А_Шо_Такое• 22 августа 2015
Помогите определить цвет волос.
Заранее спасибо!!!
Зина с магазина• 22 августа 2015
тут намешано неск цветов и пару тонов.Только в салоне про мастер такое сделает,я окрашиваюсь в такой же верх,и переход к низу более светлые.Выхожу из блонда.
Куколка-мяуколка• 22 августа 2015
Просто назвать цвет? Это ничего не даст, чтобы получить такой цвет нужно учитывать на какой ваш цвет будет наноситься краска. Колористы обычно используют около 5цветов, путем смешивания
Меня прет))• 22 августа 2015
у моей дочки такой натуральный)))) может это натуральный у модели? ... им зачастую запрещают делать окрашивание
а вообще название цвета- ’ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!’. сама о таком мечтаю