Что-то не спится• 22 августа 2015

А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???

Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?

Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.

Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??

Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
нищебродами считать полстарны. дождешься и ты нищенства
идите потыкайте себе куда-то

Шумелка Мышь• 23 августа 2015
Ответ дляЛгин
идите потыкайте себе куда-то
ты выдно недотынкана
Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
жалоба. а на ато перевела больше чем вах годовой семейный доход.
Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ты выдно недотынкана
не удивительно, что денег заработать с таким недоразвитым серым веществом вы не способны
Любящая болтать• 23 августа 2015
Ответ дляЛгин
на тебя уже полсотни жалоб. полстраны
Любящая болтать• 23 августа 2015
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
на тебя уже полсотни жалоб. полстраны
а за что? ну просто интересно
Любящая болтать• 23 августа 2015
Ответ дляЛгин
а за что? ну просто интересно
за оскорбления
Любящая болтать• 23 августа 2015
Ответ дляЛгин
ты мля соседка моя? откуда ты мой доход знаешь.

Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
хамло) Это чувствуется) Я никого не оскорбляла, и я правда считаю, что если человек считает что невозможно заработать 4000 долларов (хотя это и не много) свом умом, то он нищеброд.
Шумелка Мышь• 23 августа 2015
Ответ дляЛгин
Я прилично зарабатываю .а вот у вас недоразвита человечность и чувство собственного достоинства. с моим веществом Слава БОгу все нормально. словами не бросайся, все возвращается
Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
за оскорбления
нищеброд - это констатация факта, а не оскорбление
Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
что такое? подобрали остатки достоинства и снова на ’вы’ перешли?
Любящая болтать• 23 августа 2015
Ответ дляЛгин
а это очень интеллигентно и ни фига не хамство. твои родители явно были нищеброды. чувствуется зависимость от денег и страх бедности
Оченьценная• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
тема принимает неожиданный поворот. пора ее закрывать
Стопудова• 23 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
настойчива, потому что уверена, что для маникюра и педикюра НЕ нужен специально оборудованный кабинет или помещение - только по желанию ФЛП, то есть ФЛП и дома может делать маникюр и педикюр и на дому у клиента - нигде НЕ написано об обратном

например, здесь о регистрации предпринимателем написано, а о том, что нужно арендовать помещение ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ написано (к чему бы это?):
http://ubr.ua/business-practice/own-business/azy-m...

К тому, что по ссылке ’ читай дальше ’ - те же самые нормы, только, кажется российские СанПиН и требования к помещению.
Кроме того, чтобы быть уверенной, нужно быть грамотной .
Я вам давала не просто ссылки на какие - то статьи, которые пишут копирайтера, я дала цитаты из законодательной базы.
Как вы лично их интерпретируете и почему в этой интерпретации уверны - ваше личное дело. Честное слово, я даже как-то от вас устала). Вроде и законы процитировала, и объяснила, почему логически это невозможно. Уверены в правоте - опять же, ваше право, не хочу больше спорить.
Любящая болтать• 23 августа 2015
Ответ дляОченьценная
та просто бесят уже. пачкой денег перед рылом потрясли. и уже считает себя гением и высшей расой. знали таких богачей. где они потом ? не зарекайся. не обзывай людей по соц.статусу. а то из грязи в князи.
Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
вы б бреду?))) Повсюду грязь? Так помойтесь сходите))) Пока тепло можно в реке гггг

Шумелка Мышь• 23 августа 2015
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
себе об стену выбей. сраная милионерша сутками в советчице сидит видно от интересной богатой жизни. занятся больше нечем
Оченьценная• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
я вообще не очень верю в такое количество людей с таким доходом здесь. так что не переймайтесь. для меня показательны темы о медицине здесь. в основном обслуживаются в поликлиниках. а с доходом в 20 000 и более можно позволить и что то лучше. как то так.
Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
завидуйте еще больше и громче, может денег прибавится)))
Шумелка Мышь• 23 августа 2015
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Лгин• 23 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
ахахаха, та вас плющит не по детски
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
Много перечитала ответов в этой теме... Это пипец... Все так круто живут??? У меня муж 23 года вообще работу найти не может (харьков) никакую:((( хоть и очень старается. От безысходности уехал в другую страну, вкалывает на стройке(прошу тапками не закидывать так как действительно не было вариантов год работу искал в городе..) я с ребенком дома, никогда вообще не работала (только в интернете)
Читаю про ваши зп в 2-3 тыс долл и хочется плакать....
Цитата:
Много перечитала ответов в этой теме... Это пипец... Все так круто живут??? У меня муж 23 года вообще работу найти не может (харьков) никакую:((( хоть и очень старается. От безысходности уехал в другую страну, вкалывает на стройке(прошу тапками не закидывать так как действительно не было вариантов год работу искал в городе..) я с ребенком дома, никогда вообще не работала (только в интернете) Читаю про ваши зп в 2-3 тыс долл и хочется плакать....[/cit
не может такого быть я тоже Харьков или требования у вас высокие или сфера специальности не развита или ещё что... вы же наверное хотите сразу 10000 зарплаты а так не бывает
Я шалунья• 23 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...

а при чем тут это?
Уже и АТО приплели.
Ду да ду да ду• 23 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора

а пенсионный?

странные люди - как это можно НЕ платить налог, если он есть?
тут же не вопрос в наличии налога, а в его размере.Люди реально работают в компании.Они прошли собеседование с HR, они ходят, на работу, но делают вид,что они ФОП и платят в процентном соотношении столько же налога,сколько и часовщик в своем ларьке.Понимаете о чём я? Мой знакомый живет в Канаде, работает программистом и платит 46% налога, но он и дороги имеет, и полицию и т.д., и он знает, что если с ним что-то случится, то гос-во ему будет платить достойную пенсию по инвалидности или т.п. Вы просто почитайте форумы программистов! О чём пишут! ’Если с нас будут налоги большие брать,общепит в Харькове загнется! ИТ главные клиенты там’ Т.е. люди, имеющие высшее образование, молодые,имеющие вроде как аналитическое мышление...думают только о пожрать их ни чем новой полиции платить не интересует, ни врачам, ни учителю их будущего или имеющегося ребенка...ни-че-го! Я поначалу думала,что ИТ сфера более интеллигентная,чем,например, строительство (кто общался с прорабами или ключницами на стройке, тот меня поймет).А получается,что только обёртка красивая в ИТ, а прорабы вот какие есть, такие есть и не пишут всякую х..нь на форумах!
Заместитель автора• 23 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду

ну это ведь не от программистов зависит - такие у нас налоги установлены и ничего с этим не поделаешь

только здесь не налоги нужно поднимать, а развивать больше предприятий, чтобы были отчисления и в бюджет
и еще меньше красть нужно, тогда и у нас такие дороги и все остальное будет
но это тоже вопрос НЕ к программистам
Тетя из министерства• 23 августа 2015
Ответ дляКопуша
а у меня такой вопрос: те женщины кто более 10 тыс. зарабатывают, какая занятость у вас, на детей-семью силы и время остаются?

звичайно, якби не ставила на 1ше місце родину, то заробляла б більше, а 10 тис це зараз таке, посидіти на роботі, бо вже все налагоджено, а платити більше керівництво не збирається
Тетя из министерства• 23 августа 2015
як ви себе оцінюєте - так вас і оплачують :)