КликОЛЬКА• 28 июля 2012

Соковыжималки, холодильники, комбайны, вилки-ложки-поварежки.

Вся наша жизнь - это суета диет !

автор КликОЛЬКА • 28 июля 2012
повареШки)))))
Lenka_sonechko• 28 июля 2012
))
maraira• 28 июля 2012
Не поняла
автор КликОЛЬКА • 28 июля 2012
Вы на кухне много времени проводите?
maraira• 31 июля 2012
В период август-сентябрь больше чем хотелось бы - консервация полным ходом (соки много времени отбирают).
А вообще не очень много, я к готовке всех домашних привлекаю: почистить, помыть, нарезать. Ну и техника бытовая выручает очень.
автор КликОЛЬКА • 03 августа 2012
Ответ дляmaraira

Так и я о той же вечной суете на кухне. Что кому приготовить и как все успеть (причем, все должно быть вкусно и полезно))).