ОйЙой• 22 августа 2015
Худеть или нет:вот в чем вопрос :)
А вот думаю: худеть или нет.
Что скажете?
В килограммах вес 54. Рост 170 см.
Раньше весила меньше-около 50 кг,набрала чуть специально,т.к. 24-25 размер джинсов и чрезмерная худоба стала раздражать:худое лицо,состояние кожи не "фонтан" был.
Сейчас 26 размер (мне удобно по джинсам ориентироваться,т.к. они-моя "база" в гардеробе).
Послушаю мнения.
Спасибо заранее.
Что скажете?
В килограммах вес 54. Рост 170 см.
Послушаю мнения.
Спасибо заранее.
Малявка-козявка• 22 августа 2015
По светлее фон не нашли? Ничего не разглядеть, но если ориентироваться на осчупь то не надо худеть
ОйЙой
• 22 августа 2015
Спасибо за ответы.
Немного ’не дотянула’ с выдержкой на фотоаппарате.Хотелось передать именно контуры фигуры,а не что-либо другое.
Швабристка• 22 августа 2015
Плохо видно.
Верх тощий, как по мне (руки, плечи), но при этом талии не видно. Вес маленький, как для такого роста.
Давайте другую фотографию.
ХуАнита• 22 августа 2015
Ничего не понятно. Спортом заниматься нужно обязательно. И запомните, современные и ухоженные женщины не худеют, а жир сжигают. У меня при 51 кг лишней жировой массы 3 кг и я не худею, у меня жиросжигание, это совсем другой процесс.
В танке• 22 августа 2015
Ві бы уж совсем свет выключили. Ничего не видно. Ноги нормальные в роде. Кажется пузо торчит.
В танке• 22 августа 2015
Только если решите поправится или похудеть то придерживайтесь уже этой линии . Не устраивайте качели а то грудь совсем обвиснет. И так уже подвисает ( извините).
Бабайко• 22 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
странные все такие...
худеть, автор, до 40 кг!
38-ми
Бабайко• 22 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
точно!
шо это я, 2 кг жиру допустила
ну да, у кого-то размер,у кого-то вес )
ОйЙой
• 22 августа 2015
Ответ дляВ танке
Это Вы извините: у меня двое детей, ГВ длительное у обоих было.
Ну и мне совсем не 30 лет.И не 35 даже :)
ОйЙой
• 22 августа 2015
Ответ дляШвабристка
Плохо видно.
Давайте другую фотографию.
Талия есть.Не переживайте так,пожалуйста.
ОйЙой
• 22 августа 2015
Ответ дляХод конём
Вы хотите стать анорексичкой?
Нет.Не хочу,конечно же.
Поэтому и поправилась немного.
ОйЙой
• 22 августа 2015
Ответ дляХуАнита
Спасибо,конечно,я и не знала,что ’современные женщины не худеют,а сжигают жир’ :)
В танке• 22 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда отлично))) Но если 35+ то лучше поаппетитней быть. Не надо 50.
ОйЙой
• 22 августа 2015
Ответ дляВ танке
Да,я тоже так думаю.
40+.
Поэтому позволила себе набрать вес,т.к. с возрастом,если уходить в минус по килограммам,все отразится на лице,коже и мышечной массе.
Спасибо за мнение.