Что-то не спится• 22 августа 2015
А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???
Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?
Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.
Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??
ДелиВерка• 22 августа 2015
Работала мёд.представителем 4года назад , зп была 12000+ бонусыы,а это около 3-4000 в мес.
Языката Хвеська• 22 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
В IT - программисты или что-то другое ?
Программист, я тестер.
Все по белому
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Имеются, но это надо у него спрашивать. Кого-то искали.
рада за них! кто именно попал в крутую компанию. а в основном воры и живут с нянями и домработницами. айтишники вообще почти не убираются))))))))))
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
Я ДО декрета англ преподавала работала много. Получалось около 6000-7000. Думала, что это очень хорошо. А вот после советчицы тоже себя бомжом и неудачницей стала считать :(
Днепр
Это не после советчицы, это Вы себя с инфляцией так чувствовать стали, перевели так сказать прошлое зп в доллары))
Веселая моль• 22 августа 2015
Ще два роки тому коли якась дівчина писала про ІТ, всі писали що це, що це? А зараз кожна друга жінка програміста, смішно читати))
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляВыкупаная
Сейчас не работаю, но многие мои подруги зарабатывают прилично, просто в нужное время попали в нужное место ))) бе сверхспособностей)) в тех же проектах ООН з.п. офис-менеджера от 1000$.
Вероятно, хотя бы англ на достойном уровне у подруг есть.
Молчунья• 22 августа 2015
муж 15000зарабатывает он менеджер по закупкам, планирует подработку хотя б на 5000 взять
я 4000 - на испытательном сроке пока... фирма моя только открывается и обязанностей у меня мало, но скоро увеличится - планирую на этой фирме иметь не менее 6000... возможно через год-полтора к 10000 вырасту(но так далеко не загадываю)
Повелитель интернета• 22 августа 2015
в общем з.п нормальная только у тех кто из больших городов,правильно?
Копуша• 22 августа 2015
а у меня такой вопрос: те женщины кто более 10 тыс. зарабатывают, какая занятость у вас, на детей-семью силы и время остаются?
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
Молчунья• 22 августа 2015
подружка бренд-менеджер в фармкомпании 25000+страховка+расходы на авто(если свое, если нет своего предоставляют) связь и тд тоже оплачиваются
Невидимка Майя• 22 августа 2015
Муж если в командировке , то 3500 у.е. , а когда дома 6000-12000 .
Сына отучили на моряка , ушел первый рейс 1200 у.е
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
ересь не неси. мой муж нормально зарабатывает. и я не алчная чтоб добить его. просто обсуждаем кто зарабатывает 4 штуки долларов в год. чем там ты себя успокаиваешь меня не волнует.
Что-то не спится
• 22 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не работаю, муж занимается бизнесом. В месяц доход 4-5 тис. у.е. стабильно, но на работе пропадает.
Так а что за бизнес???
В какой сфере?
Поняла что пока айти рулят..
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
Як мед так и ложкою)
Зато на еду нормальную, кружки, страховку медицинскую, вывозы ребенка за пределы Родины, одежку не из секонда и не б/у хватает.
Выкупаная• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, и связей нет, и внешности. Обычные. Кто на что учился. Просто не побоялись отправить резюме и очень общительные.
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А, ну по болезненности реакции и маргинальному хамству все и так понятно.
Катастрофа• 22 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Программист, я тестер.
Все по белому
Вы на тестера отдельно учились? Я почему спрашиваю. Муж хочет на тестера. Уже и накурсы записался. Но он заканчивал экономическую кибернетику, работал на госслужбе, потом уже 2 года в банке.
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
воруй дальше и успокаивай себя, шо ты маладец
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляВыкупаная
Ну связи и внешность то таке) Я в отличие от многих не считаю, что работу по внешности и связям раздают)
Молчунья• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
подруга лучшая 25000+страховка+авто+связь - брендменеджер или джуниор-бренд-менеджер - точно не помню.. международная фарм.компания... но увы не привязана к доллару зп
сестра мужа 700-1000дол - дизайнер, моделлер в играх
подруга дизайнер одежды 15-17 тыс
я планирую через год к 10 выйти в сфере финансовой аналитики, у меня реально из всех самая хоботная работа - а зп самая маленькая
подруга дизайнер одежды 15-17 тыс
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Выкупаная• 22 августа 2015
Хорошо зарабатывающие мужчины в разы спокойней, приятней и заботливей, чем постоянно вкалывающие за гроши! У бедных крышу сносит и агрессия постоянная, и женщины грустно выглядят, а мужики на красоток ходят облизываются, и еще больше злятся.
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Классовая ненависть во всей красе)))
Шмоточницаца• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
или воруют) честно в Украине заработать 4 штуки баксов??? мммммммм только програмистом на сайтах сексуальных услуг)
Бред. Вы откуда?
Девочки, ну если вы столько не получаете и никого с такой зарплатой не знаете, это не значит, что таких зарплат не бывает.
Катастрофа• 22 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
та я еще и поняла, что как бы не пахала даже до 20 000 никогда не дотяну :(
Хранительница чешки• 22 августа 2015
35 000 грн. массмедиа. Не украинский проект. Загруженность полная. На ребенка больше времени только в выходные.На мужа-по вечерам/ночам :) Сама убираю,готовлю,иногда ресторан-кафе.
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
В определенных слоях населения это - норма, я слыхала.
Любящая болтать• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Классовая ненависть во всей красе)))
да какая там ненавсить. это ж ты ж класификацию по козлам и золотом провела