Что-то не спится• 22 августа 2015

А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???

Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?

Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.

Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??

На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляВыкупаная
А я не верю, что вы хоть 1000$ зарабатываете, т.к. с таким подходом это нереально

Ну и не верьте, вам ведь так будет проще житья и слаще сдаться, верно?

На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляВыкупаная
Опять таки, случай из жизни, я наблюдалась всегда в частной стомат.клинике, но когда пришлось делать операцию - направили в гос.платную, т.к. хирургов в частных клиниках на весь огромный город не нашлось.

Не сравнивайте всегда хлебную стоматологию с обычной детской поликлиникой. Вы еще о госроддомах напишите.
Выкупаная• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе

А кто сдается? Тут только вы самая умная и всезнающая))
На привозе• 23 августа 2015
Сдаться = спаться
На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляВыкупаная

Не самая, но да, умная и знающая.
Выкупаная• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе

А вы не знали, что в критических случаях детей везут в гос.роддомы где есть реанимация, а никак не в Исиду?
На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляВыкупаная

А вы читаете, что я пишу? В стационарах хорошие врачи ЕСТЬ. Именно туда переходят хорошие врачи из поликлиник. А вот в поликлиниках хорошие врачи не засиживаются.
Выкупаная• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе

Я рожала у доктора которая 30 лет в мед.авиации деток спасала, за деньги, но в гос.роддоме. И телефон ее из рук в руки по ее согласию передается.
На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляВыкупаная

Опять за рыбу гроши. Пост 847.

Выкупаная• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе

Читаю, и представьте, знаю одного из совладельцев офтальмогической клиники который принимает в поликлинике.
На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляВыкупаная

В поликлинике при стационаре? Вполне верю. В районной поликлинике? Не верю, а если это и так, то к такому не пойду.
Скелет дыни• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе

Комфортом отличается. Обеспеченные люди - у которых обеспеченная жизнь ’в голове’, - готовы платить за комфорт. И никогда не будут сидеть в сопливых очередях и терпеть вяканья санитарок по типу ’ходют и ходют, а ты за ними подтирай’.
И, кстати, не одинаковые лекарства разные врачи выписывают. У моих детей с рождения потрясающий частный педиатр, мужчина. За 7 лет моего знакомства с ним он один (!!!) раз выписал одному из детей препарат от кашля и один (!!!) раз - тому же невезучему ребенку антибиотик после ряда анализов и подтвержденной бактериальной инфекции. Все. За 7 лет. В других случаях - наблюдение, анализы, обильное питье, прогулки, перкуссионный массаж. А ходила бы я с детьми в поликлинику - сколько тонн лекарств они бы за этот период сожрали?

если Вы в Киеве можно контакты этого человека. Я готова платить лишь бы узнать что с ребенком. Открываюсь. Пишите в личку
Выкупаная• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе

Вот такие как вы и платят от 1000 грн. у него за консультацию, а старенькие бабушки за бесплатно. Вот и разница. В комфорте, все правильно, но я считаю, что такое логично себе позволять при доходе от 100000 грн.
На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

Увы, Харьков.
На привозе• 23 августа 2015
Ответ дляВыкупаная

Вот именно, старенькие бабули должны ходить бесплатно, а не взрослые здоровые обеспеченные люди ходить на халяву. Наш доход позволяет нашей семье пользоваться только частной медициной, частично страховой (не все врачи, предосоавляемые нашей ск, меня устраивают). У меня нет норковой шубы и не будет никогда, у меня всего один скромный бриллиантовый гарнитур, я равнодушна к вечерним платьям, я езжу на скромной машине, но хорошая медицина и качественное образование детей - это то, на чем мы не будем экономить никогда.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...

У нас тоже очень хороший педиатр ...ну прям оочень очень... ну вот лор как врач дерьмо и пришлось мне найти прекрасного ЛОРа в другой детской поликлинике и сидит он там работает и правда подрабатывает в 2х частных клиниках ... так что бывают хорошие врачи и в гос. клиниках
Стопудова• 23 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
так я не пойму, вы рядовая женщина заплатили налоги в полном объеме или нет? Если заплатили, то вопросов нет, но судя по вашему дальнейшему тексту, на 100% уверена,что нет Если вы не платите налоги, просто молчите и все. Не раскидывйтесь фразами ’я плачу налоги’, ’на мои деньги налогоплатильщика’ и т.д. ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ! Просто ждите.Может что-то изменится, может нет.Просто посмотрете в глаза реальности и молчите о том,что вы платите налоги! Не врите хотя бы себе!
Вы не обязаны никуда ходить, но и себе не врите!

Что за хамство?? Разговаривать в таком тоне на базаре будете, где вы, ’ судя по вашему дальнейшему тексту’, работаете. И, видимо, в рыбных рядах.
Так вот, когда почистите ваши мозги от рабской психологии , уберете с лица вечную ухмылку ’ одобрямс’, тогда и делать какие-либо выводы о посторонних людях. Саморазвитием займитесь, самообразованием. Ключевое слово здесь - ’ сам’.
Ду да ду да ду• 23 августа 2015
Ответ дляСтопудова

Спасибо за пожелание учусь как раз в магистратуре, слушаю курсы от лучших универов мира на Курсере и Удеми, занимаюсь репетитором английским! После работы в рыбных рядах естессно
Правда глаза колет?
13чудоСВЕТА• 23 августа 2015
А мы с мужем не работаем,а зарабатываем! Сфера - недвижимость. И когда,вы,автор,поймете,что работать и зарабатывать это разные вещи,вот тогда перестанете создавать такие темы. Что вам это даст,что вы узнаете кем кто работает? Вы что на айтишника пойдете переучиваться??? Успокойтесь. Вы работаете там,где должны работать. Может,конечно,не достойные зарплаты в нашей стране - это да,но считать чужие деньги - это уж точно неблагодарное занятие).

КрытыхРынков• 23 августа 2015
3 года назад перед декретом ЗП была 7700 - маркетолог, у мужа 16 000 - инженер-связист. Сейчас я все еще в декрете, а мужу ЗП так и не повысили - 16 000. Раньше жировали, а теперь все скромно, пояски затянули, хорошо хоть квартиру успели купить
Стопудова• 23 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Правда глаза колет?

Могу сейчас выставить сканы всех налогов, оплаченных мною только в этом квартале, за это потребую, чтобы вы извинились, и не под анонимом.
Не могу представить себе, чтобы моя дочь, видимо, ваша ровесница, позволяла себе хамить посторонним людям и разговаривала в такой базарной манере.
Вас этому в магистратуре учат?
Кстати, почему будущий магистр не выучил в школе элементарных правил пунктуации??
Я люблю транзисторы• 23 августа 2015
ІТ - суммарно 4000 дол.:
муж 3500,00
я - 500,00 (бухгалтер в айти-конторе)
Золотая орда• 23 августа 2015
Ответ дляКопуша

а каким боком там те дети зацепятся, родители вечно учить будут? И не надо рассказывать что им там предлогают работы, уж я очень хорошо знаю этот сектор, а особенно тех детей, с которых в 99% одни демотиваторы безвкусицы можно составлять без фотошопа, простите!
На счет машины удивляете, а как по-другому? я вообще, например в марках машин дупля не вяжу, что муж купил то и есть, так же как он не в курсе где свежее мясо лучше купить! Знаю только что у него по дороже, ему нужно так, а мне по району только и изредка в город, поэтому моя дешевле и по меньше габаритами!
А вот еще читаю, девочки пишут о з/п мужа то 20 то 100 тыс, дискуссируют, а я как дура, даже не знаю какая у моего з/п! Даже ржем с мужем, что за 1,5 мес. он забыл мне дать денег, а я забыла взять у него, как-то не запомнила когда последний раз давал деньги, а своих хватало!
Но разве это есть предметом гордости пока я еще не вырастила/подняла сына до того уровня когда смогу себе сказать, что теперь он самостоятелен и достойный мужчина!?

ДиССкусируют, привильно дискутируют! Ой.....ой! Да и так по мелочам...... Много читаю постов, девки при бабках грамотно пишут)
Скорая помощь• 23 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это тырит на 22тыс месяц!!!!
Оченьценная• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе

это бесполезно кому то что то доказывать. когда то я тоже работала 3 года в поликлинике. деградация полная. не верю, что врач может хорошо полечить ребенка за 20 минут. не спорю, там может даже выгодней работать, так как деньги все в карман, но профессионализм страдает. я сама вожу ребенка в поликлинику, но моя зарплата не дотягивает до 20 000. хотя к окулисту и ЛОРу вожу в частную. если в чем то буду сомневаться, то пойду в Добробут конкретно к ВРАЧУ.
Оченьценная• 23 августа 2015
Ответ дляНа привозе

добавлю. как может себя уважать доктор в поликлинике, когда ему приходиться заглядывать в карман пациентам. а иначе никак. нельзя любить свою профессию при зарплате 2000 гр или даже меньше.
СернаМоисеевна• 23 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

зарплата
где такая зп у гл буха? возьмите к себе хоть обычным.
Золотая орда• 23 августа 2015
Ответ дляКопуша

ДискуССируем, правильно дискуТируем. Да и так режет глаз много явных ошибок.

Кстати, заметила, здесь в теме очень много постов девочек у которых есть бабки или умеют их зарабатывать, пушут красиво , грамотно. Приятно читать,молодцы) и умнички.
Невидимка• 23 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Муж если в командировке , то 3500 у.е. , а когда дома 6000-12000 .
Сына отучили на моряка , ушел первый рейс 1200 у.е

ой поделитесь куда ушел? наш отучился, устроили на практику, потом на американское судно, а это был как раз во время заворушек наших майдановских, так их 2-х украинцев и сняли, сказали что не обессутьте мол, не сейчас Вам у нас работать))) потом долго не мог устроиться, так как опыт маленький))
Невидимка Майя• 23 августа 2015
Ответ дляНевидимка

Колумбия шипменежмент