Украиночка• 22 августа 2015

Девочки подскажите где дешевле коммунальны услуги киев, буча, ирпень, вишневое??

Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) Киев
3 (20%) Ирпень
2 (13.33%) Вишневое
1 (6.67%) Вышгород
0 (0%) Буча
0 (0%) Боярка
Любовь Калистратовна• 22 августа 2015
У меня 2 квартиры, одна в Киеве, вторая в Ирпене. В Ирпене счета в 2 раза меньше чем в Киеве.

Прасковична• 22 августа 2015
просто сравните тарифы.
автор Украиночка • 22 августа 2015
а где посмотреть тарифы?? просто я
Улучшанский-Ухудшанский• 22 августа 2015
В Киеве самые дешевые
Уже не знаю чем их и оплачивать, где брать...
Меня не звали• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смеетесь? В Ирпене дороже всего
Пищалка• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

У меня тоже на Оболони квартира и в Ирпене. В Ирпене намного дороже.
автор Украиночка • 22 августа 2015
забыла написать - вторичный рынок!! так как новострой не интересует..
Пищалка• 22 августа 2015
Ответ дляУкраиночка

А что ,тарифы меняются с возрастом дома?))) Сегодня это новострой один тариф, через три года это вторичка другой тариф? Вот у Водоканала работы бы прибавилось.)
автор Украиночка • 22 августа 2015
Ответ дляПищалка

как по мне хрущёвка намного дешевле будет обходится чем новострой, домофон, консьерж, и т.д.- это лишнее...у меня нет лишних денег

Прасковична• 22 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
Новострой дороже за счет большей квадратуры и доп.услуг.
Не буду утверждать, но как понимаю я - тарифы сейчас по всей Украине едины. А сума ком.услуг зависит от кол-ва прописанных, льгот, субсидий, метража.
автор Украиночка • 22 августа 2015
Ответ дляПрасковична
Может и так! Спасибо за ответ
Пищалка• 22 августа 2015
Ответ дляУкраиночка

Вы спрашивали про коммунальные услуги. Однозначно, коммунальные услуги дороже в пригороде, чем в Киеве. Даже без дополнительных сборов, в соседнем доме новострое нет консьержа,например.Домофонов полно и во вторичке.
автор Украиночка • 22 августа 2015
Ответ дляПищалка

ясно Большое спасибо