзей- так хоть какую то небольшую инфу уже знаешь об этом человеке
Пушка заряжённая• 21 августа 2015
Тоже очень хотеллсь бы узнать, когда будут отношения и выйду замуж
автор Мамулька • 21 августа 2015
А гадалочек то нет(
Паравозик• 21 августа 2015
напишите дату рождения
Дея Торис• 21 августа 2015
Ответ дляМания-Величия

ну так ходите по гостям)))

olka-zv• 21 августа 2015
23.07.1988 що скажете?
Пушка заряжённая• 21 августа 2015
Ответ дляПаравозик
напишите дату рождения

Пожалуйста :)
Благоуханочка• 21 августа 2015
Ответ дляМания-Величия

я когда-то испугалась собаки. мне бабка воск выливала. на воске была картина, что меня ждет дальняя дорога и много денег. через 2 года опять чего-то испугалась. вторая бабка нагадала то же самое. я уже 10 лет жду ту далекую дорогу и делаю все возможное но к сожалению нет ее
Маманя• 21 августа 2015
фото и конкретный вопрос на почту domino.an@mail.an
Пушка заряжённая• 21 августа 2015
Ответ дляМаманя

Не отправилось вам письмо (
Маманя• 21 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Не отправилось вам письмо (
прошу прощения, ошибка в почте была domino.an@mail.ru